Перейти к содержанию
Моуринью

Футбольный клуб

Рекомендуемые сообщения

«Наши» голы на Евро –08.

Бразилия: Вагнер Лав 1-0!!!

Чехия: Ковач 1-0

Словакия: Шкртел, Якубко.3-1.

Не густо в этот раз. Зато за Бразилию забивать- почётно.

Вчера Италия разделала под орех посланцев гор, благодаря голам Луи Тони. В прессе пишут, что впервые после ЧМ Чемпионы мира предстали такими мотивированым на результат. Ну что-ж если так пойдет и дальше, то всё закончится, так как и прогнозировалось: Франция и Италия.

Вернее Италия и Франция. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа флудболёры, вот вам новость.

Титов завершил выступления за сборную России.

Капитан "Спартака" Егор Титов принял решение окончательно завершить выступления за национальную сборную России. 30-летний футболист намерен в последний раз встретиться с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком, чтобы основательно обсудить свой уход из национальной команды, сообщает "Известия". Титов заявил, что не будет раскрывать детали разговора до тех пор, пока он не состоится, но его решение об уходе окончательное.

"Я принял для себя осознанное решение относительно своего будущего в сборной. Осталось только еще раз встретится с Хиддинком, поскольку наш разговор на прошлой неделе был сравнительно поверхностным", - отметил Титов.

Капитан "Спартака" подчеркнул, что его решение никак не связано с футболом. "Просто в какой-то момент я осознал, что моя семья для меня важнее работы. Жена и дочь восприняли мой уход на ура. Они были так рады, что я смогу больше времени проводить дома. Так что, я сделал всё правильно", - объяснил футболист.

Егор Титов начал выступать за сборную России в 1998 году. За сегодняшнего дня он провел за сборную 41 матч и забил 7 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех поздравляю с великой победой в матче с опасным соперником на чужом поле. :P
А сарказм здесь не уместен: они ведь на нас настраиваются всегда как на последний бой.

Они могут всем все слить и не расстраиваются, но нам...они за ничью с нами порой умереть готовы.

хорошо, что умерли 2-0 вполне приемлемо.

Да только посмеяться осталось над нашими футболистами и общем уровнем игры, вот Израиль четыре мяча забил этим же Эстонцам - отсюда напрашивается вывод сразу неутешительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких выводов не напрашивается, главное победа в каждом конкретном матче и всё. Как уверяет Моуринью англичане вчера тоже отскочили, сербы проиграли Казахам, да и много ещё каких сенсаций, так что это просто глупости, сравнивать силы двух сборных через призму их игр с третьим соперником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот устроители календаря сделали «подарок», два таких топовых матча и в один день. Неужто по турам нормально развести нельзя было?О шансах сборной говорить ещё рано, тем более ещё не настало время для таких вот саркастических ноток.

И ещё цены на матч Зенит- Спартак от 1500 штук в кассах!!!! Совсем крыша съехала!!! :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифага себе, такие деньги за билет, а летят после первого 0-3!!! Это им за жадность!!! :P

Моуринью, а вам то что? Вы о простом народе заботетесь? Вы то же аристократ? :lol::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О шансах сборной говорить ещё рано

Какой сборной: Англии :P , Италии :D или Северной Ирландии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

greowl, не рискнёте прогнозами на первые матчи?

Вот мой:

Челси- Валенсия 2-0

Милан- Бавария 2-1

Рома- Мю 1-1

ПСВ- Ливер 0-0

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнозы у меня в последнее время не получаются даже теннисные, а насчёт футбола вобще не пытаюсь, ну ладно уж, рискну:

Милан-Бавария-1:0.

Челси-Валенсия-2:0.

Рома-МанЮнайтед-0:0.

ПСВ-Ливерпуль-1:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мой прогноз на сегодня:

Милан- Бавария 2-3

Челси- Валенсия 0-6 :!: :!:

ПСВ- Ливерпуль 1-0

Рома- МЮ 1-2

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timothy, дай Бог, чтобы все твои прогнозы сбылись. Особенно, если ты наберешься смелости и сделаешь их не здесь, а в букмейкерской конторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискну предположить, что матчи закончатся так:

Милан-Бавария-1:1.

Челси-Валенсия-2:1.

Рома-МанЮнайтед-1:2.

ПСВ-Ливерпуль-0:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timothy, да, с такими ставками в конторе и разбогатеть можно - так ччо даже Челси прикупить за выигранные деньги. :)

Я вот опять малое количество мячей забитых спрогнозировал: думаю пора четвертьфиналов пришла и цена ошибки велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ещё что. Вчера Баварии немного времени не хватило, чтобы воплотить мой прогноз в жизнь. Да я и не расстроен, основную ставку, как прогнозист, я делаю на сегодняшние матчи, особенно на Лондонский. :lol:

Kulyga007, ну ты и монстр вообще, как тебе удалось так точно счёт в ПСВ- Ливерпуль угадать? :shock:

Снимаю шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто надежды на форумный финал Лиги Чемпионов Челси- Милан, разобьются о какую-то Валенсию и неуклюжего Ван Бюйтена. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились в гостевых матчах действия Баварии и Валенсии, надеюсь именно они и выйдут в полуфинал. Но вот лично против Милана я ничего не имею, а вот к Челси предвзято отношусь, из грязи в князи этот клуб. Счастье им привалило просто сверху, а они его не заслуживали.

В общем в гостях эти две команды играли грамотно, чётко и спокойно, одно смущает, дома иногда бывает сложнее играть даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это ещё что. Вчера Баварии немного времени не хватило, чтобы воплотить мой прогноз в жизнь. Да я и не расстроен, основную ставку, как прогнозист, я делаю на сегодняшние матчи, особенно на Лондонский. :lol:

Kulyga007, ну ты и монстр вообще, как тебе удалось так точно счёт в ПСВ- Ливерпуль угадать? :shock:

Снимаю шляпу.

Timothy, :lol: спасиб конечно... . Я просто насчёт победы Ливерпуля не сомневался, а счёт остаётся только лишь угадывать... Если бы я ещё и в матче Милан-Бавария угадал счёт... я бы очень был рад, а ведь было совсем рядом...2:2!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом-то как раз был я... :lol:

пары минут не хватило Ван Бюйтену, чтобы окончательно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рядом-то как раз был я... :lol:

пары минут не хватило Ван Бюйтену, чтобы окончательно разобраться.

Да, пожалуй, ты прав!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе- дальше, а ведь Баварии просто повезло.

Как это ни странно, но мне очень понравился Милан, даже и не подумаешь, что в чемпионате у них идет не всё, как по маслу. У Баварии то было два момента, два гола она и забила, поразительная немецкая точность.

Ну а отсутствие Кана, на которое так рассчитывали, оказывается, даже плюс, Рензинг должен стать достойной сменой и в клубе и в сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милан играл великолепно и должен был выиграть с разницей в два мяча минимум. В первом тайме запороли верные голевые моменты: Джилардино опять не забил, направив мяч прямо в Рензинга. Ван Бюйтен такой реализовал у Баварии. Теперь надо выигрывать 1:0 будет.

У Челси во многом схожая ситуация - забивать в гостях необходимо, хотя при этом можно и пропустить. Ливерпуль в полуфинале уже ждёт соперника, а Манчестеру придётся потрудиться - не факт что пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатов Манчестера попинали в Риме, пора бы ещё и в Валенсии навалять, а то распоясались... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанатов Манчестера попинали в Риме, пора бы ещё и в Валенсии навалять, а то распоясались... :D
Timothy, лично будешь участвовать?

Ну наконец-то мы дождались. Случилось то, что должно было случится ещё несколько туров назад. Хочется верить, что со вчерашнего дня, с момента удара Карвалью и победы Портсмута всё в чемпионате встанет на свои места.

Милан, похоже застолбит за собой четвёртое место, а вот от Лацио я не ожидал такой прыти, ещё пару месяцев назад команда была середнячком, а сейчас уже 9-я победа подряд!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timothy, лично будешь участвовать?
Эх была-б возможность с удовольствием. :lol:

А вот если Челси вылетит( хотя нет, как в CR: слово если забудем), из Лиги Чемпионов, то сезон можно будет считать неудачным и Моуринью могут указать на дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×