Перейти к содержанию
Merker

Предложения по развитию сайта и форума.

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не было путаницы, старайтесь при регистрации указывать тот же имейл, что и здесь. Потом его можно будет изменить.

А если я,когда сюда регалась была на другом имейле,а на новом движке,другой.Что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в личке подтверди, что это ты:) Но тебя я уже и так активировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в личке подтверди, что это ты:) Но тебя я уже и так активировал.

Хорошо.Сейчас туда перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну у меня пока тот же емеля, так что если что то потом при переходе все путем пройдет.))) :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как я понял - все смайлики со старой версии форума стерты? И больше их выставлять тут нельзя? Пользоваться ими и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрите кэш в браузере, иначе не согнете пространственно-временной континуум.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю воспользоваться научным методом для дальнейшего развития сайта.

 

post-337-0-09609900-1394348880_thumb.png

 

По вертикальной оси – число зарегистрировавшихся активных пользователей (с ненулевым количеством сообщений) за год.

Обратите внимание на выброс в 2006-м году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты предлагаешь нам вернуться в 2006 или переснять CR?

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное надлежит написать Варваре Капустиной и убедить её снять поскорее следующего олдскульного Бонда с новым актёром - тогда и поимеем профит в виде наплыва новых зарегистрировавшихся лиц. Если конечно они нам нужны :mrgreen:

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Если бы у меня была машина времени или собственный Крэйг, я бы один ими пользовался. 

Очень важно правильно интерпретировать эти данные. Я предлагаю выехать на втором локальном максимуме и добавить на первые полосы несколько новостей об исследованиях ЦЕРНа.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марклар, как ученый Вы допустили непростительную ошибку!

"Выброс" 2008 года объясняется не запуском LHC, а выходом QOS!  :fpalm:  :fpalm:  :fpalm:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На графике нет выброса в 2008-м, имеется лишь локальный максимум. Выброс был только в 2006-м.

Видишь, BF, ты ничего не понимаешь в матанализе, поэтому у тебя не остаётся другого выбора кроме как поверить мне на слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет ли связи между запуском Коллайдера и обвалом регистрационных показателей в 2009-2011 гг.? Не явился ли запуск Коллайдера причиной, по которой Кокос оказался гнилым? И что такое ЦЕРН?

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нет, ты неверно интерпретируешь данные.

2. В общем, да, неявная корреляция прослеживается. QOS навсегда останется в тени LHC среди главных событий 2008 г.

3. ЦЕРН (европейский совет по ядерным исследованиям) – организация, эксплуатирующая LHC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли причины некоторого небольшого всплеска популярности сайта в 2008 в появлении темы "Луи де Фюнес"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bd, не пытайся спекулировать статистическими данными, а не то путь в научное сообщество тебе будет заказан.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык ведь Мастер пишыт научный труд на тему "Влияние творчества Луи де Фюнеса на творчество Яна Флеминга в искривленном пространственно-временном континууме"

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Предлагаю воспользоваться научным методом для дальнейшего развития сайта.

 

attachicon.gifГрафик движения пользователей.png

 

По вертикальной оси – число зарегистрировавшихся активных пользователей (с ненулевым количеством сообщений) за год.

Обратите внимание на выброс в 2006-м году.

Да уж. Стоило прийти в бондиану новому Бонду, так тут же на сайт попер народ. А потом ни с того ни с сего больше половины форума ушло. И вот лет 8 нас мало, как и до 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, раньше и девушек было намного больше здесь. Но я хочу сказать, что раньше и атмосфера на форуме была напряжённее. Почитайте старые темы и дискуссии, кто этого не застал: сильно удивитесь. Фотожабная волна была позитивно революционной: кто-то отсеялся, но остались зато самые преданные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но холивары это не всегда плохо, это активность + убивание времени в поиске истины, хотя 80% оных заканчиваются на том, что все остаются при своем, но можно узнать что-то новое. И не всегда они должны завершатся уходами, как некоторых пользователей, но там уже просто холивары переходили на оскорбления, тот кто не умеет спорить, пусть лучше этого не делает.

Так что в целом я не против новых холиваров на тему Бондианы или оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×