Перейти к содержанию
003.5

Кино, которое мы смотрим.

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2017 в 22:34, KAV сказал:

Посмотрел Иностранец с Чаном и Броснаном. Фильм понравился. Местами кажется не хватает бюджета или проработки сценария (в сценах партизанщины на даче у Броснана), но в целом очень даже ничего.  

Лучше, чем недавние с ним фильмы?

Поделиться сообщением

С Чаном последний фильм, который мне очень понравился это был Миф 2005 года. Большой солдат еще может ничего. Ничего больше хорошего не вспоминается.  А у Броснана боюсь с 1999 ничего того, что хотелось бы пересмотреть и не было. 
Так что Иностранец посмотрел с удовольстивем в том числе и от того, что старые знакомые еще могут порадовать :) 
Иностранец мне напомнил Возмездие тоже от Кэмпбелла. Все таки жаль, что Мартину не дают заказов. Первый фильм за последние 6 лет. А фильмы от ставить умеет лучше некоторых гораздо более модных режиссеров. 

Поделиться сообщением

"Возмездие" - какой-то мутный фильм и слишком мрачный. ну его. А у Броснана мне понравился "Уцелевшая" с Йовович, неплохо он там сыграл главгада.

Поделиться сообщением

Да, тут дело вкуса. Что-то цепляет, что-то нет. Вчера (первый раз) решил посмотреть Изгой-один. Осилил в  два захода. Извертелся и иззевался (когда же бессмысленная суета эта закончится). Для сравнения сегодня включил Возмездие - не оторваться.   

Хотя финал в Изгое (на планете после всей суеты) вполне даже ничего :) 

Поделиться сообщением

"Возмездие" - нелепая голливудская адаптация кэмпбеловского же сериала "На краю тьмы", собравшего пригорошню премий и номинаций, проложившего Кэмпбелу прямую дорожку в большое кино. Там тоже конечно в общем мрачняк, но зато замечательная атмосфера, главный герой, выбивающий показания целуя руки подозреваемым, прикольный Джо Дон Бейкер, уже тогда примеривший роль агента ЦРУ и вообще множество замечательных персонажей. "Возмездие" по сравнению с этим просто отдыхает, вот уж на каком фильме я как-то иззевался. Впрочем, каждому свое снотворное.

Поделиться сообщением

Я посмотрел Удачу Логана. Радовал только Крейг в наколках. Был бы фильм полтора часа, тогда еще ничего. А так мутноват. Но местами смешной.

Поделиться сообщением

Крейг это лучшее что там было. При просмотре вторую половину начал проматывать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти