Перейти к содержанию
003.5

Кино, которое мы смотрим.

Рекомендуемые сообщения

В ‎11‎.‎03‎.‎2016 в 16:29, 003.5 сказал:

Это было в сентябре. Ныне, ссылаясь на The Hollywood Reporter, бают, что съёмки стартуют в мае.  Сейчас, вроде как на завершающей стадии, переговоры с Халли Берри, которая должна стать начальницей ЦРУ. Джулиана Мур - главный злодей (интересно, интересно). Режиссер - Мэтью Вон.

B-IN4nPCIAAnjkw.jpg:large

Поделиться сообщением

О, Кингзман-2 - отлично! Как раз на той неделе пересмотрел ещё раз первый фильм.

Блофельд, кстати, а ты хоть понял, чем закончился фильм "Вальсирующие"? ;-)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Blofeld сказал:

Я думаю, это мы обсудим позднее и устно, чего уж писать ;) 

Ну а почему бы и не написать? 

Ты понял, в какой ситроен они сели в конце фильма?

Поделиться сообщением

Я вот например только что узнал, что оказывается в этом году нас ждёт американский римейк "Вальсирующих"! Снимает его ни кто иной как Джон Туртурро!!! И - совсем уж отвал башки - одновременно с тем, что это будет римейк старого фильма Бертрана Блие, он же ещё и задуман как... внимание... спин-офф "Большого Лебовски"!!!!!!!

https://en.wikipedia.org/wiki/Going_Places_(2017_film)

Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!!

Поделиться сообщением

11 hours ago, Skaramanga said:

Ну а почему бы и не написать? 

Ты понял, в какой ситроен они сели в конце фильма?

Без тормозов, насколько я помню. Классный фильмец.

• гуд 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Grey Owl сказал:

Без тормозов, насколько я помню. Классный фильмец.

Да, именно тот ДС, которому они в начале фильма подпилили тормозные тяги.

Поделиться сообщением

Я ходил. Понравилось.

Поделиться сообщением

"Стражи галактики 2": качественное развлекательное кино с кучей олдовой музыки, отдельный эпизод отведён под пол-песни Джорджа Харрисона "My Sweet Lord", за что им риспектище сугубый от меня лично. На начальных же титрах "Mr. Blue Sky" заставил вспомнить, какой же всё-таки была хорошей группа Electric Light Orchestra.

Отличная роль у Майкла Рукера (Мерл Диксон в "Ходячих мертвецах"), просто отличная!!!! Его синемордый Йонда с красным пластмассовым ирокезом - истинная вишенка на торте. Замечательно сыграл.

Не совсем понял, зачем там Слай и Мишель Йео, ну и ладно, может они в третьем фильме как-то проявятся. Тональность фильма весьма приятная: много юмора, и доброго юмора. Но и туалетного юмора в том числе (чего не было в первом фильме). Картинка - загляденье (сколько же труда вложено!). 

Если в первом фильме доставлял в основном Енот, то здесь больше положительных эмоций от Грута и от Дракса.

Финальные титры - зачот! Не уходите: там четыре (или пять?) мини-эпизодов в конце. У нас по этому случаю даже проектор до окончания титров не вырубили (теперь, после жалобы одного из посетителей год назад, они вынуждены докручивать кино до победного :lol:).

А всё-таки юмор - что надо! 8) 8) 8) 8) 8) 8)

К чему этот разговор про шляпный базар вообще?

• гуд 1

Поделиться сообщением

Скрестил пальцы!... а то на нового Чужого уже некоторые сайты оценки типа 3-4 ставят.

Поделиться сообщением

Стражи 2 - отличное кино. По первому впечатлению не хуже первого. Хотя... больше нарисован, чем первый. Танец Грута под ELO - блеск. После фильма врубил себе в уши свой плейлист 70-х для полного погружения.

• гуд 1

Поделиться сообщением

"Чужой завет"  это ж на самом деле "Прометей - 2". То есть даже не "Чужой -2,5".  Я ж не знал. Снято очень красиво. Спасибо, что не в тридэ. Порадовали живые пейзажи, для фантастики это сейчас редкость. Но есть много вопросов к осмысленности решений, принимаемых персонажами, и сюжет развивается очень предсказуемо. Впрочем, сценарий писал Логан, к этому стоило быть готовым.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Тоже сходил на Чужого. Про то, как идиоты-колонисты сразу лезут куда не надо. Они же такие доверчивые!
Вот тут хорошо Тарантино о Прометее сказал:

• гуд 1

Поделиться сообщением

Чего-то тишина какая-то по поводу "Терминатора". Между тем Негрошвайгер в Каннах порадовал журналистов, что у них с Камероном есть несколько отличных идей, ждите мол.

http://www.vokrug.tv/article/show/arnold_shvartsenegger_rabotaet_nad_novym_terminatorom_59574/

Поделиться сообщением

Я лично жду "Взрывную блондинку" с Шарлиз Терон - надеюсь на "олдскульный" шпионский боевик с атмосферой восточного Берлина 80-х.

Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=wWeMWKfM9Qg

Поделиться сообщением

Ничего не понимаю. Это какие времена? Если 80-е, то что за модные прически у всех?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vlego сказал:

Я лично жду "Взрывную блондинку" с Шарлиз Терон - надеюсь на "олдскульный" шпионский боевик с атмосферой восточного Берлина 80-х....

Трейлер боевой. Привет бондиане передали. София Бутелла, смотрю, заиграла.

Поделиться сообщением

Посмотрел космотрэш под названием Живое. Поржать на один раз в компании, под алкоголь. Причем фильм вдвойне смешней, если представить, что астронавты прозвали инопланетную хрень не Келвином, а, например, Геннадием.

Поделиться сообщением

Пираты Карибского моря 5. Наверное как-то можно было сосредоточиться исключительно на 3D-аттракционе и не обращать внимание на полное пренебрежение авторами фильма законами физики и логики, но у меня не получилось. Весь фильм зевал. Но детям в зале нравится, даром что рекомендовано 16+. Убрать кровь, грязь и нижепоясный юмор - и мертвецы как раз и рассказывают сказки... для младшего школьного возраста.

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 23:01, sm101 сказал:

Весь фильм зевал.

А я первую треть фильма ждал Пола Маккартни, а уже потом - зевал.

• гуд 2

Поделиться сообщением

Ага, он ))) Надо будет потом в оригинале посмотреть-послушать: уж больно голос дублёра ему не подошёл.

Да там вообще дубляж позорный - только текст хороший, а голоса любительские совсем.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Skaramanga сказал:

Да там вообще дубляж позорный - только текст хороший, а голоса любительские совсем.

Мне даже показалось, что Воробья раньше другой дублировал, но нет - всё тот же Баргман, что и в предыдущих

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти