Jump to content
Guest

Наши фотографии

Recommended Posts

Ну а это я :lol: :

post-15664-1347514681,0325_thumb.jpg.jpg]

• Upvote 1

Это фотка была сделана на свадьбе моего двоюродного брата. :)

Зацепка есть. :mrgreen::mrgreen:

Номер паспорта затер бы, вдруг кто кредит возьмет :arrow::arrow::arrow::arrow::arrow::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Вчера возле школы:post-15664-1347514736,7452_thumb.jpg

• Upvote 2

А вот и я :P   

3bdd8a60c57ab3977f1808ae5c05fd21.jpg

Очевидно, с цветом волос мысленно я угадал! :) Интуиция ещё работает, ёлки-палки...

73447d976ec07348b7338862b1e30aba.jpg

Однажды, восемь лет спустя.

20fbb374117e46d1150ec44dabb7dfbe.jpg

• Upvote 5

кинофилы.jpg

Фото по поводу коллективного просмотра TLD.

Edited by 003.5
  • Upvote 4

Молодцы! Это где и когда?

Ну, во время наших предыдущих встреч мы полушутя-полувсерьёз пытались развести обслуживающий персонал в пабе на просмотр Бонда. У них там экран есть и проектор. Но по экрану они только футбол крутят, который никому из нас нах не нужен. Где-то месяца полтора назад я перся домой и случайно выяснил, что досуговый киноцент недалече от дома по-прежнему в строю. Не буду углубляться в историю, у них дурацкая привычка выживать, хотя туда толком никто не ходит. Отсмотрев "Безумного Макса" в 3D за 200 рупей меня крайне заинтересовал факт, что в зале сидело всего три человека, да и то последняя пара пришла перед самым сеансом от нечего делать. Я докопался до теток, нельзя ли тут устроить индивидуальный просмотр. Оказалось - можно, в малом зале это сплошь и рядом. Оставалось лишь подгадать к приезду Михаила и выбрать фильм. Поскольку мне выпала честь первооткрывателя, выбор предоставили мне. Я, понятное дело, был за "Вид", но TLD был предложен в качестве альтернативы.. Вчера вот все и состоялось, пришло девять человек.

• Upvote 3