Перейти к содержанию
Merker

Предложения по развитию сайта и форума.

Рекомендуемые сообщения

Попробую несколько дней и расскажу как работает. Мне сейчас приложение оповещало о твоем ответе. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я думал, что эта хрень не работает и убрал ее. Короче, сейчас сделал по новой. Наверное, лучше заново подписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за вопросы. Где кнопка уничтожителя сообщения.... Искал. И возможно ли предложить сообществу свое творчество не в замечательных Фотожабах, но в тексте. По мере возможности конечно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Special сказал:

Простите за вопросы. Где кнопка уничтожителя сообщения.... 

Ее нет. Но вы можете изменить сообщение, удалив текст. Я потом уберу пустышку.

3 часа назад, Special сказал:

И возможно ли предложить сообществу свое творчество не в замечательных Фотожабах, но в тексте. По мере возможности конечно. Спасибо!

В смысле? Фанфик? или что? Есть тема "наше творчество"

  • спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Была мысль замахнуться на рассказ или просто зарисовки о Бонде, Джеймсе Бонде.Спросил прежде чем пробовать.... Если никто не против попробую. ) Где еще оценят лучше, чем среди знатоков! Подскажут. Помогут! На лавры не претендую. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассказ уже готов, то могу разместить в библиотеке, и в отдельной теме в разделе книги.
Если вы собираетесь публиковать частями, то лучше открыть тему в книгах с комментом: фанфик, ну или как-нибудь. Я потом поправлю

  • спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я не делал серьезных предупреждений на форуме. Что ж, чувствую, придется вернуть традицию.
Предупрежденные знают, о ком идет речь.
И дело тут не в политике или толерантности. Дело тут в уважении людей, с которыми общаешься.
В чувстве такта, которое необходимо для общения.
А тут все просто: либо уважение и чувство такта есть, либо их нет.
 

  • лайк 2
  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова какие-то изменения движка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут с утра был какой-то странный пост со ссылкой на якобы документалку про Бонда. Я сначала удалил. Потом смотрю: действительно ссылка на документалку про Бонда.

В общем, неудобно получилось. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ian Lemming сказал:

Тут с утра был какой-то странный пост со ссылкой на якобы документалку про Бонда. Я сначала удалил. Потом смотрю: действительно ссылка на документалку про Бонда.

В общем, неудобно получилось. :oops:

Этот человек писал мне в личку, спрашивал про сегмент с мадонной. Но как-то странно написал, на русском and in English. I didn't get why, so replied to him на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это я (Moneyofpropre). Разрешите пояснить: я не русский (на самом деле я француз), поэтому я также помещаю текст на английском языке (я использую электронный переводчик для преобразования текста на русский язык; могут быть ошибки в тексте, от английская копия).
 
В 2012 году на этом форуме появилась публикация, которая привела к появлению документального фильма «Лучшие хиты Джеймса Бонда» 2006 года. Это отличный документальный фильм, но редкий (он не транслировался с 2006 года). В то время, когда он был на Youtube в 14 частях, мне удалось записать на свой компьютер 13 из 14 частей. 9-ю не скачала, потому что на Ютубе уже не было.
 
Документальный фильм был «потерян» (нигде не мог найти) в течение многих лет, пока 13 частей, которые у меня были на Vimeo, не были снова размещены в сети (не на Youtube, из-за музыки в роботах на Youtube).
 
 
Поскольку мне не хватало части 9, я пришел попросить ее здесь (моя последняя надежда), так как у некоторых людей она была в то время. Мне нужна их помощь, чтобы оживить этот документальный фильм.
 
В то время я пытался зарегистрироваться на этом форуме, но регистрация не прошла. Вчера я попробовал еще раз, и вот я (я пытался восстановить этот документальный фильм в течение многих лет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Now I get it.

 Barry Fan, есть какая-то информация касательно данной документалки? Была она частью бонусного материала какого-либо издания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... Проблема в том, что я не видел того фрагмента. Если бы можно было глянуть, я бы сказал. У меня были сто лет назад скачены какие-то программы по музыке (и в допах их не было). Но надо понять, что они из себя представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая документалка. Надо поискать, может я ее и выкачал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, документальный фильм тогда упоминался в этой теме форума:

Это документальный фильм: https://www.imdb.com/title/tt0841025/;  если вы видели это, вы знаете, что это качество. Он часто упоминается в книге Джона Берлингейма «The Music of James Bond » (Jon Burlingame). кто-то даже сделал для фанатов субтитры на русском языке.

К сожалению, я не могу прочитать ответы на личные сообщения, которые вы могли прислать мне вчера. (Отправьте их мне еще раз, если вы что-то написали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эта документалка есть одним файлом, не порезанная на куски, элемент с мадонной тоже есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня технический вопрос.

Я что-то случайно нажал в телефоне, или мне кажется, или всё-таки в мобильной версии шрифт стал крупнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это я его увеличил. А вам не нравится? Меня задолбал мелкий шрифт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×