Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно такой у меня белый

CD у меня такой же, а что касается винила, то твой очень напоминает второй пресс 80-х: добавлена надпись STEREO на ярлыке, на лицевой стороне конверта отсутствует номер, а на развороте под списком песен дана формальная надпись - кстати, не мог бы ты написать, что там?

Поделиться сообщением

Пардон, не второй, а всё-таки первый пресс 80-х: проглядел надпись на ярлыке "An E.M.I. Recording" - на втором прессе её не было.

Поделиться сообщением

Был также использован фрагмент фонограммы "World Without Love" в исполнении - кого бы вы думали? - Онор Блэкман!

Кроме того, песни Битлз исполняли Шон Коннери (In My Life) и Телли Савалас (Something). Могу предоставить фонограммы.

Поделиться сообщением

Кроме того, песни Битлз исполняли Шон Коннери (In My Life) и Телли Савалас (Something). Могу предоставить фонограммы.

Да, хотелось бы послушать Саваласа 8)

Поделиться сообщением

Вот собственно такой у меня белый

CD у меня такой же, а что касается винила, то твой очень напоминает второй пресс 80-х: добавлена надпись STEREO на ярлыке, на лицевой стороне конверта отсутствует номер, а на развороте под списком песен дана формальная надпись - кстати, не мог бы ты написать, что там?

3ad0828bddba.jpg

А номер на лицевой присутствует. Подстерся уже со временем. И никакой это не 80-ых. а самый что ни на есть оригинальный 68г.

Поделиться сообщением

Был также использован фрагмент фонограммы "World Without Love" в исполнении - кого бы вы думали? - Онор Блэкман!

Есть отличный альбом каверов Битлз In My Life. Там многие известные люди исполняют их песни.

Поделиться сообщением

[И никакой это не 80-ых. а самый что ни на есть оригинальный 68г.

В таком случае, он у тебя неплохо сохранился!

Есть отличный альбом каверов Битлз In My Life. Там многие известные люди исполняют их песни.

Да, в курсе. Джефф Бек потряс, а вот Джим Керри разочаровал.

Поделиться сообщением

Такое состояние считается удолетворительным, есть оригинальные альбомы и более лучшего состояния. Соответственно и цена выше. И к тому же мне с альбомом не достались фотографии и плакат.

Поделиться сообщением

Гость
CD-Максимум. А что это?

Это такая фирма, которая лет 5-10 назад специализировалась на пиратских выпусках классики рока, как правило по 2 альбома на одном диске. Вот например:

ae65673d7558.jpg

73345306fa17.jpg

А White Album они издали на 2 дисках, вот один из них:

62c70fa51353.jpg

Просто диски ко мне попали без обложки :( ... А на каждом диске после основных песен дописан бонус. Вот я и хочу узнать, что там записано. Причем, если названия песен и так понятны, то когда они записаны, неизвестно :( .

С уважением.

PS Скорее всего, какая-то из сессий White Album.

Поделиться сообщением

Вот я и хочу узнать, что там записано. Причем, если названия песен и так понятны, то когда они записаны, неизвестно :(

Brodyaga, перчисли чтоль названия песен, я попробую тебе ответить.

Поделиться сообщением

Да, в курсе. Джефф Бек потряс, а вот Джим Керри разочаровал.

Да, версию Джеффа могу слушать бесконечно. По его исполнению даже слова песни прочитать можно! А насчет Кэрри - ну не знаю, мне очень понравилось. И конечно же порадовал сэр Шон. Еще очень нравится Робин Уильямс с Come Together? Особенно начало песни потрясно.

Поделиться сообщением

Гость
Вот я и хочу узнать, что там записано. Причем, если названия песен и так понятны, то когда они записаны, неизвестно :(

Brodyaga, перчисли чтоль названия песен, я попробую тебе ответить.

Хорошо, только попозже :) ... А то, может, скинуть их?

Поделиться сообщением

Спасибо, Krilencu, за Самфинг в исполнении Саваласа! Очень смешно. :lol::lol::lol:

Не, правда: сразу представляется такой Блофельд у себя на Пике Глория, в перерывах между научными исследованиями попевающий караоке. «Посвящаю следующую песню своей ненаглядной Ирме!» Впрочем, судя по акустике помещения, на записи запечатлена его закрытая репетиция в туалете. В финале недостаёт звука смыва.

:lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

CD-Максимум. А что это?

Это такая фирма, которая лет 5-10 назад специализировалась на пиратских выпусках классики рока, как правило по 2 альбома на одном диске...

А, не сразу понял о чем речь. У меня один такой диск есть, с двумя первыми альбомами Битлз. В допах есть одна из моих любимых песен Джона того периода - Bad to me.

Поделиться сообщением

А то, может, скинуть их?

Если нетрудно, скинь каждый трек, но не полностью, а отрывки секунд по десять-тридцать от начала каждого трека (я их всё равно все наизусть знаю). Я просто не смогу всё скачать, у меня интернет медленный.

Поделиться сообщением

А насчет Кэрри - ну не знаю, мне очень понравилось.

Знаешь, что меня не устроило: аранжировку "Моржа" оставили один-в-один, ничего не изменили. Керри просто исполнил его в манере "Кабельщика", и всё. То есть, всё слишком предсказуемо. Чем же хороша версия того же Уильямса или Голди Хоун - совершенно нетривиальный подход. Версия Коллинза также показалась мне плоской и лишённой изюминки. А когда слушаешь Коннери, за всем этим кроется такая глубина ассоциаций!

Поделиться сообщением

Понятно, но темп песни вроде как стал быстрее слегка, но психоделии стало заметнее меньше. А "манера "Кабельщика"" мне как раз и понравилась.

Насчет Шона - у него настолько приятный голос, и для него еще такая аранжировка была сделана - ничего лишнего. Красиво.

Поделиться сообщением

Гость

Скидываю бонусы, два архива по 42,7Мб каждый.

Skaramanga, отрывки сделаю позже.

Исправлюсь, это не White Sessions, а что-то вроде черновых записей к Let It Be.

Бонус 1

Бонус 2

Поделиться сообщением

... Вот тут много пародий на обложку , включая альбом Пола Paul Is Live

435Paul.png

Дополнение

287baec1a6d5.jpg

4e3f6df7de14.jpg

73c2d84526bb.jpg

0d06a2078625.jpg

3fd09df05a6c.jpg

a5b37864b7d6.jpg

848b4b7f0e25.jpg

81242ae02bd6.jpg

494211a7238e.jpg

318ca85e5334.jpg

2a27a8cfc6e8.jpg

8f0f8b285f87.jpg

bedd1b0c6732.jpg

02f56bc1f453.jpg

Вот это мне особенно понравилось :wink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти