Перейти к содержанию
Ian Lemming

Дэниел Крейг - это Бонд или не Бонд?

Дэниел Крэйг - это Бонд или не Бонд?  

115 проголосовавших

  1. 1. Дэниел Крэйг - это Бонд или не Бонд?

    • Конечно, Бонд!
      92
    • Кто?!! Крэйг?
      46


Рекомендуемые сообщения

Данила просто скилл отточил - в 2005-м набрался духу и терпит, не чеша места, тронутые Ле Шиффром и Барбарой. 
Наблюдать за его жизнью, да за жизнью любой знаменитости в принципе - это уже зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразительно, чего вдруг такая реакция на Крейгобонда-обезьяну, дегенерата и т.п. Поделом ведь. На форуме, если порыться, многих персонажей припечатывали и похлеще, и ничего, никакой ненависти. А Крейгушонка обозвали назвали, так прям скандал, грудью встали на защиту). Кстати, никто из предыдущих исполнителей в защите не нуждается, что характерно.

Вот, а судя по зависанию с Бондом-25, есть надежда, что Крейгушонок самосольется, либо его культурно уволят, в момент затишья. Время сейчас работает против него. Хотя, собственно уход Крейга ровным счетом ничего не решит. Никто не помешает Барбаре нанять другого Крейга, который будет еще больше Крейг, чем сам Крейг. Нелепая физиономия Крейгушонка - это как символ, вишенка на торте прогрессирующей профнепригодности владельцев.

В общем, надежды увидеть КРАСИВОЕ кино про Бонда, так чтоб "вау", крайне мало. Учитывая неумолимое падение общего уровня голливудского масскульта, будет наивным ожидать, что какая-нибудь очередная перезагрузка вдруг воспрянет на общем фоне.

  • гуд 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, никакого скандала) Просто смешно, ей богу, уже который год читать про то, какой Данила идиот, дегенерат и пр. А то, что предыдущие персонажи не нуждаются в защите, так это все от того, что форумчане, (себя имею ввиду) , которые на дух не переносят такого отчаянного  павлина и слащавого до рвотного рефлекса, пардон, Пирсика Броснана, ( который идет и сам себя хочет, есть такая отвратительная категория мужчин) обладают чувством такта и предпочитают не выплескивать свое  тотальное отвращение к этому  персонажу тут. 

Я сама люблю постебаться над ДК, и, думаю, все это заметили уже давно. Но какие-то пределы есть,наверное. Мы не в силах что -то изменить, а поэтому лично я теперь очень хочу чтобы ДК остался и сыграл еще!)) Назло кондукторам нашего  форума))

А про  физиономии Лазенби и Мура я, так и быть, промолчу))) 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, zvr2000 сказал:

...А с чего они эти 200 000 миллионов насобирают, с учетом что из этих 5 фильмов, собрали огромные деньги Хоббит и Бонды, только выручка делилась, а не лично в копилку  MGM.

А почему бы и не насобирать, учитывая, что последние два фильма (любимейший аргумент у многих) худо-бедно наскребли два лярда? Сидючи на заднице вообще нихрена не получишь. Только свисни - желающие в очередь выстроятся за своим куском пирога. MGM в накладе не остается, не стоит за них беспокоиться.

И, кстати, 200 мультов - это откровенный баблосенпилинг, что опять не в пользу "создателей". Вон и Риччи как-то в 80 мультиков уложились, хотя фильмы по действию и картинке сняли вполне сопоставимые. Просто у них руки из нужного места ростут.

Цитата

Ну любые другие крупные сиквелы примерно в такой же период выходят. Исключение Дисней, которые хитро клепают фильмы Марвел и Звездных войн.

Бондиана давно уже не "сиквел", а очередной фильм без привязки к сюжету предыдущего. Именно это ее выгодно отличало от всех прочих, когда фильмы снимались по жесткому графику. И не надо быть экстрасенсом, чтобы понять логику старика Брокколи, древнючую как мир - курочка по зернышку клюет, да сыта бывает. А дочурке изначально не хотелось быть столбовой дворянкой, подавай владычицу морскую. Как в фильме "Однажды в Голливуде" - попал на обложку сбоку на групповой фотографии, все, трагедия.

И мышиноушастые плохой пример. Эти как раз понимают, что железо надо ковать, пока оно горячее и, что еще важнее, занимаясь культовой франшизой нельзя кидать через писю фанатов.

Цитата

Брокколи лично наверно сказал не пойдет. Если присмотреться кого он рассматривал на роли в былые годы, там как раз хватает всяких, хотя оценивать внешность мужиков, лучше пусть женщины будут. Да и чисто внешне типичная британская физиономия у Крэйга, с учетом что все кроме Мура не англичане, а Роджер тоже рыживатый товарищ, как еще Барбара смеялась. Про актерские возможности того же Мура и Лэйзенби помолчу, даже Пирс не характерный актер.

Да без разницы кого он рассматривал, известно кого брал.

Бонд и не обязан быть чистокровным британцем, учитывая свои шотландские и швейцарские корни, тут валлиец Далтон в точку скорее.

Актерские способности не помешают, но не критичны, попадание в образ важнее. Главной проблемой Пирса все годы было метание. Он и юморить хотел, и драматизьму выдать желал.

Цитата

Как раз таки рожу Крэйга в общем то знали по многим фильмам и до бондианы, с учетом того же Мюнхена, Лары Крофт и Проклятого пути. Не говоря об огромном количестве сериалов.

Таки и огромное? Ну роли в малобюждетках в девяностые - туда-сюда, а вот сериалы... Тут надо у REX спрашивать.

ИМХО Мюнхен - говно, Лара Крофт - говно, Проклятый путь - муть.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс а чем Вам не угодили физиономии Лезенби и Мура?

Картинки по запросу роджер мур бонд фото                                                                   Картинки по запросу джордж лэзенби

Крейг на их фоне это вообще АТАС!

Как я уже писал по фейсу с Крейгом может тягаться только один человек в кинематографе -Адам Драйвер)

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roger Moor 007, а тем же, чем лично Вам не угодила физиономия Крейга)) А вообще, была уверена, что обсуждать мужские физиономии преррогатива женщин)) И наоборот)

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skaramanga, да и  я с тобой согласна в части сугубо индивидуального отношения и оценивания внешности других людей, и мужчинам, естессно, не возбраняется это делать. Дело в другом. Такое чувство, что если ты симпатизируешь ДК, (что характерно, именно его физиономии),  то на нашем форуме  попадаешь в разряд людей с дурным вкусом)) И тебе всячески пытаются этт доказать. 

А меня вот ДК,   с его нелепыми ушами, вставяет гааараздо больше, чем двое абсолютно стерильных ( имхо) господ, предъявленных мне выше).Хорошие мужики, но не орлы! Вот мое исключительно женское мнение)) 

Ну и сразу , заранее напишу, что к Далтону в плане внешности нет претензий, полностью в моем вкусе дядя ( а ведь для кого то физия у него лошадиная). А Коннери не трогаю, ибо мастодонт)

 

 

 

 

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не похож!! Ой халтура(Крейг), у того лицо умнее!! (Броснан)

Ребята о чем вообще спор. Нам подсунули туфту....сказали что это бондиана, показали сборы и все.....Крейгушонок лучший)))

А вот лично мне нравится  крутизна Шона, простоватость Джорджа, шик Роджера, человечность Далтона. И напор Броснана. Что дал бондиане Крейг?!! Что она ему дала это ясно-деньги. Ну а что привнес Данилка кроме фейса как у гестаповца.(только не надо о реализме и суровом Бонде, все это показал Далтон, причем его лицензию на убийство я ставлю выше всех 4 фильмов Крейга)

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт напора Броснана я бы поспорила. Батенька, какой напор? Он не дал Бондиане ничего, кроме лоска и любования собственной персоной. И думаю, если бы Пирс в 1986 не был связан по рукам и ногам контрактом и был бы взят в качестве преемника Мура, его бы заклевали не хуже Далтона. И сценарий, написанный под Роджера, был бы тут не при чем.

А так, да, тут спорить нечего. Бондиану губят дети тех, кто в своё время ставил её на ноги. Еще хорошо, что дети Зальтцмана не участвуют во всём этом безобразии, ибо свою долю папанька продал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоск и любование собой - это, по нынешним меркам, космически много ). Я по разному относился к Бондам, Коннери считал переоцененным, к Муру был равнодушен, Пирса тоже считал слегка пригламуренным истуканом. Но никогда бы не подумал, что все эти претензии так померкнут. Сейчас смотрю, какие же они все охренительные Бонды! Броснан просто гений драмы и стиля, по сравнению с клоуном Крейгушей.

На Крейга все валить нельзя, согласен, но и переваливать все с его фейса на продюсЁров тоже нельзя. Актер не раб и не крепостной. Соглашаться или нет играть Бонда - его выбор. В истории Бондианы были актеры, которым предлагали, и которые отказывались, считая, что не подходят, по разным причинам. Если задрипанный чебурашка радостно полез в Бонды, грош ему цена.

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен Пирсу сильно повезло, что он стал Бондом в 1995 а не в 1986. А вот Далтон раньше согласись я думаю сложилось все гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходит молва ( а может, и довольно известный факт), что Далтону "поиграть в Бонда" предлагали в 1968-м, когда он был еще довольно молодым человеком. Но он испугался играть после Шона, которого обожал. Вообще, играть Бонда после Шона боялись все. Даже Роджер.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 С приходом Крейга бондиана потеряла свою иронию, утонченность и аристократизм. Когда Бонда хотели в очередной раз убивать, он мог поинтересоваться погодой и колко пошутить. А Крейг -это зерна генетически модифицированной кукурузы, жареные на прогорклом рапсовом масле, подаются в огромных картонных ведрах, как для скотины. Пипл называет это "попкорн"; берет его с собой в зрительные залы, употребляет, громко хрустя. Поэтому в зрительных залах кино царит зловоние прогорклого масла.
Так вот эта смрадная кукуруза тоже по опросам любимых продуктов будет лидировать.

Да и лицо Крейга как у честного труженика  колхозных полей, придавленного планом выполнения пятилетки как то не вдохновляет....

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Roger Moore 007 сказал:

 С приходом Крейга бондиана потеряла свою иронию, утонченность и аристократизм. Когда Бонда хотели в очередной раз убивать, он мог поинтересоваться погодой и колко пошутить. А Крейг -это зерна генетически модифицированной кукурузы, жареные на прогорклом рапсовом масле, подаются в огромных картонных ведрах, как для скотины. Пипл называет это "попкорн"; берет его с собой в зрительные залы, употребляет, громко хрустя. Поэтому в зрительных залах кино царит зловоние прогорклого масла.
Так вот эта смрадная кукуруза тоже по опросам любимых продуктов будет лидировать.

Да и лицо Крейга как у честного труженика  колхозных полей, придавленного планом выполнения пятилетки как то не вдохновляет....

Прочитав эту ветку, ну мы какбэ уже поняли, что вам не нравится Крейг - и внешне, и по игре. Есть какие-то конструктивные предложения (кроме как убрать Крейга и заменить продюсеров) или отзывы по другим фильмам (в соответствующих темах)?

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×