Перейти к содержанию
TheGirl

'Квант милосердия' от Activision

Рекомендуемые сообщения

Миссия "Баржа". Там где надо спасать Веспер от людей Ле Шиффра. Все никак не могу пройти это. Веспер бежит влево, а с окна ангара трудно подстрелить автоматчика, который схватил Веспер. Раз десять уже пробывал, терпения больше не хватило, оставил игру пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миссия "Баржа". Там где надо спасать Веспер от людей Ле Шиффра. Все никак не могу пройти это. Веспер бежит влево, а с окна ангара трудно подстрелить автоматчика, который схватил Веспер. Раз десять уже пробывал, терпения больше не хватило, оставил игру пока.

Который схватил и тащит в трюм или окторый просто схватил? Если тащит, то это так и задумано, а если просто схватил, то надо аккуратно его снять таки... Опять же не сразу может, хотя у меня особых проблем не вызвала эта часть миссии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который просто схватил, в том то и дело. У меня вот это пока не очень удачно выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я больше проблем при первом прохождениии на старте того уровня, где надо обезоружить охранника и пристрелить еще человека три, испытал...

Кстати, снайперка то на уровне та же, что и в TLD... Я уж молчу пор название Калаша, который тут стал FRWL... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как Митчелла-то звать? В игре он - Генри (сэр Генри, :)), но в фильме-то был Крейг, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Наконец-то, я смог поиграть в Кокос...

Увы, образ нового Бонда отразился и в игре. :cry: То, что хорошо для кино - плохо для игры. Нет, я не говорю, что игра плохая, просто она какая-то небондовская получилась.

1. Исчезли все бондовские гаджеты - рентгеновские очки, ручки, стреляющие усыпляющими иглами, мобильники с электронными отмычками.

2. Бонд разучился плавать... :)

3. Намного меньше стало заданий, где надо пошевелить мозгами.

4. Если Бонда случайно обнаруживали, то миссия не проваливалась, а предлагалось всего лишь перестрелять пару десятков спецназовцев, и можно следовать далее.

5. По поводу стрельбы отдельный разговор - игра вместо шпионской стала почти обычной стрелялкой, типа COD, Вольфенштейн, Крутой Сэм (нужное подчеркнуть :mrgreen: ).

6. Взбесили плавающие мишени в рукопашных схватках :evil: .

В общем, поиграл и забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, в ней использован движок от COD.

Бонду вообще не везет с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brodyagа, конечно мнения разные на этот счёт, но по мне как раз плавающие мешени и НЕ провал задания в случаях обнаружения при стелсе - это плюс (первая- за оригинальность, вторая - за доказательство того, что миссию можно пройти по-разному).

Но игра всё-таки огорчила. Бонд всегда действовал моде. И, к сожалению, сейчас мода пошла на безмозглые боевики (что на фильмы, что на игры). НО играть всё-таки в КОКОС приятно.

P.S. Ian Lemmig, если быть точнее, то на движке COD4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой фильм - такая и игра. И игра на самом деле честнее - во-первых, будучи игрой по фильму, она себя оправдывает на все сто - Активижн же не виноваты, что КрейгоБонд только и делает, что ходит и убивает всех подряд, не спросив ни имени, ни явок-паролей, так что игра сделана абсолютно в духе фильма. И это ей хорошо - ибо для игры такой геймплей подходит, для фильма про Бонда нет, так что игра честнее, плюс тема Бонда играет чаще, чем за КР и КОС вместе взятые.

Да и фишка с возможностью убить ненавистного режиссера тоже имеется, вышло забавно, ненавистники КОСа и ФОрстера смогли реализовать мечту и прибить этого лысого ушастика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и фишка с возможностью убить ненавистного режиссера тоже имеется, вышло забавно, ненавистники КОСа и ФОрстера смогли реализовать мечту и прибить этого лысого ушастика :lol:

-А самоубийство Крейгом совершить нельзя? :D

не попали на чемпик...плачу второй день подряд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая игра . Купил недавно . Всю прошел . Концовка интригующая - надеюсь на интересное продолжение , как игры , так и фильма )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую. Спасибо создателям за ресурс.

Видел такой журнал :roll: :

14d0e2fc2a5336e4dfd7b73c87bc9f1a.jpg

Приложением к нему идет это:

02a6f70b4efb5850c7a25de2efcc959a.jpg

У кого есть лицензионный диск, подскажите накатка такая же?

А то боюсь, что это демо-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех приветствую. Спасибо создателям за ресурс.

Спасибо-то спасибо, а как же тема о Луи де Фюнесе?? Ты не зашёл в раздел "Флейм"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо-то спасибо, а как же тема о Луи де Фюнесе?? Ты не зашёл в раздел "Флейм"? :lol:

Тема отличная, высылайте распечатку! :D

З.Ы. Как же все-таки насчет игры ( накатки у диска )?

Неужели все скачивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатка такая. Вообще я знаю, что к журналу Войны клонов прикладываются всякие фиговые игры про космос от Акеллы, а тут к Трансформерам от Нового диска, забавно, при том , что Квант игра не дико отстойная в плане разработчика и издателя зарубежного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за информацию.

У них ещё в номере 01/2012 диск с ТР:Андерворлд. Есть дома лицуха Андерворлда, накатки совпадают.

3df6ff0f45eb0e8580fcd5763281f08c.jpg

Всё равно сцыкотно покупать, могут для детишек и партию демок штампануть.

Задал вопрос о полноценности диска на сайте Эгмонта и Нового диска, интересно ответят ли.

З.Ы. Игру вроде надо активировать прилагаемым кодом? Наверно журналы с этим геморроем заморачиваться не станут...

Шансы на полноценку процентов 5-10 :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны заморочиться по идее. Странно - в Трансформеры идут игры повыше рангом на порядок, а не как в Войны клонов, о чем уже писал. Необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×