Перейти к содержанию
ninil

НА СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЕ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА (1969)

Рекомендуемые сообщения

Признаться, меня эта шутка про три шара всегда напрягала. После смелого, ИМХО, для кинематографа 69-го кадра с негритянкой, чувственннннно беру... поедающей банан, этот диалог про три шара... ну... как бэ... слышь, Бивис, он сказал золотые шары. ЫЫЫЫЫ...

И потом, а вдруг это патология? Или действительно аллергия?

three.jpg

  • ржака 1
  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я-то всегда думал, что она болтала про старую традицию шотландцев не носить под килтом нижнего белья...

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Barry Fan сказал:

А я-то всегда думал, что она болтала про старую традицию шотландцев не носить под килтом нижнего белья...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Слушай, а наверное, ты прав! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но это значит, что шутка ваще не работает.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Barry Fan, если не секрет, откуда информация, то есть откуда идея о том, что реакция Руби именно на отсутствие нижнего белья?

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно говорю - сам не знаю.

Но просто ассоциация пошла какая-то: я знал, что шотландцы не носят белья -> у Хилли "спадает" килт -> Руби смотрит на то, что перед ней, и говорит свою фразу.

Вот такой вывод и напросился.

Надо бы у друзей заморских поспрашивать, а они что об этой сцене думают? :lol: 

upd

Спросил. Пишут, что вроде так и есть.

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны - флуд, с другой - вроде по теме:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 

IMG_0270.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Skaramanga сказал:

Всюду Бонд!

...со своими шарами!

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2017 в 21:40, Куоррел сказал:

591090c7bc135_.png.8b4e4b741ceddf8a4e0cc2572f920d35.png

Вот здесь, когда ДБ раздевается, Руби говорит 


Ooh!
It's true!  (О, это правда!)

2.png.2a8735140d957f6ec80a6775164f539a.png

ВОПРОС: что она имеет в виду?

Просто Руби думала, что сэр Хилари не интересуется девушками, а он ей тогда сказал, что, мол, она же особенная. А в момент на твоём кадре она сама увидела его интерес к себе, и последние сомнения отпали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22da858b0ad2306a1681c91457784115.jpg

Кстати там еще Джейн Сеймур 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился Becoming Bond. Захватывающая автобиография. Лэйзенби в некоторых моментах выглядит очень искренним, хоть и трудно сказать на сколько в целом правдив. Забавно, что больше жалеет о своей неудаче с Белиндой, чем об отказе играть Бонда. Упрямый балбес. Вишенка на торте - кавер темы Бонда в исполнении Fanfare Ciocârlia на финальных титрах, иногда ставлю его себе вызовом на мобильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, многовато пердежных шуток и секса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могло бы быть и меньше, но типа играет на образ раздолбая, который случайно зашел с улицы, сыграл Бонда и свалил дальше пинать... Ну, если верить, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато понравились названия главок фильма.

Ну и вообще сама идея полу-документального фильма о самом малоизвестном широкой публике Бонде, и присутствие в кадре самого Жоржа конечно не может не радовать. 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забил в поиске "Becoming Bond торрент" и скачал с первого же ресурса, показавшегося не сильно стрёмным

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×