Перейти к содержанию
003.5

Кино, которое мы смотрим.

Рекомендуемые сообщения

Ну он там очень молод и безбород. 

Поделиться сообщением

Шел 2018 год. Многие до сих пор не знали про Батлера в TND :mrgreen:

• лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Barry Fan сказал:

Отомстил :mrgreen:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Barry Fan сказал:

Да! И мне не стыдно. Учитывая, что я первый, кто отметил это оказывается общеизвестный факт на форуме))

Поделиться сообщением

Да не, тут претензия к Батлеру - настолько он тогда был безликий!

Это ж сколько раз эту тему и здесь обсуждали, а и вообще везде. Но мало кто на эти обсуждения обращает внимания :D

• лайк 1

Поделиться сообщением

Я, признаться, и про самого Батлера лишь недавно узнал, что живёт такой парень. 300 спартанцев я же не смотрел и какие-то другие фильмы с ним мог запросто пропустить. А поскольку у меня на физиономии память хорошая, я и удивился, что не помню такой рожи в ТНД. 

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 23:18, Barry Fan сказал:

Бэтмен ниндзя.

Японцы сами написали сценарий, сняли, озвучили (американцы позже переозвучили и чуть-чуть поправили текст).

Ну что сказать - смотрел потому как фанат DCAU (причем не фанат DCAU вообще, а фанат Бэтса конкретно). Давно так не ржал. По-моему у японцев просто-таки нездоровая какая-то любовь к ходячим домам, которые в финале собираются в огромный мегазорд из Могучих рейнджеров. Даже в феодальной Японии. Даже если гл. герой - Мышара )))

Что называется - на любителя.

Для меня, как давнего наблюдателя за японской анимацией, самым большим смехом в голос было узнать КТО озвучивал Бэтса в японском дубляже ( а мужик, отмечу, весьма талантливый). 

Поделиться сообщением

И?..

(ну, просто интересно услышать от эксперта - а то в инете-то я найду информацию про то, кто озвучил, а вот чем он знаменит-то?)

Поделиться сообщением

За Бэтса говорил Коити ( Коичи) Ямадэра. Данный товарищ присутствует практически в каждом японском мультсериале/ полнометражке последние лет 20, также является официальным японским голосом Эдди Мёрфи и Джима Керри. Известен тем, что способен менять тональность и тембр голоса так, что актёра узнаешь, только посмотрев в инете ( к примеру, если кто смотрел "Ковбоя Бибопа" или "Призрака в доспехах" 1995 года,  то за Спайка Шпигеля/корги Эйна/ Тогусу говорил он). На родине признан лучшим сейю   (актёром дубляжа) всех времён. Весьма популярная личность.

(для меня криком было потому, что с 2011 года Ямадэра - это голос Инспектора Зенигаты из франшизы про Люпена Третьего).

Пример его работы тут:

Поделиться сообщением

On 6/3/2018 at 4:35 PM, Skaramanga said:

Я, признаться, и про самого Батлера лишь недавно узнал, что живёт такой парень. 300 спартанцев я же не смотрел и какие-то другие фильмы с ним мог запросто пропустить. А поскольку у меня на физиономии память хорошая, я и удивился, что не помню такой рожи в ТНД. 

Ну и правильно, что не смотрел. Я выдержал минут 5 этого цветастого безумия. А Батлера знаю, по фильму с Броснаном 2007-го года, что-то там про бабочку, но он мне не нравится. Вот так вот.

• лайк 1

Поделиться сообщением

Киану возжелал лавров Николаса Кейджа и начал сниматься в днищенском г...? 

Поделиться сообщением

Нежданно-негадано...

С большим внутренним удивлением получил удовольствие от "Танков". К данному творению изначально был настроен агрессивно-пессимистически и когда в сети появилась пристойная копия сел смотреть (чтоб затем вылить кучу помоев). А... не выливается. Ким Дружинин снял крайне позитивный комикс. Жанр в нашем кинематографе абсолютно неосвоенные, поле непаханое. Поэтому ждать там каких-то исторических параллелей просто не стоит. А вот если посидеть с пивком и орешками... о-о-о, вот здесь самое то.

Типажи подобраны настолько кондовые, что я только к середине понял, что актер играющий Жукова похож совсем не на маршала, а на актера Михаила Ульянова, который Георгия Константиныча почти двадцать лет кряду и играл. Короче - хрень полная, но веселая.

Поделиться сообщением

13 часов назад, 003.5 сказал:

актера Михаила Ульянова, который Георгия Константиныча почти двадцать лет кряду и играл

Дак ведь с 1968 по 1990 гг.,  а потом, несмотря на наличие Меньшова и Балуева, настоял сыграть в сериале "Звезда эпохи" с Александровой, хоть он там и на втором плане...а это уж 2005 год! Был староват, но сыграл честно, не фальшивил..

Поделиться сообщением

Объективно говоря, он уже у Озерова в "Битве за Москву" был староват. Однако задел в "Освобождении" был настолько велик, что другая кандидатура режиссерам просто не приходила на ум. Меньшов, мне, к слову, нравиться не меньше в роли "Геогргия-Победоносца".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти