Jump to content
Guest

Наши фотографии

Recommended Posts

fe5648d87341.jpg

Естественно, на это меня вдохновила обложка альбома Битлз:

1f51de92ea84t.jpg

Да ладно :wink: Хотя я очень долго это все делал. Особенно эти рамочки с полукруглыми углами. Но это того стоило :D Каждый битломан, мне кажется, если захочет, должен так сделать.

Ого! Картина Репина! Маслом! :lol::lol::lol:

Каждый битломан, мне кажется, если захочет, должен так сделать.

А чем чёрт не шутит? :wink:

Да, я тож захотел)))

Я смотрю, ты и выражения лица точно подставил - где с сигаретой, где спиной, кде скептично смотришь - все как там.

У меня кстати была идея = если когда-нибудь мы (ВДРУГ!?) пересечёмся все (Иван, Крыленку, Скараманга и Бродяга), забабахаем обложку Эбби Роуд обязательно.

А пока что я могу с собой только Белый Альбом сделать. :lol:

Имею к тебе , Иван, вопросы.

1. Снимал сам или кто-то?

2. На телефон или на камеру?

3. Давно снимал? Это ты щас такой битлоподобный? Вроде в образе Бонда бороды не было...

если когда-нибудь мы (ВДРУГ!?) пересечёмся все

А "все" - это кто?

если когда-нибудь мы (ВДРУГ!?) пересечёмся все

А "все" - это кто?

Поправил

все местные битломаны

Сначала надо договориться, где будем пересекаться. :D

Можно конечно всем сняться по отдельности, распределив роли (чур я Пол), и сделать фотожабу, но это уже будет не то...

А пересечься можно, ну хотя бы в Новосибирске - летом город особенно красив, ему чужда торопливость и суета северной столицы, равно как холод и удалённость Анадыря. Мягкий климат, обилие зелёной растительности и переходов-зебр...

Ну а в идеале надо конечно ехать в Лондон...

Guest

Сниматься надо обязательно на Эбби Роуд (вспомнил, лет так 25 назад, в одной из радиопередач упоминали альбом Битлз "Монастырская дорога" :D ), хотя фотожабы дешевле :lol: . Впрочем для Эбби Роуд у меня хайр не соответствует (короче, чем надо) :lol: . А, вообще, идею поддерживаю.

Я так и вовсе причёской больше похож на Ренарда в данный момент - до битловидного Ивана мне далеко.

Да, я тож захотел)))

Я смотрю, ты и выражения лица точно подставил - где с сигаретой, где спиной, кде скептично смотришь - все как там.

У меня кстати была идея = если когда-нибудь мы (ВДРУГ!?) пересечёмся все (Иван, Крыленку, Скараманга и Бродяга), забабахаем обложку Эбби Роуд обязательно.

А пока что я могу с собой только Белый Альбом сделать. :lol:

Имею к тебе , Иван, вопросы.

1. Снимал сам или кто-то?

2. На телефон или на камеру?

3. Давно снимал? Это ты щас такой битлоподобный? Вроде в образе Бонда бороды не было...

1. Сам

2. На фотоаппарат Olympus

3. 3 августа, т.е. вчера. Да, я сейчас такой, вновь бороду отпустил. А в образе Бонда меня засняли 19 июля.

Но так дотошно я не старался везде их скопировать, все же лица другие, разные люди одну и ту же мимику по-разному изображают. Но все-равно я старался далеко не отходить. Это и сигарета, и где Джон так мечтательно улыбается (верхняя фота слева), где Джордж что-то говорит и т.д.

Так что, Krilencu, дерзай. Жду с нетерпением :wink:

А насчет Эбби роуд - классная идея!

Сегодня был на рынке, и не удержался - купил незаменимую в хозяйстве любого бондомана вещь - КОКОС. Пусть небольшой (всего 106 минут), но очень реалистичный. И цена сходная - всего 25 рублей. Что с ним делать дальше, пока не решил. Возможно, просверлю дрелью отверстие, вылью молоко (ни разу кстати не пробовал), а сам кокос поставлю на полку.

f1382b39de9a.jpg

С удовольствием погляжу на ваши фотографии, заодно сравним цены на кокосы. :arrow::arrow::arrow::arrow::idea::idea::idea: :!: :!: :!: :!:

А у нас кокосами не торгуют :cry:

Что-то на первой фотографии не так!

e0cf1cdb3dbd.jpg

Спасибо, jimmy_jo!!

А кокос оказался полной фигнёй, хотя я от него так много ожидал :arrow::arrow::arrow::twisted::twisted::twisted::twisted:

Спасибо, jimmy_jo!!

А кокос оказался полной фигнёй, хотя я от него так много ожидал :arrow::arrow::arrow::twisted::twisted::twisted::twisted:

Собственно говоря, как и от фильма :):):arrow::arrow: :!: :!: :lol:

По убедительной просьбе Krilencu - выкладываю свои фото.

Вот это я:

dcc2d662a021.jpg

И это тоже я - на вершине мира:

d56e1bdf9926.jpg

Нет, ты точно не Злодеич.

Железный глобус подозрительно напоминает город Новосибирск...

Krilencu, вы похожи на ведущего программы "Тачка на прокачку" на UK MTV!

98d7c45dbbe9.jpga88e9dfc252a.jpg

У меня есть джинсы такие же.

Guest

Просто, это кинопробы к новому фильму Квентина про шпионов... :mrgreen::mrgreen::mrgreen: