Перейти к содержанию
Бормоглот

Новая книга: "Знак 007..."

Рекомендуемые сообщения

На официальной сайте книжного "Москва"

http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=344323

Книжка стоит 236 руб.

Что-то напутали?

Да,наверное,напутал,магазинчик тот самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга наконец появилась в магазинах Новосибирска. Правда, по явно завышенной цене 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книга наконец появилась в магазинах Новосибирска. Правда, по явно завышенной цене 500 рублей.

[зажав в кулаке 500 руб, бежит в магазин]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[вместо этого заказывает через интернет книжку Чарли Хигсона Double Or Die (Young Bond-3)]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не дешевле ли заказать почтой?

500 ре. это очень дорого для такой книжки. Вот здесь заказать можно http://www.books.ru/shop/books/479399 Цена там странная какая-то :?: 40 ре. не иначе перепутали что?

Знак 007: На секретной службе Ее Величества

Голицына Н.,Шарый А.

Название и авторы совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось свободное время - прочитал данное творение.На мой взгляд,книга представляет интерес для человека,с бондианой мало знакомого,а вот лично я ничего интересного и нового оттуда не почерпнул.хотя вру,узнал,что бондиана отхватила двух оскаров.Честно,раньше не слышал,а информация крайне радостная. Нужно сказать,что в книге довольно много фактических ошибок,как серьёзных,так и не очень.Например,бонд,оказывается,предпочитает в фильмах телефоны марки Филипс... это стало для меня настоящим откровением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yakut, а как книга оформлена, иллюстрирована? Порой подобные тома стоит покупать только из-за наглядности и редких фотографий хорошего качества. Хотя за 240 ре вряд-ли суперобложна будет, но все-таки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rebecka, хорошие и редкие фотографии встречаются, наверное, только в зарубежных подарочных изданиях, которые и стоят соответственно. Здесь несколько черно-белых фотографий в тексте. Вообще у меня большие сомнения, что у нас в России издадут хорошее иллюстрированное издание о Бонде.

Yakut, это первое издание на эту тему в России вообще (что удивительно, почему же раньше ничего не было?) И согласна, кто давно интересуется бондианой, уже многое знает, и гораздо больше чем в книге. Хотя для тех, что недавно заинтересовался или не пользуется интернетом, книга может быть интересна. Ошибки есть, это точно.

Еще меня несколько удивила такая фраза в аннотации: "одно из самых полных в мире исследований..." Видела я как-то книженцию в магазине британской книги о бондиане, в мягкой обложке, но такую толстую, что убить можно. Наверное больше 1000 стр. Вот это, наверное, и было "самое полное" исследование. Хотя, может быть, есть и более полные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rebecka, хорошие и редкие фотографии встречаются, наверное, только в зарубежных подарочных изданиях, которые и стоят соответственно. Здесь несколько черно-белых фотографий в тексте. Вообще у меня большие сомнения, что у нас в России издадут хорошее иллюстрированное издание о Бонде.

Да, действительно. Хорошие иллюстрации - это я загнула. :) Обидно, однако, что на русском языке нет ничего стоящего на эту тему. :cry: А зарубежные подарочные издания найти даже в Москве проблематично. :cry:

Книгу, наверное, стоит купить - для домашней библиотеки. (Чтоб было :) ).

Спасибо за информацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит второе издание книги, исправленное и дополненное. Москвичи, кто в книжный заглянет, пролистайте, действительно дополненное, или так...

В Московском доме книги на Новом Арбате:

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.a ... _id=656318

Н. Голицына, А. Шарый

Знак 007 : Джеймс Бонд в книгазх и на экране

Изд. 2, испр. и доп.

Дата поступления в продажу: 22.01.2010

Три года назад книгой Натальи Голицыной и Андрея Шарого "Знак 007: на секретной службе Ее Величества" издательство НЛО открыло серию "Кумиры нашего детства", посвященную всемирно известным персонажам массовой культуры. Все главы книги, получившей не только признание читателей и высокие оценки критиков, но и благосклонный прием при британском королевском дворе, переработаны и дополнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-ниюудь ознакомился с новым изданием книги? Она в два раза толще, добавлены какие-то материалы.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5199293/

1001746831.jpg

На Озоне она что-то дороговато стоит. В центральных книжных Москвы 420 руб. кажется, во всяком случае, на сайтах магазинов так указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, кто-ниюудь ознакомился с новым изданием книги? Она в два раза толще, добавлены какие-то материалы.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5199293/

1001746831.jpg

На Озоне она что-то дороговато стоит. В центральных книжных Москвы 420 руб. кажется, во всяком случае, на сайтах магазинов так указано.

Пока в Брянске я такое не замечала. Зато нашла книги Флеминга от Эксмо в твёрдом переплёте. Одна книга стоит 150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем в "Доме книги" на Фокина, рядом с "Фортуной" что-ли. А в БУМе такое издание Флеминга рублей за 300-400 продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×