Перейти к содержанию
Бормоглот

Шон Коннери, новости и тд.

Рекомендуемые сообщения

Гость Aleks Punk

Да. Два корейца снявшихся в разное время в бондиане засветились в Западне. :)  :D  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я правильно угадал или нет...Не помню корейца из AVTAK, игравшего шефа полиции в "Западне"!! Был ли он шефом полиции? Вроде, он приказывал копам, значит, и есть шеф полиции...Просто я моментом вспомнил того корейца, который про прошлое Зорина рассказывал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два корейца, в разное время снявшихся в бондиане, засветились в "Западне" - в фильме, в котором в главной роли снялся когда-то "засветившийся" в роли агента 007 шотландец!

:cool:  :cool:  :cool:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :!:  :!:  :!:  :!: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак ведь я сам китаец! Знаешь, как обидно, когда нас с корейцами путают :wtf:  :wtf:  :wtf:

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Мой сайт о Шоне Коннери сменил адрес. Все новое теперь здесь: http://seanconneryfan.ru Старый сайт на народе обновляться не будет. Собственно, он там висит, как был. Пока. А потом я подумаю, что с ним сделать, оставить как есть или перенаправить все на новый адрес.

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что эту новость где-то опровергали.

Кейн же сам и опровергал. Что в Германии что-то там напечатали и на него сослались, а он этого не говорил и все вренье. Это еще в августе желтопрессные издлания напечатали. А потом в сентябре сэра Шона можно было видеть на теннисном турнире US Open. Он туда каждый год ездит. И в прошлом был. У меня на сайте сть фотографии.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Хоть это и опровергнуто уже, я все же счел уместным дать ссылку на эту новость. Поскольку это вполне по сабжу темы - Шон Коннери новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэр Шон, с 84-летием!!! Второй любимый мною актёр 20 столетия, лучший в жанре боевика!!!! Дай Бог ему здоровья и...ну, хотя бы камео ещё одного в кино! :) ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то пропустили эту новость... :)
 
post-216-0-00831400-1423992416_thumb.jpg
 
Лучшим актером британского кинематографа признан сэр Шон Коннери, получивший всемирную известность за роль секретного агента 007 Джеймса Бонда. Рейтинг, опубликованный британскими СМИ, составлен влиятельной американской компанией Q Score.
 
Коннери, которому идет 84-й год, снялся в семи фильмах бондианы. Согласно мнению многочисленных специалистов именно он является лучшим Джеймсом Бондом. За свою творческую карьеру Коннери снялся в 70 картинах. Сыграв полицейского в фильме «Неприкасаемые», актер получил в 1988 году «Оскара» за лучшую роль второго плана.
 
  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кипятке варить таких переводчиков! Совсем распустились! :evil:  :evil:  :evil: Выучили на свою голову - облысели все! :evil:  :evil:  :evil:

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×