Перейти к содержанию
Merker

ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (1963)

Рекомендуемые сообщения

Интересно ваше мнение о фильме.Мое мнение:imho фильм реально шедевр Бондианы я лично его ставлю на ровне с GF,однако в фильме не мало просчетов(а иногда и довольно не приятные моменты) в частности мне не нравится что в фильме из нас(русских и других народов) делают идиотов :evil:.Однако лучше это не обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема развития сюжета иная. Как "формульное" кино Бондиана начинается с GF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Схема развития сюжета иная. Как "формульное" кино Бондиана начинается с GF.

Что за новости-то!

А кто решил, что это еще не Бондиана?

Я вот лично считаю его коренной бондианой!

Что-то твориться невероятное в последне время, то новый Бонд - не Бонд, а теперь началось отрицание и классики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот лично считаю его коренной бондианой!

Да считайте на здоровье... Хотя, "коренная бондиана" - это что-то новенькое :) Лучше остановитесь на классике, здесь Вы как раз точно будете близки к истине.

А я вот считаю, что окончательные признаки жанра в Бондиане появились только в GF. В FRWL они только начинают формироваться. Дискутировать я по этому поводу не буду - уже на форуме эта тема, кажется, перетиралась, не на этом так на каком-нибудь прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот считаю, что окончательные признаки жанра в Бондиане появились только в GF. В FRWL они только начинают формироваться. .

Считайте на здоровье, просто это уж совсем смешно - не любить и самые новые фильмы, и самые старые объявлять "не бондианой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ФРВЛ –мой любимый фильм с Коннори.

Вот уж действительно всё есть: экшн какой- никакой по современным меркам, но смотреть интересно, довольно интересный сюжет, а противостояние в поезде между Грантом и Коннори, причем не только в купе, а на протяжении всего движения состава- сильный ход.

Шон и играет и выглядит ещё нормально, не староват.

И пусть фильм ещё не совсем соответствует стандартной схеме, всё равно он по- настоящему интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-ФРВЛ –мой любимый фильм с Коннори.

Вот уж действительно всё есть: экшн какой- никакой по современным меркам, но смотреть интересно, довольно интересный сюжет, а противостояние в поезде между Грантом и Коннори, причем не только в купе, а на протяжении всего движения состава- сильный ход.

Шон и играет и выглядит ещё нормально, не староват.

И пусть фильм ещё не совсем соответствует стандартной схеме, всё равно он по- настоящему интересен.

Вот-вот. Реально, смотришь и интересно.

"Русские используют болгар как мы - цыган!". Я рыдал!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот считаю, что окончательные признаки жанра в Бондиане появились только в GF. В FRWL они только начинают формироваться. .

Считайте на здоровье, просто это уж совсем смешно - не любить и самые новые фильмы, и самые старые объявлять "не бондианой".

Ну-да... Это уж совсем смешно приписывать мне то, чего не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохое кино, но это еще не Бондиана.

Извините, и после этой фразы вы будете обвинять меян в том, что я приписываю вам то, чего не было? Вы сначала объявляете один из классических фильмов Бондианы "не бондианой", а потом еще и отпираетесь) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо паранойя какая-то. Кто Вас обвиняет-то? :)

не любить и самые новые фильмы

Вы мне лучше про это подробнее. А то вдруг я действительно чего запамятовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохое кино, но это еще не Бондиана.
Странные вы вещи говорите FRWL не Бондиана.Я еще понимаю DrNo но FRWL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих самых любимых фильмов Бондианы, наряду с "Голдфингером". Фильм отличный, по-моему, нечего и добавить.

Кстати, Шон тоже этот фильм любит больше всех остольных своих фильмов о Бонде.

Еще один любопытный фактик, Коннери вместе Робертом Шоу (Ред) вместе играли в фильма "Робин и Мэриан" 1976 года. Шон играл старого Робин Гуда, а Шоу шерифа из Нотингема. Любопытный, кстати, фильм и трактовка легенды там тоже интересная. Леди Мэриан в фильме играла Одри Хепберн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Кто-то бы даже мог сказать, что в фильме ЗЛД есть трибьют к ФРВЛ.

в прологе Искр Тимоти Далтон спускается на яхту и говорит по телефону: Штаб по проведению учений, у вас я буду через час,

(после предложения- впороса: не хотите ли выпить со мной)…. нет через два часа.

В ФРВЛ тоже с Сильвией он говорит, что будет через часок, а потом уточняет, что всё- таки через полтора.

Что Коннори быстрее управляется? Нет!!! Просто Далтону дольше ехать, да и куда ему спешить, ведь :P ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой первый фильм Бондианы который я увидел и купил! Хорошо показана Россия и очень понравилась Татьяна Романова! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мой первый фильм Бондианы который я увидел и купил! Хорошо показана Россия и очень понравилась Татьяна Романова! Супер!
А где это там показана Россия? в лице Клебб что ли?Бонд в нашустрану не заезжает в этом фильме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хороший, даже не смотря что в не мне так много по сравнению с нынешними временами экш- сцен, так называемых, фильм всё- таки смотреть интересно, главным образом из- за проходящей через весь фильм дуэли Бонда с Грантом.

Ведь не просто –же так пролог посвящен их заочному состязанию, которое Грант легко выигрывает за несколько минут, а вот в фильме уже настоящий Бонд берет реванш.

Правда, что потом случилось с главной героиней? Она ведь русская и должна была вернуться на службу, а она вместо этого, предательница, плавала по Венеции. Надеюсь её там ждела участь та- же, что и Еву Грин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мой первый фильм Бондианы который я увидел и купил! Хорошо показана Россия и очень понравилась Татьяна Романова! Супер!

Да России то в фильме и нет. Дело происходит в Лондоне, Стамбуле, Венеции, Восточном экспрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Правда, что потом случилось с главной героиней? Она ведь русская и должна была вернуться на службу, а она вместо этого, предательница, плавала по Венеции. Надеюсь её там ждела участь та- же, что и Еву Грин!!!

Ну зачем же так жестоко. По отношению к правительству Советского союза она предательница, да. Но мы то знаем всю ситуацию, которая её окутала и поэтому уверены в том, что она не сделала ничего плохого. Возможно, после раставания с Джеймсом она до сих пор живёт в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN

Хороший фильм! Я считаю его намного лучше Голдфингера. Грант отличный противник. Его разговор с Бондом в поезде - шедевр! Голосовал за второй вариант, а зря, за первый надо было! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший фильм! Я считаю его намного лучше Голдфингера. Грант отличный противник. Его разговор с Бондом в поезде - шедевр! Голосовал за второй вариант, а зря, за первый надо было! :D
Да действительно по сравнению с GF фильм по активнее будет однако нельзя забывать какими идиотами нас выставляют.Грант действительно отличный противник дай бог почаще бы таких однако он себя непрофессионально ведет в поезде разболтал весь план да еще на золото покусился.Просто выведал у Бонда где оно находится и пристрелил.А так фильм шедевр.Один из лучших в Бондиане уступающий лишь ТВ(моё мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN

В поезде болтать - это действительно было глупо. Но объяснимо. Очень этому Гранту похвастать хотелось, унизить Бонда. Ведь он был уверен в своей безопасности. А тащить кроме "Лектора" два чемодана ему было бы трудно, иное дело - золото в кармане! Ведь не разламывать же их в поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поезде болтать - это действительно было глупо. Но объяснимо. Очень этому Гранту похвастать хотелось, унизить Бонда. Ведь он был уверен в своей безопасности. А тащить кроме "Лектора" два чемодана ему было бы трудно, иное дело - золото в кармане! Ведь не разламывать же их в поезде.
Да но Бонд ему один из чемоданчиков уже открыл так за каким же ... он полез второй сам открывать? Hепонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×