Перейти к содержанию
Джеймс

Моя любимая трюковая (и не только) сцена

Какой из эпизодов вам больше нравится?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из эпизодов вам больше нравится?

    • 1. Пролог
      6
    • 2. Драка на стройке и в Посольстве
      14
    • 3. Погоня за террористом в аэропорту
      6
    • 4. Триллер на Лестничной Площадке (в гостинице)
      4
    • 5. Проигрыш/выигрыш Бонда в покер
      5
    • 6. Отравление Бонда
      4
    • 7. Авария Астон-Мартина и пытка Бонда
      6
    • 8. Разборки в Венеции и смерть Веспер
      3


Рекомендуемые сообщения

не голосовал - ибо тем а интересна, но опрос здесь нецелесообразен - слишком много вариантов.

В CR мне нравиться токо 1 сцена - сцена с Бондом и Веспер в поезде.

Все остальное - затрудняюсь ответить. Выйдит ДВД - еще раз пересмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый раз когда я включаю свой пиратский DVD с целью просмотреть фильм, я стопроцентно знаю, что пролог я просмотрю как минимум три раза. Уж очень мне эта черно-белая стилистика нравится. А уж новый ганбарррел... - ежели в следующем фильме сделают что-то подобное - буду только рад. Ну и заключительная сцена("Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд.") - просто нет слов, одни нечленораздельные восторженные выкрики! :)

Если и дальше будет такой ганбаррел, то в каждом фильме Бонду придётся мочить в прологе чуваков ИМЕННО таким макаром, что не ист карашо. Ганбаррел порадовал тем, что не как в DAD пуля туды влетает и переход музыкальный и графический мммм... восхитительная векторная графика, респект аффтарам. После второго просмотра сцена с отравлением меня повеселила :D а чтоб панравиццо... драка с канангами на лестнице (ещё бы без сцены очистки от крови - вапсЧе шикарно) Бонд ПРОСТО КАК НИ В ЧЁМ НИ БЫВАЛО выходит обратно. Это Джеймс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если и дальше будет такой ганбаррел, то в каждом фильме Бонду придётся мочить в прологе чуваков ИМЕННО таким макаром, что не ист карашо!

Аффтар пеши есчо! Шутка. :) А если честно, то почему бы и нет? Лично я к подобному новшеству отношусь вполне нормально. Более того, мне обновленный ганбаррел очень даже понравился. Не вижу никаких препятствий для того, чтобы и в следующем фильме ганбаррел был бы в том же стиле. Ежели какого-нибудь "настоящего и правильного" поклонника бондианы напрягает то, что в данном фильме, видите ли, отсутствует классический ганбаррел - то это его личные проблемы. Мне нравится - и страдать от того, что создатели нарушили какую-то там традицию я не буду. Страдать от этого - прерогатива истинных фанатов агента 007. А поскольку мне очень нравится Крэйг и поэтому, согласно утверждениям тех самых "настоящих фанов", я истинным поклонником агента 007 не являюсь в принципе, то соответственно я лично двумя руками за обновленный ганбаррел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за "Триллер на лестничной площадке". Ведь ещё когда только фильм "подруливает" к этому действу, уже чувствуется напряг: Бонд достаёт пушку (с глушителем, конечно), Веспер смотрит на него заворожённо, а в это время запинывают нашего бедного злодея... А потом Бонд целуется с Веспер, негры проходят мимо, и...НАЧИНАЕТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если и дальше будет такой ганбаррел, то в каждом фильме Бонду придётся мочить в прологе чуваков ИМЕННО таким макаром, что не ист карашо!

Аффтар пеши есчо! Шутка. :) А если честно, то почему бы и нет? Лично я к подобному новшеству отношусь вполне нормально. Более того, мне обновленный ганбаррел очень даже понравился. Не вижу никаких препятствий для того, чтобы и в следующем фильме ганбаррел был бы в том же стиле. Ежели какого-нибудь "настоящего и правильного" поклонника бондианы напрягает то, что в данном фильме, видите ли, отсутствует классический ганбаррел - то это его личные проблемы. Мне нравится - и страдать от того, что создатели нарушили какую-то там традицию я не буду. Страдать от этого - прерогатива истинных фанатов агента 007. А поскольку мне очень нравится Крэйг и поэтому, согласно утверждениям тех самых "настоящих фанов", я истинным поклонником агента 007 не являюсь в принципе, то соответственно я лично двумя руками за обновленный ганбаррел.

Не, в этом фильме - ещё нормально! Ничего не имею против, получилось красиво. Но дальше-то уже не получится, чтоб в конце каждого пролога получался ганбаррел. Так что придётся АФФТАРАМ бондианы почесать репу ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня впечатлила драка на стройке и в посольстве - очень красиво, пересматривал эту сцену раз пять. А ещё захватывает сцена отравления Бонда - пусть и знаешь, что он выживет, всё равно страшно за агента нуль нуль семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню писал или нет, но мне очень нравится план сьемки драки Бонда с Маллакой на кранах. Это когда общий план.

Хоть это и отдельный план, понимаю, что не сцена, но всё равно красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×