Перейти к содержанию
Merker

Лучшие помощники злодеев (фильмы с Роджером Муром)

Кто по вашему мнению лучший помощник злодея из фильмов где Агента 007 Дже  

28 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению лучший помощник злодея из фильмов где Агента 007 Джеймса Бонда играл Роджер Мур?

    • Ти Хи
      1
    • Шепот
      0
    • Барон Самеди
      1
    • Ник Нэк
      1
    • Наоми
      1
    • Челюсти
      21
    • Лок
      0
    • Ерик Криеглер
      0
    • Гобинда
      2
    • Мишка и Гришка
      0
    • Мэйдэй
      1


Рекомендуемые сообщения

Кто по вашему мнению лучший помощник злодея из фильмов где Агента 007 Джеймса Бонда играл Роджер Мур?Прошу также обьяснить почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно неудивительно. Все голосуют за Челюсти. Ну оно и понятно. По-моему Челюсти очень харизматичный персонаж. Возможно САМЫЙ харизматичный в этой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Это всё потому, что совсем ясно какой критерий оценки следует выбрать.

Наверняка, многие просто отдают голос тому персонажу, который им более всего симпатичен, вот и получает Челюсти свои голоса. Хотя в этом плане мне больше Ник- Нэк нравится, он воспитан, галантен, да ещё и готовит превосходно, сам, жаль, не пробовал…

А вот если разобраться в вопросе какой Челюсти ПОМОЩНИК, то как мне кажется, он чуть ли не аутс получается, причем полный, как Асколи в серии А или Шинник в недавнем чемпике уже нашей страны.

Да и попыток у него было больше, он ведь попал в струю фильмов, когда помощники злодея не погибали.

На протяжении двух фильмов он пытается убить Бонда, причем существенно превосходя Бонда- Мура по комплекции.

Причем порой хочет сделать это так изысканно, хотя его вид, вроде, и должен говорить о том, что он не любитель лишнего базара.

Вот, например, когда он пытается убить Бонда в Мунрейкере, кто ему подсказал, что стоит оставить Бонда в самолете, а самим спрыгнуть с парашютом. А не легче, если уж не хочется перекусить Бонду шею своими зубками, просто тогда сбросить Бонда за борт без парашюта, а самим спокойно приземлится на самолете?

Так мало того, что все его потуги тщетны, что он делает в конце? Вообще переходит на сторону Бонда, и даже помогает ему.

И это лучший помощник? В музей таких помощников. Как и Мейдей.

В этом плане мне больше понравился помощник Хана. Вот уж в натуре обезбашенный малый. Слушается безприкословно, Камаль приказал тому полировать пузом самолет, тот попыжился для порядку и полез.

Я когда первый раз смотрел угарнул даже над этой сценой.

В общем в плане симпатий я за Ник- Нека, но здесь голос отдаю Гобинде, как лучшему из этого аутсайдерского сборища помощников- неумех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN

Не могу выбрать из этих:

Челюсти,

Гобинда,

Мишка (и Гришка),

Барон Суббота.

Пока не голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень симпатичен Ти Хи голосовал за него, но он не единственный любимец неплох Гобинда, прикольный Ник Нак, ну а Челюсти больше комичен, чем опасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще верно подмечено, что помощники из всех из них никакие. Челюсти так действительно вообще предал Бонда.

Вопрос. скорее, о запоминающемся и понравившемся, мне в таком случае очень нравится Коротышка Ник. В добавок ко всему, он ещё и отлично готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Челюсти так действительно вообще предал Бонда

Наверно не Бонда, а Хьюго Дракса!!!

Даже скорее Дракс предал, и здоровяк предпочел перейти на светлую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ночные опечатывания. :lol: Конечно, Дракса предал, а то что перешел на светлую сторону, так он в ад, скорее, перешел, как он с этой станции выбирался потом.

Так как в начале фильма ведь уже не получится. Без парашюта наскоком на цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как он с этой станции выбирался потом

Так вроде с возлюбленной на спасательной шлюпке... Бонду потом по рации сообщили: "Приземлилась шлюпка, в ней маленькая девушка и громадный мужчина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну пусть так, что-то давно( около 2-х лет) не пересматривал, забыл уже какие-то подробности.

Но Бонд ведь сам на Землю так и не вернулся в конце насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×