Jump to content
003.5

Кино, которое мы смотрим.

Recommended Posts

это нарезка из говенного фильма "закатать в асфальт" и еще другого подобного дерьма. 

• Like 1

6 часов назад, Krilencu сказал:

это нарезка из говенного фильма "закатать в асфальт" и еще другого подобного дерьма. 

А я уж подумал, что старички решили тряхнуть стариной.

Не так давно на  NETFLIX  мне попался фильм ГРЯЗЬ, о хард рок группе  Motley Crue, и не смотря на задействованных не особо известных актеров, да и скромный бюджет, фильм очень понравился и зацепил. И отчасти наверно повлиял тот факт, что это не просто экранизация одноименной биографии группы, сами музыканты проконтролировали весь процесс съемок, более того отказались смягчать показанное в фильме, и в общем мы видим без прикрас довольно нелицеприятные события их жизни. Ну творилось с ними много отвратительных и скандальных выходок, в состоянии наркотического и алкогольного угара, и  практически у каждого из них была довольно трагическая судьба.

Актеры конечно не так сильно похожи на реальных прототипов, ну пареньки игравшие Никки Сикса и Майка Марса мне очень понравились, а вот товарищ который играл Томми Ли иногда раздражал. Неплохо подобран был актер на роль Оззи Озборна и отлично подобрали актрису на роль Хизер Локлир.

Данный фильм могу порекомендовать не только тем, кто любит биопике о музыкантах и фанатам творчества Motley Crue. Ну и тем кому недавняя Богемская Рапсодия показалась весьма стерильной, тут по полной Секс, Наркотики и Рок-н-ролл.

Ну что, кто на Мстюнов идет?

У меня по этому поводу аж (случайно) отпуск начался именно завтра.

Причем самый прикол, что, похоже, не у меня одного - на первый сеанс в 10.10 уже 50 билетов продано (про ночной сеанс в 0.05-0.15 молчу - вообще залы забиты, но я не настолько фанат и больной - ну или пусть в конце сеанса выключат свет, раздадут пледы и подушки, и разбудят в 7-8 утра :mrgreen:).

Я пойду схожу на этой неделе, хотя по ходу спойлер отхватил уже, кто там труп. 

Учитывая у кого контракты точно заканчиваются, выбор был не особо сложен )))

А, и лови еще спойлер (потом спасибо скажешь!)

Спойлер

сцен после титров - нет. Оставайся, если хочется насладиться попурри Алана Сильвестри.

• Like 1

Отличный вышел фильм, однозначно лучшая часть Мстителей, с весьма эпичный финалом, хотя мне понравились путешествия во времени, надеюсь это не для кого не будет являться спойлером. Понравилось что теперь на первом плане оригинальные состав Мстителей  и вместе с кой какими новичками, они теперь настоящая команда, а не как в предыдущим фильме, где каждый тянул одеяло на себя. Более того например тут по новому преобразился Халк, Соколиный глаз, Тор, который тут жжёт и он таким ещё не был. Своё развитие тут получили и Тони Старк и Капитан Америка. Более того тут много любопытных камео из прежних фильмов, даже тех кого многие не ожидали увидеть. А вообще братья Руссо на довольно высокой ноте подвели итог предыдущим лентам, и печально что новые фильмы будут, но уже не такими как прежде.

Таки сходил на Мстителей. В середине было очень интересно! Я даже подумал: вау. Спасибо Барри Фану за спойлер: с чистой душой убежал на титрах в туалет, ибо терпеть уже не было мочи (а я ещё и две бутылки воды при просмотре приговорил). Ну просто там реально не было ни одного момента для выхода из зала, всё интересно. 

Все, про кого были спойлеры, и правда умерли. Один даже дважды. 

Тот, что умер последним, жалости у меня не вызвал. Товарищ, которого встретил в гардеробе, сказал: жалко. А мне не было жалко. Может, сняли так. Меня его баба разозлила, которая в начале фильма сказала

Спойлер

хочешь попробовать, пробуй. Вот же дура! Неужели не понимала, что в результате махинаций со временем может быть стёрта из реальности их дочь? Ну, правда, она почему-то оказалась не стёрта. Но всё равно, дура. А Утюг-человек лошара: повёлся на телегу Капитана, и в итоге сам помер, а падла Капитан обеспечил себе счастливую жизнь — ну не гад, а? Ещё и негру свой щит отдал. Ну, понятно, куда всё движется. Негр этот потом ещё и пидарком окажется, как пить дать. 

Что ещё сказать? Красивое кино, но много вопросов к логике. А пофиг. Развлекательную функцию оно выполняет на все сто. Сейчас, говорят, к Аватару приближается по цифрам. Но качественно это конечно далеко не Аватар. В любом случае, 11 лет прошли в компании Мстюков ярко и приятно. Будем пересматривать с удовольствием всё, кроме Чёрной пантеры. 

• Like 1

шепотом: я видел только первых и вторых Мстителей. На вторых я сломался...:oops:

• Like 1

8 часов назад, Ian Lemming сказал:

шепотом: я видел только первых и вторых Мстителей. На вторых я сломался...:oops:

Там надо все 22 фильма осилить))) 

Кстати, по-моему

Спойлер

план Таноса был разумным. Меньше народу, больше кислороду. Но у Мстюков же шило в попе, надо во всё вмешаться. "Американцы ё*аные, бл*ть". © Шура Каретный

1 час назад, Ian Lemming сказал:

Та же самая история. Первых смотрел, слегка позёвывая, а на вторых уже чуть не сломал от зевоты челюсть. Всё мельтешит, летает, взрывается, как в каких-нибудь "Трансформерах", а зачем? На этом и завершил своё "марвеловское" образование.

• Like 1

Мне в этих фильмах нравится 3D. Плоскими я бы не стал их смотреть ни за какие коврижки. "Доктора Стрэнджа" ТОЛЬКО в 3D смотреть, иначе никак. Вообще, на мой вкус то был самый чёткий фильм из 22-х. Я даже подумал сейчас: а не составить ли рейтинг? Но для этого надо будет ещё раз всё пересмотреть, а лень пока. 

Но в первой пятёрке однозначно "Доктор Стрэндж", "Стражи галактики", "Человек-муравей", "Железный человек" (этот вышел ещё в "плоские" времена) и "Войны бесконечности". 

Теперь жду "Годзиллу 32". Чуть меньше месяца осталось. Судя по многочисленным трейлерам, это будет что-то невероятное. 

godzilla-king-of-monsters16.thumb.jpg.51a51510d0ad8985ca895fa0c0e363ac.jpg

А потом Тарантино!!! 

Что там у этой, которая говорит что она человек, за пчелиные соты под кожей? 

15 часов назад, Ian Lemming сказал:

Какой необычный кавер на песню Бьорк! 

Терминаторша... или Терминаторка... 

Я верно помню, что Кэмерон посчитал, что франшиза ушла не туда и нужно переснять правильно? Это ж будет типа олдскульное правильное кино? Да, нет?

• Confused 1

Судя по сцене с самолетами, это будет олдскульный комикс. Самолеты, кстати, явно правительственные, потому как перед ними будут лететь мотоциклы, однАкА.