Перейти к содержанию
Bert

Человек с золотым пистолетом

Рекомендуемые сообщения

...Во-первых летающий автомобиль - ноу комментс. Если еще как-нибудь можно простить клоны в DAF и TB, простить DAD, и уже с юмором смотреть на Мунрейкер - то тут никаких оправданий нет...

А ежели всё-таки прокоментировать? В отличии от "водоплавающего" Лотуса - реально существующая модель, даже предлагалась на продажу, правда интереса не вызвала. Что смущает?

Поделиться сообщением

Удивился, что автомобили такого типа действительно существовали  :roll:  :roll:  :roll:  :idea:  :idea:  :idea:

Но Скарамангин AMC Matador к ним не относится, если я правильно понял

Поделиться сообщением

Там любой в принципе легковой автомобиль можно прицепить. По сути предлагался планер, точнее крыло с мотором. На автомобиле нужно было только крепеж установить, куда крепились стойки крыла. Запитка двигателя от бензобака автомобиля. Далеко не улетишь, конечно, но Скараманге это и не требовалось. Я об этом "чуде" ещё в 80-е в "Технике Молодежи" читал. Наш Антонов вон к танку умудрился крылья прицепить тридцатью годами ранее. В 1941 году эта хрень как свалилась на аэродром под Москвой, так там всем и поплохело.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Спасибо! Жаль, только одноголоски. Я бы в озвучке НТВ хотел бы.

Поделиться сообщением

Питер Динклейдж сыграет в биопике Херве Вильшеза (или как его, короче Ник-Нека).

Режиссером будет Саша Джерваси ("Хичкок"). Оказывается, Саша был последним журналистом, который взял у Херве интервью незадолго до его самоубийства. 

Поделиться сообщением

О, а он оказывается свёл счёты с жизнью, бедолага? Но Динклидж совсем не похож на Эрве...

Поделиться сообщением

Ну так и Хопкинс на Хича был не особо похож...

Поделиться сообщением

А, теперь понял. "Вильшез. Спасибо, что живой".

• гуд 1

Поделиться сообщением

Ага, то есть Безруков сыграет Динклейджа в роли Вильшеза?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А я помню эротическую пофигень "Слияние дух лун", но не помню там Эрве. По правде говоря, я помню только лишь главную героиню :wink:

Поделиться сообщением

Пересмотрел сегодня, и решил для себя - что это лучший фильм Мура, имхо конечно)

Поделиться сообщением

Вот у меня похожие чувства. Самые любимые у Мура - TMWTGG и FYEO. Не надоедают при повторном просмотре, выдержан темп повествования и хорошие заглавные песни (хотя у Мура они в каждом фильме по-своему замечательные). В первый раз с неподдельным интересом смотрел оба этих фильма.

Поделиться сообщением

По словам Роджера Мура, самым настоящим сексуальным маньяком на съемочной площадке стал Ник-Нэк (то есть Эрве Вильшез, который его играл).

Чувак переспал с 35 женщинами во время съемок фильма.

https://www.thesun.co.uk/news/2285561/james-bond-star-roger-moore-reveals-3ft-11in-actor-who-played-evil-villain-nick-nack-slept-with-35-women-on-set-of-the-man-with-the-golden-gun/

P.S. Поговаривают, что 3ft 11in — это два разных числа ( ͡º ͜ʖ ͡º)

Поделиться сообщением

А так похож Динкледж? 

MV5BNTU5NDkwNjE2MF5BMl5BanBnXkFtZTgwOTMw

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти