Перейти к содержанию
Моуринью

Футбольный клуб

Рекомендуемые сообщения

Ну и Жозе с победой!!!
Да, спасибо, у нас уже про это расписали, особенно понравился второй гол, удивительно, но голы с пенальти тоже могут быть красивыми.

А победы Ромы, я так понимаю, всерьез не воспринимаются? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких ничьих. У Вердера нет шансов никаких, ни Клозе, ни Класнич, ничего их не спасет.
--Ну я про тоже. Вот мало ли вы можете и не любить футбол, но хоть советами иногда пользоваться. Причем бесплатными. Так на корм для котика может хватить. Вот поставил вчера легкие 8 тыщ рупей, а сегодня получу уже чуть больше 16-ти. Причем всё было верняк, как я и сказал, даже волноваться не пришлось, счета- то сами за себя говорят: 4-0, 5-0, 2-0. соответственно.

Какой- уж там тузик с грелкой

:D

Ну и Жозе с победой!!!

Ну раз советы бесплатные, то будем почитывать.

Очень грустно, что вчера так стартовал Спартак. Без всяких шансов, а между прочим в букмекерских закоулках утверждалось, что поборемся мол, но увы….

Зато приятно, что и Шахтер украинский стартовал не лучше, а то опять бы появился у соседей повод для лжегордости, что вот мол мы опять всё доказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А победы Ромы, я так понимаю, всерьез не воспринимаются?

-А кто это? или даже что? В этом городе есть еще один клуб, вот это па???

Ну а так что касается этого матча, то горняки судя по обзорам были неплохи, даже атаковали, но как и Спартак, не использовав ряд выгодных моментов, вспомнили сценарий стандартный для всех клубов с постсоветского пространства, который в 90% случаях работает, и соответственно развалились ко всем чертям.

Оба клуба весь первый тайм имели преимущество, н оба дружно в концовке представляли из себя неважное зрелище. Даже жалкое. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Моуринью, а то что Френк не бил пенку связано с тем что он тока 3 из 4-х последних забил или Миша хотел соотечественников огорчить. Что говорят на Стемфорде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Моуринью, а то что Френк не бил пенку связано с тем что он тока 3 из 4-х последних забил или Миша хотел соотечественников огорчить. Что говорят на Стемфорде?
У нас вообще к нему холодное отношение у большинства. А про пенальти, ну не знаю всем бы хотелось, чтобы это был второй вариант, говорят пусть, мол, лучше Френк мажет, чем он забивает. В общем что-то начинает потихоньку раздражать политика мадридского Реала начала 21-го века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мало ли вы можете и не любить футбол, но хоть советами иногда пользоваться. Причем бесплатными
а сегодня на что стоит ставить- то? Сегодня же второй игровой день. ЦСКА вступает в борьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кой-то веки Милану в лиге с жеребьёвкой повезло!

Порвём в финале Барсу, как тузик грелку!!!

А для Челси важнее будет победа в Премьер-лиге опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кой-то веки Милану в лиге с жеребьёвкой повезло!

Порвём в финале Барсу, как тузик грелку!!!

А для Челси важнее будет победа в Премьер-лиге опять!

-Это факт, а то им то группа убийственная, то в плей- офф не везет с сеточкой, хотя не стоит забывать, что эту Лигу для них выбил Берлускони. :roll:

Самое смешное по поводу второго пункта, то что вчерашние матчи с мотрел с двумя друганами: один болельщик Барсы: всё кричит Барсолона из нот Эспания!!! Хави, Иньеста, Вальдес- воспитанники!!! Ну и в том же духе, всех порвем, а другой- за Милан с года 96-го, когда там еще Баджо- его любимчик- играл.

Тот на все выпады отвечает, что всех унизим, а то что в прошлом году этого не сделали, так только потому, что в ответном матче на Ноу Камп в футболках Барсы было 12-ть человек.

Т.е. у Мерка под судейской была сине- гранатовая, иначе как объяснить незасчитанный Шевин гол?

:evil:

Вот таки дела.

3) да нет мне кажется, что Челси серьезно настроен именно на Лигу, чемпик они и так возьмут…а в Лиге многое решает жребий и случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сегодня на что стоит ставить- то? Сегодня же второй игровой день. ЦСКА вступает в борьбу.
-А ты это еще вчера спрашивал, я так понял. Ну вчера я экспрессом воткнул на Мю и Милан, хотел еще на Динамо ткнуть, но в самый последний момент передумал… даже не знаю, что остановило, но всё хорошо кончилось.

А сегодня в УЕФА даже и не знаю…ну то, что мой любимый Локо унизит это факт, вот тока коэф. низкий, так что надо или на что-то еще тыкать или очень много на Локо.

Я, пожалуй, пропущу седня, а то и так фортуна была два дня за меня. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и щас просмотрел легкие комментарии по поводу пендаля в исплолнении Баллака.

Вот они:По словам Лэмпарда, решение было принято до начала матча.

В итоге, к точке подошел Михаэль Баллак и сделал счет 2:0 в пользу "Челси". В выходные Лэмпард не забил пенальти в ворота "Чарльтона". За пять с лишним лет это был лишь второй промах Фрэнка.

"Я поговорил с Михаэлем до матча, и мы решили, что он будет бить пенальти, если он случится", - сказал Лэмпард.

"Я знаю, что мне будут задавать вопросы после игры, но самое главное, что команда забила пенальти. Никто не знает, кто будет бить с точки дальше, в этот момент было важно забить".

"Я не думаю бить все пенальти. Для меня нет никакой проблемы в этом, однако я думаю, что это был идеальный момент, чтобы Михаэлю забить за клуб. Я промахнулся несколько дней назад, и очень важно было забить при счете 1:0, чтобы решить исход матча".

"Михаэль забил, однако в будущем я буду бить пенальти за "Челси", или мы будем чередоваться".

Капитан команды Джон Терри не был в курсе договора своих партнеров.

"Я ничего не знал об изменениях, - сказал Джон. - Конечно, Михаэль и Лэмпс должны были поговорить до игры или во время нее, однако я уверен, что Лэмпс опять будет пить пенальти".

"Удар вышел отличным. Пока он разбегался я подумал, что в "Вердере" могут знать, как он исполняет пенальти и это может помочь им, однако при таком ударе это не имело никакого значения", - рассказал Терри.

"Всегда легче говорить о пенальти, чем забивать их. При счете 1:0 был шанс, что они отыграются, но я все равно верил, что мы лучше", - сказал Фрэнк. -

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-На самом деле Барселону в прошлом году тащили весь

турнир мотивируя тем, что она, якобы, демонстрирует

самый зрелищный футбол в атакующем стиле; и что

всем надоел прагматизм, который отбивает интерес у

любителей футбола, о чём отчасти свидетельствуют не

до конца заполненные трибуны на матчах середняков

Английской Премьер-лиги( по моему мнению)

2.Милан участием в лиге обязан не конкретным людям,

а своим огромным успехам( 6 КУБКОВ; Больше только у Реала)

3.Челси в этом году будет непросто,т.к.МЮ не дремлет; не зря

же сэр Алекс...ещё на годик остался у руля; да и поражение

на старте от БОРО не может не настораживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1-На самом деле Барселону в прошлом году тащили весь

2.Милан участием в лиге обязан не конкретным людям,

а своим огромным успехам( 6 КУБКОВ; Больше только у Реала)

3.Челси в этом году будет непросто,т.к.МЮ не дремлет; не зря

же сэр Алекс...ещё на годик остался у руля; да и поражение

на старте от БОРО не может не настораживать!

-- согласен еще и с Челси вытащили их. :evil:

-Ну да за заслуги как-же, Сильвио сказал Проди ладно проехали, топи Юве, а нас не трогай, а за это я тебе и твоему правительству новому не буду палочки вставлять в колеса. На том и порешили. Уж Милан с Юве в одной упряжке всегда были Сильвио еще с семьей Аньели дружил тесненько.

:wink:

3) а сер Алекс уже выдохся, его давно пора под зад напнуть, всё на что они способны это тока какую –нить серию выдать раза два в сезоне, вот первая как раз сейчас, да эти неспособности в Лиге когда последний раз в четверьтфинал то выходили? Всё это смех и Мю жалок. Хоть в контору иди чемпиками они не будут. Им надо Фергюссона увольнять, а они его держат, типа ага, как Милан за заслуги. Не МЮ сейчас фуфло. Полное.

Ну ладно, мне вот кажется, что на Апеннинах в этом году чемпиком будет Интер, причем даже фора от Милана здесь не причем: уж больно сильно выглядят, да и пора уже капитану Манчини брать что-то и помимо кубка. Прошлогоднее скудетто не в счет.

Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Щас взглянул на таблицу УЕФА мы то ладно по прежнему на 8-ом, но вот румыны отрываются, будь здоров, щас еще Рубин жалкий потеряем, а они останутся втроем и продолжат всё свое набранное на троих делить, они уже Голландцев опередили, нкет они здохнут потом, когда 6-ть клубов надо будет выставлять в Европу, что например, с греками случилось щас, но в данный момент они мне страх внушают, вот опять все трое выиграли Стяюа, Рапид и Динаму.

Надо собраться, а Локо хоть и победил надменная улыбочка Евсеева… эх, слов нет

:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) а сер Алекс уже выдохся, его давно пора под зад напнуть, всё на что они способны это тока какую –нить серию выдать раза два в сезоне, вот первая как раз сейчас, да эти неспособности в Лиге когда последний раз в четверьтфинал то выходили? Всё это смех и Мю жалок. Хоть в контору иди чемпиками они не будут. Им надо Фергюссона увольнять, а они его держат, типа ага, как Милан за заслуги. Не МЮ сейчас фуфло. Полное.

Согласен, никаких шансов у Мю нет, а Фергюссону давно пора на пенсию уже.

Lazialle, а где можно достать таблицу коэффициентов УЕФА хорошею?ну ил икто другой, может, знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво украинцам, как им досталось от румын да еще дома, всё Динамо киевскому тоже пора сворачивать лавочку, тоже уже не та команда что раньше у них была. Уж если Стяуа дома проигрывать, то о какой евровесне можно говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В таблице коэфф. УЕФА нам бы на девятом месте удержаться!

Какие уж там румыны-их не догнать...Португалы и голландцы свои

очки наскребут; а до большой пятёрки нам пока как до луны---тобиш долететь,конечно, можно,но неначем пока и керосина не хватит!

2.РОССОНЕРИ не сдаются!!!!!!!!!!...а Интер-вечный неудачник!!!!!!!!!!!

И на сей раз на чём-нибудь спотыкнутся; а ЮВЕ надо было в С9 играть отправить!

3. Челси мне самому симпатичен. Года этак с 95 -го.Но в лиге чем.

их опять сплавят; вот с Барсой сыгранут пару раз третий год подряд!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lazialle, а где можно достать таблицу коэффициентов УЕФА хорошею?ну ил икто другой, может, знает?
-Ну я вот эту смотрю, просто понятно, подробно, подробней некуда и обновляется сразу после новых матчей. И статистика по каждому клубу.

http://www.allsoccer.ru/?section=uefarating

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ЮВЕ надо было в С9 играть отправить!

-А чем Милан-то лучше? надо обоих было напинывать, уж Сильвио никак не меньше Моджи мутил. А супер матч с Лечче года где-то 98-о не помню точно, когда они потом Патрика прикупили? помнишь? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку, щас заценю, а то что Милан не лучше Юве я согласен, просто Берлускони похлопотал и причем тут прошлые заслуги?Ювентус же выкинули и не посмотрели на титулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. В таблице коэфф. УЕФА нам бы на девятом месте удержаться!

Какие уж там румыны-их не догнать...Португалы и голландцы свои

очки наскребут;

-Ну да румынам хорошо: делят добытое на троих, а то что голландцы своё наберут, я не согласен , их там семь клубов, ну что всякие твенте и гронингены могут там набрать? Их мы должны обходить, верняк, а за португальцами надо угнаться во что бы то не стало. Хотя оно нам надо с другой стороны? Тоже выставим шесть клубов в Европу, а кого? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Эх, опять Ливеру не повезло...

2. Что касаемо шести клубов, думаю наберём: четыре уже есть( Локо,

Зенит,ЦСКА,Спартак), Москва и Сатурн на подходе...

3. Согласен с тем, что голландцы много очков не наберут, но штука

вся в том, как мне кажется,наши нагребут и того меньше,т.к. Рубин

считай уже в балласте, Спар...с 4-го места пойдёт туда же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-А мне кажется наша главная проблема в том, что не всегда эти шесть финишируют как надо. Какая- нить выскочка пролезает всё время в еврокубки и становится балластом для нас. На следующий год сдуваются блин. Вспомним:

Терек, Черноморец!!!! Рубин( уже второй раз) Крылышки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-А Ливеру что-то часто с Челси в чемпике не везет, это уже тенденшн, а не везение или его отсутствие.

МЮ- Арсенал классный был матч!!! Даже я взглянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Lazialle, давайте обсудим перспективу нашей сборной в отборе на

евро-2008, если таковая вообще имеется!

2. Мой прогноз в процентах навскидку без анализа:

Англия-1-ое место( без комментариев),

Россия и Хорватия-49 на 51% в борьбе за 2-ое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×