Jump to content

Recommended Posts

Guest SEAN
Пару уровней прошел. Мне показалось обычной стрелялкой. Согласитесь: со времен выхода классического Wolfenstein 3D все трудей сделать по-настоящему оригинальную игру в этом жанре.

Лично мне не нравится сама идея игр про Бонда. Есть Wolfenstein, и много других. Игра - особый жанр, и помоему, не совместимый с Бондом. А в Wolfenstein я играл - интересно, хотя и не очень.

Guest

Огромная просьба ко все агентам: кто может, залейте на http://www.rapidshare.ru образ диска Nightfire для PC.

Когда-то диск у меня был, но потом отдал кому-то и с концами ...

А пройти еще раз хочется.

Заранее огромное спасибо.

Появилась тут возможность впревые за долгое время в игру компьюторную поиграть, сам то вообще не любитель. Попалась эта на галаза...да никудышный из меня Бонд, и десяти минут не прошло как меня несколько раз на тот свет отправили... :lol::lol:

Guest

Делал несколько попыток пройти, но каждый раз неудачно.

Где можно эту игру скачать?

А не на торрах...У меня очень строгий контроллер по поводу программ на компе.

Guest

Игра все же довольно интересная. Будто смотришь анимационный фильм с Пирсом Броснаном когда играешь. :)

Игра все же довольно интересная. Будто смотришь анимационный фильм с Пирсом Броснаном когда играешь. :)

Если получится её скачать.

Guest

Я сначала купил в магазине и оказалось, что на CD-диске она без видеороликов. Сократили (ужали) так как не входила полностью на 700 МБ. Потом скачал полный вариант из интернета и записал уже на DVD-диск (2 GB). Ну у меня безлимитный траффик так что беру на халяву что угодно. Главное каждый месяц платить 650 руб. (абонент. плата) и неважно сколько всего за месяц скачал - 1 фильм или 50 фильмов. 1 игру или 15, 1 поп-концерт или 30.

Я сначала купил в магазине и оказалось, что на CD-диске она без видеороликов. Сократили (ужали) так как не входила полностью на 700 МБ. Потом скачал полный вариант из интернета и записал уже на DVD-диск (2 GB). Ну у меня безлимитный траффик так что беру на халяву что угодно. Главное каждый месяц платить 650 руб. (абонент. плата) и неважно сколько всего за месяц скачал - 1 фильм или 50 фильмов. 1 игру или 15, 1 поп-концерт или 30.

А мы за безлимитку платим 600 рублей.

У меня вот лицензия и на XP уже отказывалась неормально работать и после проникновения в замок вылетала - до того пиратка так же делала, так что не поиграть нынче особо мне ((

Guest

У меня такие же проблемы. Либо в замке, либо где-то далее.

Скачала давеча NightFire.Да,первый уровень и то пройти не могу ("Оперативник"). :) Да и к тому же видеоролики не показывает..Не судьба нынче.

Guest
Скачала давеча NightFire.Да,первый уровень и то пройти не могу ("Оперативник"). :) Да и к тому же видеоролики не показывает..Не судьба нынче.

Если не горит, через неделю смогу скинуть образ дисков, где ролики есть.

Пробовал как-то пройти. Там, где: "Ты должен открыть эту дверь, 007..." не знаю, что нужно делать. И стрелял в замок, и взрывал, и все гаджеты перепробовал, на все кнопки, короче, нажимал. И вроде бы никакого математического механизма на замке не видно.

Нет,не горит.

Guest

Мне тоже это нужно. :):):) :!: 8)

Так как та версия с роликами, которая у меня была ранее, уже не срабатывает. :(:(:(

У меня та же проблема, что у коллег Helg@ и CM Punk, так что и я был бы признателен ... Играть в игрушку про Бонда без роликов ... - есть в этом что-то неправильное.

Установила эту игру снова. Кое-как прошла три уровня. Сейчас на четвертом (который в "Фениксе"). Полный абзац.

Озвучка русской версии оставляет желать лучшего. Графика так себе.