Jump to content
ninil

На Секретной Службе Ее Величества

ваша оценка этого фильма  

73 members have voted

1. 1. ваша оценка этого фильма

• хороший фильм в лучших традициях Бондианы
      48
    • хороший фильм, но финал подкачал
      9
    • так себе, Лезенби все испортил
      6
    • слишком длинный и скучный
      7
    • не лучше и не хуже остальных
      4

Recommended Posts

Becoming Bond уже не  трекерах Опубликованное фото

• Upvote 2

22da858b0ad2306a1681c91457784115.jpg

Кстати там еще Джейн Сеймур 

Очень понравился Becoming Bond. Захватывающая автобиография. Лэйзенби в некоторых моментах выглядит очень искренним, хоть и трудно сказать на сколько в целом правдив. Забавно, что больше жалеет о своей неудаче с Белиндой, чем об отказе играть Бонда. Упрямый балбес. Вишенка на торте - кавер темы Бонда в исполнении Fanfare Ciocârlia на финальных титрах, иногда ставлю его себе вызовом на мобильник.

По мне, многовато пердежных шуток и секса. 

Могло бы быть и меньше, но типа играет на образ раздолбая, который случайно зашел с улицы, сыграл Бонда и свалил дальше пинать... Ну, если верить, конечно.

Зато понравились названия главок фильма.

Ну и вообще сама идея полу-документального фильма о самом малоизвестном широкой публике Бонде, и присутствие в кадре самого Жоржа конечно не может не радовать. 

• Upvote 1

А откуда скачивали? Ну рутрекере не вижу.

• Upvote 1

забил в поиске "Becoming Bond торрент" и скачал с первого же ресурса, показавшегося не сильно стрёмным

• Upvote 2

Ну, спасибо ))) Нашёл WEB-DLRip.14OO MB_KOSHARA.avi

Он? Или есть лучше?

7 часов назад, Skaramanga сказал:

Ну, спасибо ))) Нашёл WEB-DLRip.14OO MB_KOSHARA.avi

Он? Или есть лучше?

есть в разрешении 720р

Интересно, а продюсеры Коннери тоже пинали за внешний вид, неподобающий гордому званию агента 007?

walton_1-060514.jpg

Или салаге Лэйзенби после первого фильма было еще не положено не то что бороды, но и усов?

Или Жорж искренне лукавит, что ему запрещали?

Фотка с премьеры YOLT.

Думаю, не лукавит. Роджер Мур в своей книге пишет то же самое: "Ко дню премьеры картины "На секретной службе Её Величества" в декабре 1969 года новый агент 007 Джордж Лэзенби уже решил расстаться с этим образом. Вопреки желанию продюсеров он к этому времени отпустил длинные волосы и бороду и ничуть не напоминал своего экранного героя". И в другом месте: "Кабби и Гарри были совсем не рады, когда их киногерой появился перед публикой с бородой и длинными волосами, делавшими его совершенно непохожим на экранный образ".

Что касается Шона, то его слова в интервью Шейле Грэхэм перед началом съёмок YOLT - "Это мой последний фильм. Чем скорее это всё закончится, тем счастливее я буду. Я не разговариваю с продюсерами. Наши отношения превратились в постоянное сражение" - красноречиво говорят, что Коннери чихал на то, каким его хотят видеть продюсеры, и хотят ли видеть его вообще.

• Upvote 1

В 13.06.2017 в 16:27, Krilencu сказал:

http://2ddl.download/ вот тут можно все качать без торрентов, если тебе неудобно  

Мне удобно как раз с торрентами.

В 13.06.2017 в 18:10, sm101 сказал:

есть в разрешении 720р

Блин, но почему нельзя просто ссылки на скачивание кидать, друзья-товарищи? Всё намёками да намёками...

Цитата

Блин, но почему нельзя просто ссылки на скачивание кидать, друзья-товарищи? Всё намёками да намёками...

download.png Becoming.Bond.2017.720p.WEBRip.XviD.MP3-FGT magnet.gif

Жми на магнитик

А ты опоздал!

:tongue2:

А у меня уже есть! ))))

Пересмотрел. В последнее время стал часто возвращаться к этому фильму, и всегда получаю огромное удовольствие.

С первого просмотра обращал внимание на отсылки к предыдущим фильмам: в первой же сцене появляются сразу Бернард Ли, Лоис Максвелл и Десмонд Лльюэлин - мол, ребята, это тот же киносериал, просто ведущего актёра заменили. А ещё перед ганбаррелом "Гарри Зальцман и Альберт Р. Брокколи представляют". Т. е., это мы сняли фильм, это не какие-то "левые" люди. Потом титры с фрагментами предыдущих фильмов. Потом музыкальные темы из "Доктора Но", "Из России с любовью" и "Шаровой молнии", когда Бонд перебирает содержимое ящика в своём столе после прошения об отставке.

Но никогда не замечал уборщика, который насвистывает тему из "Голдфингера". Первый раз заметил:mrgreen:

• Like 3

Уборщик — это для совсем уж наблюдательных: угадать в его свисте мелодию Джона Барри надо ещё потрудиться, к тому же в этой сцене ваше внимание приковано к Бонду и его противникам, а никак не к уборщику))) 

ОХМСС лучше всего смотреть отдельно от франшизы — тогда он воспринимается как самостоятельный, очень качественный, фильм. Когда же смотришь по хронологии, из атмосферы выбивает отсутствие "того парня" и подмена его новым лицом, плюс другой Блофельд. 

Хотя, справедливости ради — и я наверняка повторюсь — Телли Савалас бесподобен и изображает по-настоящему опасного хитрого зловещего, к тому же физически сильного, врага. Такому Блофельду совершенно не требуются ни шрамы, ни коты. 

Ну, а Коннери действительно уже к 1966 году был не айс: потерял форму, обмяк. Возвращение его в 1971 году было большой ошибкой: Бондиану как следствие превратили в фарс и самопародию. Раньше мне это нравилось: мне казалось, что так и должно было быть. Но у того решения оказалось слишком много последствий в виде дальнейших халтурных поделок с Муром, Пирсом и последнего 24 фильма. 

А сейчас, я подозреваю, они именно ДАФ и снимают. 

• Like 1

6 часов назад, Skaramanga сказал:

А сейчас, я подозреваю, они именно ДАФ и снимают. 

И с этим большая проблема - мусье же сто раз говорил, что вены вскроет, а не снимется в новом Бонде. НО! При условии, что его последний фильм будет закончен на "высокой ноте". Так что если они будут ДАФоподобное снимать, Крейг еще долго не уйдет.

Я вот еще что думаю - под "высокой нотой" он что, на Оскар© что ли намекает? Типа, пока не дадите за Бонда Оскар©, никуда я не уйду?

12 часов назад, Barry Fan сказал:

И с этим большая проблема - мусье же сто раз говорил, что вены вскроет, а не снимется в новом Бонде.

Да что вы так к этим венам прицепились люди добрые? Человек может уставший был, пошутил неудачно. Дурак он, что ли, из-за Бонда вены вскрывать? У него семья, дочка. Просто таким образом выразил степень своего переутомления, вот и всё. 

На высокой ноте они могли в 2012 году закончить спокойно, но моча в голову ударила, захотелось добавки. Вышел СПЕКТР 

Спойлер

из сфинктера

Теперь, я думаю, по любому точка будет. Куда ещё Крейга снимать? Бонд этот их уже и фанатам почти не интересен. 

А вот это приятная новость. В преддверии 50-летия со дня выхода фильма Джордж Лазенби запустил свой веб-сайт.

"Dear Friends & Fans,

I’m happy to welcome you to my website. It’ll be a journey through my life and times. Becoming Bond and beyond – from my life as the second James Bond through my films in Hong Kong to portraying Superman’s father – with kids, golf, tennis and motorcycles in between. I look forward to celebrating the 50th Anniversary of On Her Majesty’s Secret Service with you all. Just can’t believe 1969 was so long ago. Sometimes it really does feel like we have all the time in the world.

Love & best wishes to all. And thanks for your continued support. Much appreciated."

georgelazenbyofficial.com

• Thanks 1

Это, конечно, не более, чем моё разыгравшееся воображение, но в ганбарреле мне мерещится логотип СПЕКТРа.

01-10.jpg

NFTpop340.gif

• Like 1