Перейти к содержанию
TheGirl

Катерина Мурино - девушка Бонда 2006 о выборе Крейга

Рекомендуемые сообщения

Экс мисс Италия радуется, что большинство зрителей плохо отзываются о выборе Крейга на роль Бонда и уверят, что мы будем сильно удивлены.

Особенно по ее мнению должны поразить зрителя кровь на лице Бонда и его такая притягательная и современная жестокость.

154120__caterina_l.jpg

Сама же Мурино, пока не поздно уже тусуется в Лос Анжелесе, пытясь получить контракт на другой фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно по ее мнению должны поразить зрителя кровь на лице Бонда и его такая притягательная и современная жестокость.

Кровь на лице - это да! Это сильно! Главное в обморок всем не попадать :)

А жестокость... Бонд сильно ласковым никода и не был, например, заехать барышне по физиономии - этого при случае никогда не пропускал... Или теперь чё-то другое имеется в виду? Что значит "современная жестокость"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мис Мурино в восторге от неистовства Крейга-Бонда.

Судя по всему под современностью она понимает то, что Бонд (ой наконец-то! :x ) станет настоящим героем боевика.

Дама радуется, что это будет не слащавый-мультяшный Коннери или Броснан, а типа настоящий мужик. (отдельное удовольствие Катерина выразила по поводу умения Крейга целоваться в кадре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. при слове герой боевика и настоящий МУЖИК я немного вздрогнул - Рембо, Три Икса или Шварценегера нам не надо...Нам нужен БОНД! Он может стать более мужиковатым, НО должен сохранить всю свою элегантность, харизму и иронию! иначе это не Бонд..

а на счет умения целоваться - мы с вами этого точно проверить не сможем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он может стать более мужиковатым, НО должен сохранить всю свою элегантность, харизму и иронию! иначе это не Бонд..

Полностью согласна, но это позиция тех, кто знает Бонда, а рядовые граждане вполне могут жаждать его "осовременивания" и будеть очень жаль, если продюссеры будут потакать таким гражданам.

а на счет умения целоваться - мы с вами этого точно проверить не сможем))))

Ну кто знает.... хотя как по мне - не "не сможем" а "не хотим" - хоть миррор и включил Крейга в число "самых" меня скорее пугает возможность проверить его умения :wink::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... меня скорее пугает возможность проверить его умения :wink::P

почему это интересно? боишся целоваться с Крейгом? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фирменном сайте CR в разделе VIDEOS - 4 коротких фильма о сьемках. В одном их них Крэйг крепко целует Грин, чуть ли не прижав ее к стене. Выглядит вполне убедительно... И Грин вроде довольна...8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... меня скорее пугает возможность проверить его умения :wink::P

почему это интересно? боишся целоваться с Крейгом? :wink:

Не то чтобы боюсь - не мой тип :)

Это как в том анекдоте "не для него этот цветочек" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно по ее мнению должны поразить зрителя кровь на лице Бонда и его такая притягательная и современная жестокость.

Кто-нить может объяснить, что есть "современная жестокость"? По-моему, это одна из самых древних вещей в мире. А если она хотела этим сказать, что сейчас более привлекательными выглядят жестокие люди, то, наверное, она давно не включала телевизор или имеет какие-то странные представления о жестокости.

А жестокость... Бонд сильно ласковым никода и не был, например, заехать барышне по физиономии - этого при случае никогда не пропускал...

Кстати, насколько помню, такое было только в фильмах. Сооовсем не понравилась сцена из FRWL в поезде, бить-то было вовсе не обязательно... Неприятно... Мне кажется, столь очевидной беспричинной жестокости в книгах не было.

Нам нужен БОНД! Он может стать более мужиковатым, НО должен сохранить всю свою элегантность, харизму и иронию! иначе это не Бонд..

Эх, не нашла смайлика с поднятым вверх большим пальцем. Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... меня скорее пугает возможность проверить его умения :wink::P

почему это интересно? боишся целоваться с Крейгом? :wink:

Не то чтобы боюсь - не мой тип :)

а какой тво тип? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может кто объяснит, зачем взяли Мурино в фильм. Отвратительный акцент и плохая игра. Скачки на лошади по пляжу - это красиво, но тут же нужна актерская игра. Неужели они думали, что акцент забьет отсутствие таланта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она почти декорация. Красивая - поэтому там.

А насчет таланта не знаю. В фильме не видно, но роль такая... ничего не требует, кроме пышной груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем ей правильный английский? Она изображает женщину южных кровей. Про то, что она училась в Англии речи в фильме не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она почти декорация. Красивая - поэтому там.

А насчет таланта не знаю. В фильме не видно, но роль такая... ничего не требует, кроме пышной груди.

Поддерживаю, у нее роли-то как таковой и нету там, поэтому для нее талант не главное - главное внешность. А раз внешность главное, то деньги она свои отработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она почти декорация. Красивая - поэтому там.

А насчет таланта не знаю. В фильме не видно, но роль такая... ничего не требует, кроме пышной груди.

Поддерживаю, у нее роли-то как таковой и нету там, поэтому для нее талант не главное - главное внешность. А раз внешность главное, то деньги она свои отработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×