Перейти к содержанию
Гость SEAN

Мод Адамс

В каком фильме Мод Адамс играет лучше?  

10 проголосовавших

  1. 1. В каком фильме Мод Адамс играет лучше?

    • Человек с золотым пистолетом
      4
    • Осьминожка
      7


Рекомендуемые сообщения

Гость SEAN

В каком фильме, по вашему, Мод Адамс сыграла лучше?

Я думаю, в Осьминожке.

Интересует ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод... Мод Адамс - одна из самых, если не самая любимая девушка из бондианы. И вдвойне приятно, что её можно лицезреть аж в двух, ... даже трёх (как я выяснил недавно)) фильмах про Бонда.

В каком фильме она сыграла лучше? По мне так она в обоих случаях отлично показала свои актерские способности. У меня так лично не стоит такого вопроса. В двух фильмах у нее разные героини - следовательно тут нельзя напрямую говорить где лучше, а где хуже. Поэтому может быть было правильней обозначить опрос как "где Мод больше нравится". Если исходить из этой постановки, то она мне больше нравится в роли Осьминожки. В плане типажа ее героини, и в плане как она выглядит здесь, хотя Мод везде прекрасна! В отличие от TMWTGG, в OP ей было где развернуться так сказать. Здесь у нее роль более обширная, одна из главных.

Мод просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В OP мне очень уж Кристина Вэйборн нравится. Но и Мод там тоже хороша. Наверное, соглашусь с большинством - в OP у нее была хорошая, емкая роль, а в TMWTGG она играла мебель. Что же касается внешних данных - то в "Человеке с золотым пистолетом" Мод смотрится лучше - там она гораздо моложе, чем в Осьминожке (перерыв в три фильма как-никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по мне, так в OP она куда лучше выглядит: зрелая женщина в самом соку, не то, что в TMWTGG - особенно когда Бонд её под душем застаёт такую страхолюдную с ушами странной формы, там она просто тощая инопланетянка какая-то с глазами экзотического животного. Актриса, конечно, очень приятная. Читал, что ей очень симпатизировал Джон Леннон, и когда она узнала о том, что у него нелады с Йоко, и что он хотел бы с ней познакомиться, купила билет в Нью-Йорк и полетела навстречу судьбе. Увы, она опоздала: дело было уже в декабре 1980-го. А жаль... Может, она бы спасла Джона или как-то отвела беду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
Поэтому может быть было правильней обозначить опрос как "где Мод больше нравится".

Иван, ты прав, пожалуй. Я несколько ошибся, имел в виду я и то и другое. Просто в TMWTGG мне не нравится её роль совсем, и не по сюжету, а по настроению. А в Осьминожке - нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта женщина не нравится совсем какае то невзразная неинтересная для меня.В обоих фильмах(если не считать третьего) были более интересные женщины в TMWTGG Гуднайт а в ОР Магда.Они более живые притегательные меня они более интерисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN

Магда мне не нравится. Ей больше всего подходят роли, которые она играла в цирке и перед охранниками Камаля перед штурмом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магда мне не нравится. Ей больше всего подходят роли, которые она играла в цирке и перед охранниками Камаля перед штурмом! :)
А Гуднайт нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
Магда мне не нравится. Ей больше всего подходят роли, которые она играла в цирке и перед охранниками Камаля перед штурмом! :)
А Гуднайт нравится?
Тоже нет! Я писал об этом тут: http://www.james-bond.ru/forum/viewtopi ... c&start=15 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магда мне не нравится. Ей больше всего подходят роли, которые она играла в цирке и перед охранниками Камаля перед штурмом! :)
А Гуднайт нравится?
Тоже нет! Я писал об этом тут: http://www.james-bond.ru/forum/viewtopi ... c&start=15 .
Жаль, странный вы какой то человек(по теме "Девушки из Бондианы" точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
Магда мне не нравится. Ей больше всего подходят роли, которые она играла в цирке и перед охранниками Камаля перед штурмом! :)
А Гуднайт нравится?
Тоже нет! Я писал об этом тут: http://www.james-bond.ru/forum/viewtopi ... c&start=15 .
Жаль, странный вы какой то человек(по теме "Девушки из Бондианы" точно).

Да нет, просто у меня свое мнение по этому поводу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магда мне не нравится. Ей больше всего подходят роли, которые она играла в цирке и перед охранниками Камаля перед штурмом! :)
А Гуднайт нравится?
Тоже нет! Я писал об этом тут: http://www.james-bond.ru/forum/viewtopi ... c&start=15 .
Жаль, странный вы какой то человек(по теме "Девушки из Бондианы" точно).

Да нет, просто у меня свое мнение по этому поводу! :D

какие же качества должны быть у девушки Бонда чтобы она вам понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
... Какие же качества должны быть у девушки Бонда чтобы она вам понравилась?

Этот вопрос мне несколько неясен. Ведь по качествам судить трудно. Одному девушка кажется красивой, другому - нет. На вкус и цвет товарища нет, как сказал где-то ninil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Какие же качества должны быть у девушки Бонда чтобы она вам понравилась?

Этот вопрос мне несколько неясен. Ведь по качествам судить трудно. Одному девушка кажется красивой, другому - нет. На вкус и цвет товарища нет, как сказал где-то ninil.

Меня интерисует лично ваши критерии по которым вы оценивайте девушку Бонда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
Меня интерисует лично ваши критерии по которым вы оценивайте девушку Бонда!

Я не знаю, как ответить на такой вопрос. Нравятся, и всё тут. Тут не по теме, так что я написал вот здесь, кто из них мне нравится, а кто нет: http://www.james-bond.ru/forum/viewtopi ... 6400#16400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×