Jump to content
003.5

Кино, которое мы смотрим.

Recommended Posts

Там состоялся предварительный показ так называемого "Настоящего Терминатора-3", и сюжет немедленно слили в сеть.

Собственно, в этом нет ничего нового, поскольку сюжеты "Salvation" и "Genisys" тоже сливались в сеть.

Я прочитал из "научного любопытства," какую хрень они сочинили на этот раз. В общем-то, не хуже и не лучше предыдущих трёх, просто такая же ахинея.

Terminator Dark Fate Plot Leak : Terminator - Reddit

Кто помнит в каком советском фильме в одном моменте показывают эпизод из Нечто Карпентера? По моему ''Ловушка для одинокого мужчины,, . Но я что то просмотрел и не смог найти.

А "Рокетмен"-то вышел фиговеньким. Ожидал даже большего драйва, чем был в "Богемской рапсодии" (ибо зачем регрессировать, если надо — наоборот), но повествование вышло унылым, а великие песни звучали в безликом исполнении кого попало, только не самого Элтона. Вот и вышел фильм про Элтона — без Элтона. Сказ о том, как трудно быть толстым заднеприводным горемыкой в мире стройных хищных натуралов. И как вообще трудно, когда тебя никто не любит, а все только имеют. Два часа нытья и гундосого пения, издевательства над классикой 70-х. Лично я шёл, чтобы восхититься любимыми песнями с экрана кинотеатра, но видимо достаточно было ограничиться мультиком "Гномео и Джульетта". 

Элтон Джон — прекрасный музыкант и яркий артист, но так ли интересна его закулисная жизнь, чтобы снимать о ней мюзикл? Да ещё и столь бездарно... 

Обидно за песни: запороли все до единой. 

У Элтона во первых нет Фреддиной харизмы, во вторых и песни ни в какое сравнение не идут. 

4 часа назад, Krilencu сказал:

У Элтона во первых нет Фреддиной харизмы, во вторых и песни ни в какое сравнение не идут. 

Насчёт песен не соглашусь. Фединым не уступают: во всяком случае, до 1979 года (до "Victim Of Love") практически каждый альбом Элтона — событие. А то, что он личность гораздо менее яркая, это — да, с этим не поспоришь. 

Парадоксальный момент: что в "Рапсодии", что в "Рокетмене" появляется персонаж по имени Джон Рид. Реальное лицо, на которое в обоих фильмах посмертно льют помои. Но в "Рапсодии" его играл этот ваш Петир Бэлиш, а в "Рокетмене" — этот ваш Робб Старк. Почему нельзя было остановиться на одном актёре? Чтоб уж было понятно: вот этот... г... нехороший человек, который соблазнил и покинул Элтона, потом стал менеджером Queen и подсунул Фёдору Меркулову пи... нехорошего человека Пола Прентера, который и заразил Федю срамной болезнью. Да только Федя нашёл в себе силы прогнать Джона Рида ссаными тряпками (в отличие от тряпки-Элтона). 

Да, вот это было бы круто, объединить фильмы в одну вселенную, тем более что Декстер Флетчер вроде как и снял "Рапсодию", а не Брайан Зингер 

PS

Вики говорит, что Джон Рид (Рейд? Райд?) еще с нами.  

3 часа назад, Krilencu сказал:

Вики говорит, что Джон Рид (Рейд? Райд?) еще с нами.  

Да? А я взял и похоронил его))) 

Ей-богу, не завидую дедку: при жизни выходят фильмы, в которых его смешивают с говнецом — могли бы ради приличия хотя бы имя вымышленное дать персонажу. 

Думаю, окружение Элтона Джона - такое же, как у Руби Рода. На любой вопрос Элтона: "Ну как вам эта сцена?" они дружно кричали "Грин! Супер-грин!"

• Haha 2

Скоро на кассах в магазах будут продаваться DVD Богемская рапсодия/Рокетмен с подписью Два в одном.... ой, нет-нет... два на одном... или просто цифрами 2 в 1? Хмммм....

Тут ещё одна новость: грядёт байопик про третьего музыкального... кхм... голубка, Боя Джорджа. Видимо, это теперь жанр такой новый: голубиный байопик. И самое потрясающее в этой новости, что сыграет Боя Джорджа (держите меня семеро) эта ваша Санса Старк :lol::fpalm::mrgreen::D

• Haha 1

Зачем живых-то экранизировать? Фредди еще и потому легенда, что ушел, не став обрюзгшим старым п***ром. И уже не сможет осквернить свой светлый образ какими-то нынешними поступками. 

Есть же, я не знаю, Джордж Майкл там. 

Хотя Бой Джордж - 2019, надо признать, достаточно фабулозен. И "Карма - хамелеон" -  классная песенка. 

-Ничего страшного: Элтона можно экранизировать и сейчас, и потом. Хотя, на мой взгляд, его биография не так интересна, как у Фредди. Рокетмэна не смотрел. 
Богемная рапсодия, вроде, и ничего. Интересно (хотя я знаю, что некоторые факты перевраны в угоду сюжету и драматизму), но мне бы, наоборот, больше был бы интересен период 86-91.  И даже 92. Насколько знаю, даже планировали в первом сценарии, что начнут с того, что Фредди умирает.  Впрочем, оставить время для ремейка - это же самое важное в современном кино. 

А вообще в кино давно уже не был: бесконечный комиксовый шлак  не смотрю вообще, а больше и не снимают почти ничего. Всё новое - даже не забытое старое. Глянул тут новый трейлер Терминатора-3, типа классический. Похоже, Генезис - нормальное кино. 

интересно, Боя Джорджа тоже обижал тот злой менеджер? 

14 минут назад, Krilencu сказал:

интересно, Боя Джорджа тоже обижал тот злой менеджер? 

И этим человеком был один из тур-менеджеров Мотли Крю