Jump to content
Krilencu

Наши дни рождения

Recommended Posts

А я пусть и с большим опозданием(по обьективным причинам), но тоже не могу пройти мимо.

Алёна, удачи вам во всех начинаниях.Ну и, конечно, присоеденяюсь ко всему вышесказанному. А у меня вот такая открытка есть.

funky_happy_birthday.jpg

P.S. И никогда не унывайте: улабка вам очень идёт. :wink:

P.S.S. Кстати, у меня ДР. 14. 09. Речи можете не готовить, а вот от высланных денег не откажусь. :lol::lol:

Шучу, конечно.

9b883fb2cdd3.jpg

Увы, не имела летом возможности посещать форум по причине временного расставания с нашей любимой родиной, но была приятно удивлена, что ещё помнят более того, даже каким-то непостежимым образом узнали про День Рождения. :P:roll:

Спасибо всем большое за столь неожиданный сюрприз и за поздравления.

Ну и сама в свою очередь хотела бы поздравить всех с тем-же, кого не успела поздравить вовремя. :wink:

Lind-a и пожелать ему удачи и успехов в днелегком деле освоения иностранных языков, 003,5 –ярких и насыщенных событий в жизни, Leamasy –скорейшего повышения по службе, и следовательно, скорее сменить надпись «настоящий прапорщик» на другого настоящего лейтенанта, майора, полковника и т.д.,Greowly - воочию в мае увидеть повторение триумфа его любимой команды(хотя билеты достать будет ох как нелегко),JB - новых достижений в работе и других творческих побед. Ну и для Timothy,отметившего праздник совсем недавно, не только успехов в изучении истории, но и самому себя в неё вписать.

Ну и всех остальных у кого этим летом был ДР, но он не упомянул об этом в этом топике- тоже с праздником.

Моуринью, конечно, до встречи как и прежде на этих страницах. Теперь обсуждаем Бонда только мирно, без интриг и истерик.

И ещё раз всем большое спасибо!!!

Guest

Alister, спасибо за поздравления и пожелания. В свою очередь, пусть и тоже с некоторым запозданием, хочу пожелать, чтобы все в жизни было хорошо.

Спасибо, Alister, и от меня. Ваши пожелания были настолько в точку, что даже захотелось немножко серой и скучной жизни (что, впрочем, в ближайшие недели мне обеспеченно).

И я благодарен тебе, Alister за пожелания и поздравления.

В свою очередь хочу поздравить с Днём Рождения Timothy!

Alister, со скорым возвращением. :wink:

Timothy так-же в свою очередь с недавним Днём Рождения!!! Удачи и радости ему.

Guest

У меня 21 июля день рождения. Два месяца уже прошло. Значит следующий будет через 10 месяцев. Но ничего.

Guest

Alister - поздравляю, пусть и запоздало. Timothy - прими тоже мое поздравление. Удачи и всех благ.

Guest

Поздравляю Ивана с днем рождения и желаю, чтобы появлялся почаще ;)

Я тоже присоединяюсь к поздравлением. Желаю Ваньке, счастья, успехов, здоровья.

Иван, поздравляю с днем Рождения - не пропадай и удачи!

Пока достопочтенные джентльмены рассыпаются в бесчисленных комплементах друг другу, теша своё самолюбие, придумывая всё новые и новые эпитеты для актёра Крейга, хочу тихо- мирно поздравить того, без кого собственно весь этот цирк был бы не возможен.

2 ноября. Еще не скоро.
Время-то быстро идёт. :D

Желаю Ian’y Lemming’y, что- бы всё у него было хорошо. Процветания его интересному сайту, единственном у сайту рунета, включенному в почетный список МИ-6. Ну и по роду деятельности- побольше путешествий, открытий и побывать на Пэйнвуде, сама вот чуть- чуть не успела в этом году. :)

P.S. Ивана, тоже с тем-же, а то вовремя поздравить не было никакой возможности.

Присоеденяюсь, сайт и вправду очень интересный и позновательный- так держать. Всего наилучшего от меня.

Нарушу свой принцип не поздравлять, кого не знаю лично, ибо случай особый.

Ian Lemming, всего наилучшего, здоровья, удачи, успехов в профессиональной деятельности и конечно лонг лайв J-B.RU! :)

Ух ты 3-е по значимости событие на сайте. :shock:

Первые два- моё ДР, второе –день, когда меня вернут на Стемфорд Бридж и я смогу триумфально вернуться, но все эти моменты ещё впереди, сегодня на повестке дня денюха админа .

Ко всему вышенаписанному присоединяюсь. От себя хотел было добавить: будите в Лондоне, после Пейнвуда заходите на Стемфорд Бридж, но я там временно отсутствую, так что как- нибудь в другой раз. :wink:

Так, вовремя я зашел. :) Поздравляю админа, Ian'а Lemming'а, с Днём Рождения - желаю ему, самое главное, крепкого здоровья и немного удачи! :D Также, пожелание личностного характера: внимательно пересмотреть в ближайшие три месяца один из его любимых фильмов "День сурка" и сообщить любопытной Серой Сове, сколько же раз все-таки по-настоящему просыпался в данном кино персонаж Билла Мюррея, тележурналист Фил Коннорс! :P

Админу всего, всего, всего, причем в тех колличествах, которые он сам себе пожелает. И чтобы утром не болела голова.

91325211ilondoni4.jpg

А часики-то, на сайте, врут.