Перейти к содержанию
Ian Lemming

ЛИХОРАДКА (2006)

Рекомендуемые сообщения

Джеймс Бонд сделал открытие, таящее в себе смертельную опасность. Теперь за ним идет охота.

Семья мальчика из Итонского колледжа пропадает без вести во время морского путешествия. Джеймс разоблачает тайное общество, действующее в школе. Вдали от Англии, в криминальном районе Сардинии, таинственный итальянский граф строит себе горную крепость. Есть ли какая-то взаимосвязь между этими событиями? Юный Бонд приближается к разгадке этой тайны. Поэтому ему предстоит столкнуться с бандой убийц под палящими лучами средиземноморского солнца.

Оказывается, издательство РОСМЭН выпустило и вторую книгу Чарли Хигсона о похождениях юного Джеймса Бонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал сие творение.Очень мило и довольно интересно.Конечно,сильно отдаёт мальчишеским романтизмом,поэтому книгу воспринимаешь всё-таки как детскую (но не совсем прям).Это ни в коем случае не является её минусом или слабой стороной,она ведь и рассчитана на соответствующую аудиторию.Вообщем я проглотил книжечку с удовольствием,ну а в плане совета:читать или нет - если на данный момент стоите перед выбором следующей книги для чтения,то вполне можно уделить внимание этому произведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал. На мой взгляд, книга получилась гораздо слабее, нежели первая. Первая книга захватывает с самого начала, здесь же получилось как-то слегка вымученно и периодически скучновато. Но, в принципе, довольно интересно, а некоторые места дак вообще высший класс (сцена с пыткой комарами мне очень понравилась), вообщем читать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×