Перейти к содержанию
Моуринью

Футбольный клуб

Рекомендуемые сообщения

Чемпионат мира закончился, а любители футбола остались. Так что, чтобы потом не создавать под каждое событие новую тему, можно всё обсуждать здесь:

1.Евро -2008

2чемпионат России и Англии

3.Еврокубки и т.д.

тем более скоро ремейк финала ЧМ-2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-ж сегодня стартуем. Не хотелось бы только, чтобы в случае выхода из этой слабенькой группы все опять заговорили о магии главного тренера заморского. Опять везуха нам в отборе, зато Украине можно посочувствовать: лажать им в гробу, панихиду уже сейчас заказывать можно, даже если они унизят седня грузиков….да и мои млюбимчикам из Шотландии горит явно не тор что зеленый , даже желтый свет не зажигается…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Россия 1.90 3.10 4.20

2)Хорватия

весьма любопытные циферки. Надо ставить . по- моему, ...на Хорватию. ну на ничейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять везуха нам в отборе

Да... с группами вам везет регулярно... а вот с командой как всегда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... с группами вам везет регулярно...

ой, а ьу самих то на Чемпике? Ну что это за группа была???

Кстати, что -то начинаем исчерпывать запас везухи в жеребъевке, вон Спартаку и ЦСКА в Лиге чемпионов досталось!!!!

Хотя киевлянам еще больше не повезло.

Традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Россия 1.90 3.10 4.20

2)Хорватия

весьма любопытные циферки. Надо ставить . по- моему, ...на Хорватию. ну на ничейку.

А вот фиг Вам! Порвем хорватов как тузик грелку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот фиг Вам! Порвем хорватов как тузик грелку
Что- то грелка в очередной раз оказалась сильнее тузика!!!! Как бы сказал Бонд времен Золотого глаза :

Тренеры меняются, а обещания и результаты остаются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весьма любопытные циферки. Надо ставить . по- моему, ...на Хорватию. ну на ничейку.

-А я своим советом воспользовался и ровно на ничеичку и воткнул. Браво мне. Хотя всё равно я расстроен….Не в курсе что там сказал Хиддинк? Я тоже не смотрел, но знаю, что у нас все тренеры говорят одно и тоже после неудач. Вот проверьте как – нибудь:

-Да, ребята старались, претензий по самоотдаче у меня нет, где-то чуточку не повезло, где- то судья нам помешал, да и поле было не лучшего качества, плюс травмированы некоторые лидеры очень подкосила дисквалификация/ травма( здесь в зависимости от ситуации). НО МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА.

P.S. см 101, вас с трудной, незаслуженной, естественно, но с победой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. см 101, вас с трудной, незаслуженной, естественно, но с победой. :D

Драсте, незаслуженной! Еще грузинам не хватало слить! Но звоночек да, неприятный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ребята старались, претензий по самоотдаче у меня нет, где-то чуточку не повезло, где- то судья нам помешал, да и поле было не лучшего качества, плюс травмированы некоторые лидеры очень подкосила дисквалификация/ травма( здесь в зависимости от ситуации). НО МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА.

Вот это да!!!! :D Жаль, что нет среди смайликов большого пальца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драсте, незаслуженной! Еще грузинам не хватало слить! Но звоночек да, неприятный
А я наших смотрел, переключаю на Укр- Гр, Арвеладзе гол…я доволен, ну и назад, потом вновь переключаю –наши уже сыграли- и тут же Деметрадзе!!!! Я думаю: О грузики громят!!! На минуты переключил- смотрю желтые радуются тут –же.

А кончилось всё ваще кошмар!!! У меня складывалось ощущение, что всё, а тут 3-2. Я в шоке.

Я в следующий раз буду весь матч смотреть. Так что не видать вам Евро.

Раз уж нас там не будет, так пусть там не будет никого!!! Из бывших наших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... с группами вам везет регулярно... а вот с командой как всегда...
А еще мне кадр понравился один.

После того, как Аршавин промазал по пустым воротам с трех метров- показали Хиддинка. Его выражение лица явно говорило вот что:

-

- Всё харе!!! Подаю в отставку сразу- же , я не могу с такими аутсами работать, у меня даже жалкие корейцы с трех метров –то попадали по пустым

:cry: или :D - даже и не знаю, какую ставить :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не видать вам Евро.

Раз уж нас там не будет, так пусть там не будет никого!!! Из бывших наших

Ну-ну... Не видать... Как же... Если нынешние чемпионы мира будут и дальше такое "кино" показывать, то мы еще посмотрим... :)

А вашим футболистам желаю вообще удачи... собственно кроме нее и Хиддинка надеятся-то больше не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще такая картина была в нашем матче. В кадре Акинфеев, а на лице Игоря написано:

Вот уроды –же, я уже столько раз во стольких рещающих офоциальных матчах подряд не пропускаю: с Латвией 2-0, с Португалией0-0, Словакией 0-0, щас с Хорватией 0-0, в товарещиских с Испанией 0-0, сЛатвией 1-0, а они когда надо даже ни одного шара запихать не могут!!!!

Вот Игорек действительно единственный, кто заслуживает и на чемпик сгонять, ну и оборона как-то неожиданно из самого слабого звена в нашей команде превратилось в самое сильное. Причем щас она чуть ли не в 5-ке сильнейших старом свете, а толку чуть, если с трех метров мажут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные стартует чемпионат Италии. Мои любимчики выходят на поле стадиона Сан- Сиро, думаю, как бы я за них не переживал: мы обречены не только в этом матче, но и на серый и вновь проходной сезон в чемпике. Мало того, что вновь без покупочек уже второй год подряд, так и еще с минусовым балансом начинаем.

В общем как и в сборную России, в небесно- голубых остается только верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну... Не видать... Как же... Если нынешние чемпионы мира будут и дальше такое "кино" показывать, то мы еще посмотрим...

Вот сыграют итальянцы с Украиной и всё кино закончится. Для болельщиков Италии будет: продолжение следует, на финальной части, а для вас( Украины) Конец фильма.

Поражаюсь, как люди на что-то надеются еще, всё ясно задолго до конца. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 3-х дней назад вместе с другом я ездил на рынок "Горбушкин двор" за компанию, он там хотел кое-чего купить. И мы там носом к носу столкнулись... с тремя девушками-игроками женской, соответственно, сборной Бразилии по футболу. С ними было еще два или три человека сопровождающих, а одеты они были в свои футболки с номерами. Приценивались толи к телефонам, толи к МП3-плеерам. Товарищ тычет в них пальцем, мол, этож бразильянки, которые здесь играли на чемпионате, я сначала отмахнулся, думал, просто туристы-патриоты, а потом увидел на повторах по ТВ эти прически невероятные - они. Выглядят не так, как на поле - маленькие и хрупкие на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного по поводу матча Россия- Хорватия.

А что вы ожидали все? Что вот придет Хиддинк и у всех появится техника Рональдинью, сила удара Лемпарда, неуступчивость Терри? Ну уж нет, футболисты –то у нас остались те –же!!! Не Гус же выходит играть на поле.

Так в одночасье всё не делается, возможно уже через пару месяцев, весной мы увидим новый почерк нашей команды, главное, чтобы поезд не ушел еще к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядят не так, как на поле - маленькие и хрупкие на самом деле.

Бразилианки то Да, они стройны!!! А вот африканки.... это-ж то еще зрелище!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра стартует Лига Чемпионов. Думаю в матче Бавария- Спартак у последних с их обороной нет шансонов никаких. Так что надо ставить на мадам Бовари»!!! Нет, конечно, поболеем за наших, но вот тогда победа немцев станет нам легкой компенсацией за моральный ущерб, так сказать.

Ну и экспрессом можно еще чё- нить воткнуть. На Динамо из Киева, например, они-то никогда не теряются дома причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Ой, тимка, я и не знаю как даже тебе сейчас ответить. Настолько полно противоречий, но ладно отвечу как есть: всё дело в том, что Кубок УЕФА в 2005-ом выиграл……..ЦСКА(Москва)!!!

Лазель, футбольные даты - это не ко мне точно. Про ЦСКА знаю только, что выиграл УЕФА, а когда - ты сейчас напомнил, в сладком экстазе эрудиции. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё лирику в сторону, думаю стоит тряхнуть парой тыщенок, вот на этом.:

1)Бавария 1.32 4.50 9.00

2) Спартак

1)Барселона 1.10 7.50 20.00

Левски

)Челси 1.45 3.80 7.20

Вердер

Мне кажется, на Бавари, Челси , Вердер ставить мона без страха. Ну есть вариант страховочный на Челси ничью воткнуть, Вердер может посопротивляться

Итого: 2.1 в два раза превышаем капитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких ничьих. У Вердера нет шансов никаких, ни Клозе, ни Класнич, ничего их не спасет.
--Ну я про тоже. Вот мало ли вы можете и не любить футбол, но хоть советами иногда пользоваться. Причем бесплатными. Так на корм для котика может хватить. Вот поставил вчера легкие 8 тыщ рупей, а сегодня получу уже чуть больше 16-ти. Причем всё было верняк, как я и сказал, даже волноваться не пришлось, счета- то сами за себя говорят: 4-0, 5-0, 2-0. соответственно.

Какой- уж там тузик с грелкой

:D

Ну и Жозе с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×