Jump to content
ninil

Никогда не Говори Никогда

Оцените фильм "Никогда не Говори Никогда" по 5-и бальной шкале  

73 members have voted

1. 1. Оцените фильм "Никогда не Говори Никогда" по 5-и бальной шкале

• абсолютный ноль
      17
    • 1
      2
    • 2
      6
    • 3
      15
    • 4
      20
    • 5
      16

Recommended Posts

Фотки из фильма ,есть на сайте у Бормоглот

Фото - это вообще тема. Это интересно, у кого какие есть. С актерами такие темы уже есть. Думаю и с фильмами такие нужно сделать.

Действительно, Иван, а давайте сделаем отдельные темы пофоткам из фильмов Бондианы! 8)

На форуме есть тема про каждый фильм в отдельности, туда и выкладывайте раз такой зуд.

Тогда давайте в эту тему и выложим фотки из NSNA. На сайте у Бориоглота, как мне показалось, их не очень-то и много... :wink:

А я лично считаю, что фото с обсуждениями мешать не стоит... хотя. Я даж не знаю как лучше

А куда выкладывать? Я вот думаю :roll: Сюда, или темы создавать?

Слушай, так может, я тему создам?

Если создавать, то ко всем фильмам сразу. Один фильм - одна тема. Названия надо, чтоб одинаковые были, например:

Фото из фильма "Доктор Ноу" или Доктор Ноу - фото из фильма

Фото из фильма "Из России с любовью" или Из России с любовью - фото из фильма

и т.д.

А как вы считаете, почему Коннери в 52 года :!: решил сняться в очередной ленте Бондианы? Кто его дёрнул на такое удачное дело? :?:

Чего-чего??? :shock: Луи "дёрнул" Коннери??? Не может быть!!! :lol::lol::lol:

А вы,Blofeld, такой приятный... :D:D

Вот именно ЛДФ и дёрнул. ОН же умер в 83-ем, вот Коннори, считавший, что лучше ЛДФ никто с этой ролью не справится, но поскольку ЛДФ ушел в мир иной, Коннори, поняв, что больше некому, сам взял в руки Вальтер.

Я повторяю свой вопрос: почему Коннери в 52 года снова решил стать Бондом на один фильм? Ведь в 1971-м он заявил, что раз и навсегда уходит из Бондианы.

Я повторяю свой вопрос: почему Коннери в 52 года снова решил стать Бондом на один фильм? Ведь в 1971-м он заявил, что раз и навсегда уходит из Бондианы.

Я так понимаю, Blofeld, ты недавно увлекся бондианой, не так давно открыл для себя фильм "Никогда не говори "никогда"". Потому как факт того, почему Коннери снялся в этом фильме довольно известный. Поэтому неудивительно, почему твой вопрос так коробит. Если вкратце ответить на твой вопрос, то создатели этого фильма хотели видеть в роли Бонда только лишь Шона. Шон же в свою очередь согласился на эту роль, посчитав, что это будет неплохим экспериментом сыграть Бонда спустя столько лет. А из бондианы Коннери действительно ушел в 71 году и не разу не вернулся, по краней мере в ту, официальную. А NSNA - это неофициальный фильм про Бонда, потому как снят другой студией, не семьей Брокколи. Хотя от себя замечу, что NSNA входит в "мою бондиану". Во время создания этой картины было много проблем, но все же она вышла, и слава богу.

Я увлекаюсь Бондианой уже несколько лет, но просто не знал этого факта. :)

Просто NSNA - один из последних фильмов Бондианы, просмотренных мною. :cry: Но на сайте Бормоглота я всё читал! :lol:

Так тем более. Там об этом все очень подробно написано.

Кто-нибудь может выложить ссылку на музыку, звучавшую в начале фильма и в самом фильме? (Только качественную!) :!: