Перейти к содержанию
Merker

Предложения по развитию сайта и форума.

Рекомендуемые сообщения

Пока что я заморачиваться не собираюсь. А бесплатные, когда есть платные - это всегда подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это больше для безопасности. Сейчас стянуть учётные данные в момент логина достаточно просто. С сертификатом можно сделать шифрование и это станет практически нереально. В принципе можно сделать сертификат самому, тогда браузер будет ругаться, но функционально задача будет выполняться. Яб тогда через https ходил. Но конечно из-за одного меня понятно заморачиваться не имеет смысла) Тем более что я не особо активен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в процессе. Если что-то глючит, то из-за обновлений

тестовое сообщение

Появилась какая-то новая фича Clubs. Но я пока не понял, что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое обновление...и вдруг я вспомнил, как всё было девять лет тому назад, когда я сюда прибыл :) 

  • печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрятал некоторые разделы форума в подразделы. Все равно активность низкая. Только место занимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У давних пользователей форума появилась возможность продвигать понравившийся контент

Снимок экрана 2017-08-27 в 10.33.25.png

Он появится в нижней ленте на главной странице, а также в разделе, который пока называется "Наш выбор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   У меня вопрос: после обновления в "Секретном архиве" целый ряд интересных разделов, например, "Музыка", выдаёт только такую нижеприведённую надпись и ничего более. Что досадно, поскольку там была масса интересной информации. Как сие можно поправить?

Извините, возникла проблема

Этой страницы не существует.

Код ошибки: 2T251/4

  

  • спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При заливке картинок в галерею просьба их как-то называть. Здесь не ВК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно создать RSS-Ленту для форума?

Просто, я изпользую приложение в мобылном телефоне, которое позволяет читать RSS. На пример, другие форумы так читаю, получаю хронологически новые ответы форумчан... и так. Просто очень удобно... постояно читаешь все новое... а если интерсно ответить сам, то заходишь в форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jaime_Lazo сказал:

Сложно создать RSS-Ленту для форума?

Просто, я изпользую приложение в мобылном телефоне, которое позволяет читать RSS. На пример, другие форумы так читаю, получаю хронологически новые ответы форумчан... и так. Просто очень удобно... постояно читаешь все новое... а если интерсно ответить сам, то заходишь в форум.

На выходных попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока работает. 

http://james-bond.ru/discover/1.xml/?member=714&key=49596b97c7138867afd9241566b23161

 

************

Ну, да... не работает. Можно добавить в приложение RSS, но не обнавляется после первой загруски данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вчера-позавчера работало?

просто сегодня  отключил эту хрень, поскольку на моем телефоне ничего не обновляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×