Jump to content
Guest

Наши фотографии

Recommended Posts

Заметила количество сообщений в теме «флейм»- 3999 и решила эгоистично написать 4000-е, ну хоть чем-то отметиться. :P

Вообще даже и не знаю- комплемент это или нет, а вдруг это вообще риторический вопрос. 8)

В любом случае про кого ещё можно написать юбилейный пост, как не про себя, любимую, такая возможность ведь очень редко выпадает. :D

Вы не поверите, но я не сильно представляю себе кто такая эта Йохансон. Слышала фамилию пару раз, но ни одного фильма с её участием так и не назову. Говорили мне пару раз в похожем контексте, что есть какие-то скандинавские черты. Ничего сказать не могу, ни в Щвеции, ни где-то поблизости не была, но вот так именно про Скарлет нет не говорили. Сейчас вот поищу в Интернете фотографии её, благо искать не долго и посмотрю, а то интересно стало даже.

Вообще мне всегда казалось, что на первой фотографии чем-то похожа на Дайану Ригг, причем очень сильно, на фотографии, что можно слева лицезреть. Именно поэтому она мне так и приглянулась, хотя поначалу хотела довольствоваться исключительно Мэриам Д Або. :roll:

Ну вот всё- таки провела какую- никакую реконструкцию. Впервые даже удалось уложиться в формат, правда за счёт уменьшения количества.

Простите уж, а так- же за качество фотографий не тоже не самое лучшее. Может, когда- нибудь появятся получше, так обновлю «альбом», а так их вообще не много. Причём по качеству съемки это ещё лучшее, что есть. Впрочем, что-то я разболталась, вот собственно какие есть и какая собственно есть. :P

i-2.jpgi-9.jpgi-13.jpgi-10.jpg

Просьба: Брать в цитату весь пост(да и частями тоже) совсем не обязательно, а то вдруг мне опять что-то там в расположении не понравится. Кто меня знает..

Красаветса, а вот мои (одно фото специально для Ганбаррела, а другое взято с моего видео ганбаррела).

f66952a2790d3e6d1dccccd68723.jpeg

6ec4d66b19e49147918dfa08f7cb.jpeg

Благодарю за первое фото Krilencu, а за второе SEAN'а (то есть не за фото, а за видеоганбаррел).

Ну что, пора и мне выйти из тени, что ли...

b49c2d1dceb9.jpg

Ах да, и ещё. Познакомьтесь, мой кот:

1a84b3617132.jpg

:twisted:

Ух ты, круто. А по какому случаю там такое стоит?

Не знаю... возможно, по поводу Каннского фестиваля. Там же по всему аэропорту такие фигуры расставлены.

Выставляю такое фото, какое бы выставил ЭСБ:

335ad21e6320.jpg

Политкорректный Блофельд-афроамериканец. Или это у бабушки так загорел? А кот где?

Крут, но в пиджаке смотрелся бы лучше.

Впрочем, я понимаю - лето, жара (у нас +32)

В пиджаке обязательно тоже потом будет. Да все случайно получилось. Заехали к другу, а у него этот пневмат, ну я сразу вдохновился :wink:

А я - на аватаре!

Не верим!!!!

Господин Холодковски, а у вас вместо левой кисти протез как у Панина в Бригаде, или крюк как у Биллибонса?

Или как у Феликса Лейтера (книжного)?

А почему у jimmy_joe на аватаре Якубович?

В натуре, jimmy_joe, ты почто наш эстетический вкус насилуешь, дружище? :lol:

Господин Холодковски, а у вас вместо левой кисти протез как у Панина в Бригаде, или крюк как у Биллибонса?

Не, у меня - вот такой:

img_38.jpg

Потому что я и есть Леонид Аркадьевич. Крутите барабан, камрады!

Потому что я и есть Леонид Аркадьевич. Крутите барабан, камрады!

Это просто бомба! :lol::lol::lol: