Перейти к содержанию
003.5

Кино, которое мы смотрим

Рекомендуемые сообщения

Приторно гламурный Тизер Матрицы 4. Да и Вачевски теперь сестры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово Воскрешение в названии в добавлении к увиденному в ролике даёт основание предполагать что увидим мы что то похожее на Чужого 4! Может и хороший фильм но комедийный и как бы по мотивам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце герой выяснит, что он живет в экселевской таблице, выход из которой - в последней ячейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем это сняли вообще?)) Кто-то реально просил четвёртую Матрицу? Или, если на то пошло, вторую с третьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Lazlow сказал:

Зачем это сняли вообще?)) Кто-то реально просил четвёртую Матрицу? Или, если на то пошло, вторую с третьей?

Меня все устраивает.. И Терминаторы все части кроме Тёмных судеб нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно полюбопытствовать, чем вам не угодили Темные судьбы? если все остальные сиквелы устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ian Lemming сказал:

а можно полюбопытствовать, чем вам не угодили Темные судьбы? 

Буду краток: Всем 

  • лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О "Трех мушкетерах":

Согласен. Весь этот фильм - шедевр. И видимо, случайный для этого режиссера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2021 в 03:35, Skaramanga сказал:

А "Выше радуги"? Тоже шедевр был. Совершенно волшебное кино, дававшее эффект прихода на абсолютно трезвую подростковую голову. 

Согласен, погорячился. Просто я мысленно сравнивал "Три мушкетера" с продолжениями. К тому же меня всегда поражало количество мелких технических косяков в этом фильме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы к творческим удачам Хилькевича еще отнес Опасные гастроли и Узника замка Иф. Касательно "технических косяков", следует учитывать, что Хилькевич почти все свои фильмы советского периода (кроме наверное Ах водевиль) снял на Одесской киностудии, которая при всем уважении была глубокой провинцией советского кинематографа, что неизбежно сказывалось на качестве киноматериала, в том числе и техническом.

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересматривая некоторые советские сериалы кажется что для телевизора специально снимали чем хуже тем лучше, например в ТАСС уполномочен заявить просто вырвиглазное качество картинки, хотя казалось бы...

А Хилькевич для большого экрана снял по сути только Гастроли и Дерзость. Потом его переключили за какие-то"заслуги" на тв. Хотя Гастроли получили очень приличную посещаемость и на тот момент были самым кассовым фильмом Одесской киностудии за всю ее историю. 

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо в клубе колымского прииска Мальдяк, где мне посчастливилось провести лучшие три года своего детства, совершенно наплевательски относились к возрастным ограничениям, потому что Кто есть кто я посмотрел на большом экране, правда ничего не запомнил, хоть и понравилось.

  • лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Skaramanga сказал:

Тогда показался интересным, потом лет 30 спустя пересмотрел, и... м-дя..

Я по этой причине опасаюсь пересматривать Выше радуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел весьма неплохой фильм с Шоном Бином про средневековье - Черная смерть (2010), про эпидемию чумы в Европе. Жестко, мрачно, местами неожиданные повороты. Если вы любите Игру престолов, то будете рады увидеть здесь и Кэрис ван Хаутен.

PS Стоит ли спойлерить по поводу Шона Бина? Ну вы поняли, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть вообще фильм, где Шон Бин —не спойлер? Кроме Сайлент Хилла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне про Шона вообще интересно - может он просто троллит, соглашаясь на роли, где его герой спойлер? Ну реально, неужели ему не надоело в каждом фильме спойлерать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он в детстве любил турецкие фильмы, где все очень долго и драматически спойлерают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Helga сказал:

А есть вообще фильм, где Шон Бин —не спойлер? Кроме Сайлент Хилла. 

Восхождение Юпитер - он там не поспойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×