Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все альбомы с первого диска? С 1970 по 1979?

Brodyaga, я так понял ты из Питера. Я мог это дело на болванку скинуть и при встрече отдать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Все альбомы с первого диска? С 1970 по 1979?

Brodyaga, я так понял ты из Питера. Я мог это дело на болванку скинуть и при встрече отдать тебе.

Можно, только не раньше выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно у меня на руках появился сей бутлег.

462eae88f485.jpg

Это произошло 28 марта 1974 года в Лос-Анджелесе. Во время своего так называемого "потерянного уик-энда" (18-месячного разрыва с Йоко Оно, когда Леннон переехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес). Леннон продюсировал альбом Гарри Нильссона Pussy Cats, и тут в студию Burbank случайно зашли Пол с Линдой.

Как известно, после сопровождавшегося взаимными обвинениями и финасовыми дрязгами распада Битлз в 1970 году Леннон и Маккартни избегали личных встреч. Однако, по свидетельству Мэй Пэнг, на этот раз Джон был очень рад визиту бывшего соавтора, как будто между ними и не было никакого разлада.

В студии также находились: Стиви Уандер, Гарри Нильссон, Джесси Эд Дэвис, Мэй Пэнг, Бобби Кейс и Эд Фримэн. Джон с Полом обменялись парой фраз, после чего Джон предложил ему вместе поиграть. Джон поет и играет на гитаре, Пол подпевает, сидя за барабанами, Стиви Уандер на клавишных, Линда на органе, Мэй на тамбурине, Гарри также поет, Джесси на гитаре, Эд на басе, Бобби играет на саксофоне.

Скачать A Toot And A Snore In '74

А вот фото, сделанное в тот день.

ea7dcbaba9e4.jpg

Это фотография считается последней, на которой запечатлены вместе Джон Леннон и Пол Маккартни.

Честно сказать, я слегка в недоумении. Так это все правда. Я даже и не знал раньше об этом. Вот это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете Stand By Me залить отдельно? - обожаю эту песню, собираю все версии (Версия Джона есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
ОК :wink:

не, ну если хочешь, могу и залить. Как удобнее будет?

Спасибо, уже нашел :) . Извини за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Есть такие вот альбомы:

f6892c4b8ee3t.jpga6d3bb6c2e3ft.jpgd3b322937f51t.jpg230cf4bc4359t.jpg5e83b8326f22t.jpg

72b3dc94da1et.jpg378598768bd3t.jpge24047f182a7t.jpg5d0646145dedt.jpgfa069528bc2et.jpg

365e8e4c936ct.jpga529ff6eb481t.jpg3c85302d1d99t.jpg58c667034b9ct.jpg3cfe31f40720t.jpgf24f408fa56et.jpg

Кого заинтересует могу залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можете Stand By Me залить отдельно? - обожаю эту песню, собираю все версии (Версия Джона есть)

6. Stand By Me

7. Stand By Me

8. Stand By Me

Мне тоже эта песня нравится :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очепяточка небольшая на оборотной стороне вкладыша, написано: Crimble Medley (BBC Saturday Club, 21-12-69). Но это запись не 1969-го, а 1963 года!

ИМХО, самые слушабельные и прикольные выпуски: 1965, 1966 и 1967 гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у Пола такой странный голос. Такой очень грустный и загадочный, даже не знаю. Ну а песня мне очень понравилась, вновь у Маккартни свежий звук. А с Нитин Сони Пол остановится на этой песне или будет что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я неправильно написал. Не Нитин, а Нитином. Это мужчина, музыкант :wink: А, да все правильно, и альбом будет называться London Undersound.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из одной фотки :lol: , которая отдаляется. Странно, почему именно такую фотку он выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paul McCartney - A Day In The Life / Give Peace A Chance

4c796c1ab36d.jpg

1 июня 2008 г. на стадионе Энфилд Роуд в Ливерпуле.

Честно сказать, это моя любимая песня Битлз, и я никогда прежде не слышал ее всю в исполнении Пола. Это прекрасно, что Пол исполнил ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×