Перейти к содержанию
Merker

Предложения по развитию сайта и форума.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю раз существует тема "Вопросы по сайту и форуму" все предложения по облагоустройству и развитию сайта и форума обсуждать здесь.Моё предложение:может поставить на данный форум какой нибудь саундтрек из фильмов,чтобы при заходе на форум было слышно знакомую мелодию.Как вам моё предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватило бы и MIDI - они маленькие. Законный вопрос - кто напишет MIDI, скажем, второй части Blunt Instrument, чтобы, так сказать, соответствовало дизайну... Правда, очень уж звук назойливый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я против музыкальных заставок, бегущих строк, необычных курсоров (правда, одно время такой на сайте был) и прочих спецэффектов, тормозящих траффик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то я против музыкальных заставок, бегущих строк, необычных курсоров (правда, одно время такой на сайте был) и прочих спецэффектов, тормозящих траффик.
Что сильно будет тормозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мелодия качественная, то сильно. Файл ведь должен подгрузиться. А если обычную пищалку MIDI, то это будет не понтово.

И потом, мелодия будет звучать при загрузке каждой страницы. Вам оно надо?

Не. Спецэффекты и flash - это для официальных сайтов, на которых, кстати, как правило, кроме этих спецэффектов и двух обоин по 1024х768, и нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мелодия качественная, то сильно. Файл ведь должен подгрузиться. А если обычную пищалку MIDI, то это будет не понтово.

И потом, мелодия будет звучать при загрузке каждой страницы. Вам оно надо?

Не. Спецэффекты и flash - это для официальных сайтов, на которых, кстати, как правило, кроме этих спецэффектов и двух обоин по 1024х768, и нет ничего.

Не могу не согласится с вашими доводами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, Ian Lemming! Сайт и так отличный!
Однако по моему выглядит довольно серо.Мне кажется надо если не музыку то что нибудь еще веселое добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
Правильно, Ian Lemming! Сайт и так отличный!
Однако по моему выглядит довольно серо.Мне кажется надо если не музыку то что нибудь еще веселое добавить.

А за чем? Ведь главное - это посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, Ian Lemming! Сайт и так отличный!
Однако по моему выглядит довольно серо.Мне кажется надо если не музыку то что нибудь еще веселое добавить.

А за чем? Ведь главное - это посты.

Да вы правы,нельзя не согласится!Однако однобокое мышление,так и в жизни может-спал-проснулся,пошел на работу,пришел,и лег спать.Скучно как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
Правильно, Ian Lemming! Сайт и так отличный!
Однако по моему выглядит довольно серо.Мне кажется надо если не музыку то что нибудь еще веселое добавить.

А за чем? Ведь главное - это посты.

Да вы правы,нельзя не согласится!Однако однобокое мышление,так и в жизни может-спал-проснулся,пошел на работу,пришел,и лег спать.Скучно как!

Верно! Но вот ответ: Пишите весёлые, нестандартные посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, Ian Lemming! Сайт и так отличный!
Однако по моему выглядит довольно серо.Мне кажется надо если не музыку то что нибудь еще веселое добавить.

А за чем? Ведь главное - это посты.

Да вы правы,нельзя не согласится!Однако однобокое мышление,так и в жизни может-спал-проснулся,пошел на работу,пришел,и лег спать.Скучно как!

Верно! Но вот ответ: Пишите весёлые, нестандартные посты!

Да сейчас стали писать хорошие темы вроде "Лучший кот Блофельда".Однако я останусь на своем мнении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бога ради, не надо никакой музыки и звуков! Лучшая музыка - это тишина (или ту, что я сама себе при желании включу). И так все хорошо (ну разве что, я бы всех Бондов в картинке поместила, а то одинокий, мрачный Крейг както мне не очень. Ну это только мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN

Сейчас перечёл всю тему "Голосование за аватар", и вспомнил, что давно не заглядывал на главную страницу сайта, всё по форуму гуляю. Поглядел внимаиельно. И вот моё личное мнение:

Заставка над форумами - очень хороша, и замена цвета - удачная идея. А фото Крейга - отличное, он там даже на Бонда похож чем-то (шутка).

00002.jpg

Но это - про форум.

А вот оформление сайта - совершенно неудачно. Уж извините. Обидно даже.

00003.jpg

Я бы сделал совсем по другому, например так:

00001.jpg

Или другой портрет взять. Но суть моего предложения такова. А вот так мне больше всего нравится:

00004.jpg

Сорри за плохое качество, это лишь проба, наскоро навалял в Фотошопе.

Я советую Админу серьёзно подумать. Потому что сейчас оформление неудачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так надо вставить фотки остальных Бондов(как минимум).Хотя я конечно понимаю Крейг лицо современного Бонда но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
По мне так надо вставить фотки остальных Бондов(как минимум).Хотя я конечно понимаю Крейг лицо современного Бонда но...

А куда? Я тоже не считаю Крейга "воплощением" Бонда, но ведь такова реальность, что делать?...

А вообще, как дизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так надо вставить фотки остальных Бондов(как минимум).Хотя я конечно понимаю Крейг лицо современного Бонда но...

А куда? Я тоже не считаю Крейга "воплощением" Бонда, но ведь такова реальность, что делать?...

А вообще, как дизайн?

По мне дизайн довольно серый.Имхо надо бы чем нибудь освежить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сторонник минимализма. А дизайн а-ля "все бонды на фоне взрыва, пистолета или надписи James Bond" - это встречается сплошь и рядом, на многих фан-страничках.

В любом случае, такого мульти-медиа чуда, как, например, на этой страничке, у меня не получится. http://paulinarubio.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сторонник минимализма. А дизайн а-ля "все бонды на фоне взрыва, пистолета или надписи James Bond" - это встречается сплошь и рядом, на многих фан-страничках.

В любом случае, такого мульти-медиа чуда, как, например, на этой страничке, у меня не получится. http://paulinarubio.com

Не чего подобного я не имел в виду. Достаточно по моему сделать(для начала) так чтобы при открытии новой страницы появлялся один из Бондов,его врагов,девушек и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее - враг хорошего. Я против того, чтобы навешивать "рюшечки". Установите себе на программку, чтоб на десктопе регулярно обои менялись в соответствии с вашими предпочтениями. А так... Сайт работает - этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN

Ну так как, нравится последний из предложенных мной вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEAN, если честно, то положение головы и плеч относительно рамки не гармонично. Такое впечатление, что Крэйг где-то снизу. Если поднимать, кажется, появится кусок пистолета и рука.

Когда встал вопрос о замене фотки на Крэйга, я экспериментировал с этой фотографией и пришел к выводу, что в маленькой рамке он никак не смотрится. Как ни крути.

Согласен на первой странице логотип выглядит странно, но это, скорее, из-за верхушки. Она как будто урезана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
SEAN, если честно, то положение головы и плеч относительно рамки не гармонично. Такое впечатление, что Крэйг где-то снизу. Если поднимать, кажется, появится кусок пистолета и рука.

А пистолет и появился, да я его убрал просто. Если есть это фото Крейга хор. качества - выложи плиз, я ещё попробую, вдруг чё получится? А не получится - ладно, ещё чё-нить придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно на странице результатов поиска непрочтенных сообщений сделать тоже кнопку "Отметить все темы как прочтённые" или что-то вроде того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×