Перейти к содержанию
Krilencu

Наши дни рождения

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям с прошедшими бёздниками. Желаю счастья, здоровья, денег и все такое, но самое главное - самодостаточности... даже если это Вам и не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rebecka, SEAN спасибо за поздравление :)

Похвасталась 8) сестренка приехала поздравить, привезла в подарок перекидной календарь с Шоном нашим Коннери. Календарь в единственной экземпляре, для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям с прошедшими бёздниками. Желаю счастья, здоровья, денег и все такое, но самое главное - самодостаточности... даже если это Вам и не нравится :)

Спасибо. :) самодостаточность - весчь хорошая. И чем это она может не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь,от всего сердца поздравляю Rebecka и Бормоглот!

Желаю здоровья,счастья и всего такого! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям с прошедшими бёздниками. Желаю счастья, здоровья, денег и все такое, но самое главное - самодостаточности... даже если это Вам и не нравится

Все четыре пункта мне по вкусу :) Кстати, Вы один из немногих среди множества поздравивших меня с Др, кто прагматично пожелал денег :) За что отдельное спасибо :) А самодостаточность - вешь в нашем жестоком мире необходимая, как воздух. Спасибо :)

Похвасталась 8) сестренка приехала поздравить, привезла в подарок перекидной календарь с Шоном нашим Коннери. Календарь в единственной экземпляре, для меня

Ух ты! Замечательный подарок на день рождения! :D Я вам завидую! :wink:

Merker, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. :) самодостаточность - весчь хорошая. И чем это она может не нравится?

напр. самодостаточность - как отсутствие стремления к развитию, но это не наш подход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напр. самодостаточность - как отсутствие стремления к развитию, но это не наш подход :)

Ну, это скорее тупое самодовольство :) Самодостаточность - это такое стремление к развитию, при котором ты можешь это стремление удовлетворить без чьей-либо помощи :) (А недурно получилось :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем, поздравлять Моуринью с бёздником и пожелать ему не только успеха любимой команды (с четвертьфиналом!), но и огромных личных достижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К sm101+1.

Моуринью, так –же помимо личных и командных побед вообще, желаю побед во всех аспектах жизни и на всех фронтах.Здоровья и удачи и что-б без травм. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моуринью, поздравляю с днём Рождения!

Желаю "Челси" выйти в полуфинал лиги чемпионов, :) а вам лично - получить постоянную прописку на Стэмфорд Бридж, а то прошла информация, будто подыскиваете себе дом в Милане с чёрной крышей и синими стенами. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уж много чего нажелали - остаётся только присоединиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Даже и представить не мог, что про мою Др кто-то да и вспомнит, ведь даже в турнирной флудерской таблице я иду в самом конце, даже плетусь.

В общем не ожидал (честно- честно), спасибо всем, вам тоже в ответ хочу пожелать всего хорошего, а сайту и форуму процветания, жаль только, что Ian Lemming, неожиданно для меня присоеденившийся к неожидаемым поздравлениям, в последнее время делает всё, чтобы форум стал скучнее некуда, хоть он и старается сделать как лучше. Но вот, увы, получается, прям по Ченрномырдину.

В общем не об этом речь, надеюсь, что всё в ближайшее время вернется на свои места, все вернутся и мы как и прежде будем обсуждать Бонда и много других интересных тем.

А пока этого не случилось, я, пожалуй, тоже откланяюсь. Чтобы накопить силы и попытаться подняться во флуд таблице, ведь про Бонда я ещё не все, далеко не всё сказал. А можно ли когда- нибудь сказать о нём «всё»? :wink:

Ещё раз спасибо всем, было неожиданно, но так приятно!!!! Если Крейг в роли Бонда- неожиданность, то ваши поздравления- это 10-ть Крейгов в роли Бонда. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секретным данным сайта фанаток Крейга сегодня День Рождения отметила одна из самых интеллигентных и интересных наших дам.

Поздравляю Alister с этим Днём. Хотелось бы пожелать всего самого наилучшего и, конечно- же, скорейшего возвращения в наши ряды. :wink:

mickey_happy_birthday.gif

Тоже хочу с открыткой. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты и не думал, что Legolas является членом фанатского движения Крейга. :o

А к поздравлениям Alister с удовольствием присоединяюсь. Удачи, любви и счастья вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к поздравлениям Alister. Всех благ. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь, Alister удачи тебе , счастья, здоровья, любви !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!

С небольшим опазданием, но тоже хочу поздравить Alister. Пожелать- же хочется в дополнение к уже сказанному, чтобы все её мечты и желания осуществлялись, чтобы поводов грустить было как можно меньше или они быстро сменялись поводами для радости, чтобы поменьше откровенных хамов и просто дураков встречалось на пути, а если такое опять и случится, то так-же как и прежде не обращать на них особого внимания.

676089493.jpg

Оставайтесь всегда такой-же красивой, умной и интересной девушкой. И до встречи как и прежде на страницах форума james-bond.ru. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×