Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Aleks Punk

Максим, поздравляю с успешным приобретением. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skaramanga, даю наводку.

Критерион планируют выпустить отреставрированную версию A Hard Days Night.

Вот ссыль на пресс-релиз - http://www.criterion.com/films/28547-a-hard-day-s-night

711_DF_box_348x490_original.jpg

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Необязательно покупать. Можно дождаться, пока это сокровище появится на зарубежных торрент-трекерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если за это время у Максима ничего не изменилось (в плане интернета), то диск до него дойдет быстрее, чем он сможет выкачать сие издание.

Ну и потом - торренты торрентами, но любой истинный фанат (и не важно чего) всегда предпочтет физическую вещь виртуальной. Чтобы тупо подержать в руках, порадоваться как ребенок... :)

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там где вокализ идёт "А-а-а-а-а" после средней части Пола перед последним куплетом Джона: вокализ летает из канала в канал - и вот это "А-а-а-а-а-а-а" - чистая припевная тема из "Хаш" (най-на-ра-най), только вдвое медленнее.

 

Ой, а мы оказывается в теме Челентано?

ЯЗно. По-моему, ты перебдел, польщенный использованием в их дебюте битловской "композисии". Я, помнится, одному моему другану вдул откровенную шнягу по поводу песни Keep Under Cover Маккартни. Мол, закос Пола под АББА. И чё? Прокатило. Во-первых, я у него числюсь большим знатоком битловского-экс-битловского творчества. Во-вторых он большой фанат шведского квартета и стилистическая схожесть мелодии имеет место быть. Так что, когда я впоследствии слышал, как оседлав любимого конька он небрежно кидал, что, де, сам Пол Маккартни не брезговал приобщаться правильным мелодиям, тихо хыкал в кулак. Может Маккартни и приобщался, но я-то точно про это не читал. 
  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотрите документалку "Продюсер Джордж Мартин"

george-rr-martin-hbo.jpg

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью - в 00:35 по Москве - по Первому смотрите документалку "Продюсер Джордж Мартин".

 

Посмотрел, хороший фильмец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а что за вариант Антологии под названием Director's cut лежит в сети? Это какой-то фанатский бутлег? 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×