Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайте mi6.co.uk спохватились и вспомнили о забытой аркадной игрухе LIVE AND LET DIE:

http://www.mi6.co.uk/sections/games/lald.php3?t=&s=

В Секретном Архиве уже давно висит статья о ней:

http://www.james-bond.ru/modules/news/a ... storyid=39

Мне интересно, кто-нибудь из спортивного интереса в нее играл?

Я ее помню еще по компьютеру ATARI ST. Одна из лучших аркад. И, действительно, она сильно похожа на другую игруху, сделанную той же фирмой, - BUGGY BOY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не сомневался, что

отечественные фанаты лучше тамошних, забугорных! :D Молодцы!

К сожалению не играл, но уже и не поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто спортивный интерес, а не хотят ли создатели сделать эту игру для более современных компьтеров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой сайт, называется Секретный архив генерала Грубозабойщикова:wink: Так вот в разделе ИГРЫ можно найти часть игрушек под разные платформы. Сам эмулятор под ATARI ST можно легко найти в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ian Lemming... Ну я качнул LTK (для ПиСи)... Плз, помоги мне разобраться с этими эмуляторами, где их искать, то? Помоги, добрый человек! :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе эмулятор, если LTK - для PC?

А для ATARI эмулятор можно скачать на сайте www.atari.st

Этот сайт даже выглядит, как операционная оболочка Gem (один из прототипов Windows).

Вот прямая ссылка на страницу http://steem.atari.st/

Там, кажется, даже перевод на русский есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут порылся в инете и нашел сайт www.atarimania.com.

Там, в разделе 800XL есть игрушки к 8-битным ATARI, включая игры JAMES BOND и THE LIVING DAYLIGHTS. К ним эмулятор достать тоже вполне легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю компания Electronic Arts купила права на выпуск игр про Бонда на несколько лет вперёд. Я уже играл в одну - "Дж. Бонд - Огонь ночи". И по-моему игра - фуфло полное: выполнена на движке Халф-Лайфа и представляет собой тупой шутер, где надо убивать всех подряд. Да ещё и глючит непо-детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, игрушки развиваются быстро. Но (!) на фоне всех 3D наворотов примитивная аркадая LALD выглядит вполне бодренько. Тем более, что, в отличие от большинства игр той эпохи, в этой игре есть логический финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему главные составляющие хорошей игры - интересный и захватывающий сюжет в первую очередь, далее - хорошая графика и "многофункциональность", ведь намного приятнее при прохождении игры каждый раз открывать что-то новое в ней, находить новые способы прохождения. Звук тоже имеет немалое значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Nightfire саундтрек напоминал сопровождение из TWINE, а голоса персонажей отвратительно проработаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Nightfire саундтрек напоминал...
Кстати об "Огне". Как-то полгода назад загрузил, с той поры висит на компе. И стереть жалко, и как пройти не понимаю. Сцена - где Бонда загнали в лифт и знай себе обстреливают из портативных ракетных комплексов, снайперских винтовок и автоматов. Нет, со всей этой "сволотой" я конечно разобрался, хотя жизни и осталось процентов 15. Далее лифт зависает в очередной раз и Бонду "советуют" - ты мол "кошкой" воспользуйся на сотовом. Вопрос как этой самой "кошкой" воспользоваться, обучалки то нет. Может кто вспомнит, а то я на днях "возратился" к этому "епизоду" да без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×