Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Говорю тем, кто не доволен игрой из-за того, что там нет крови:игра создана на основе бондианы, а в бондиане тоже не идёт кровь при выстреле в человека. :!:

Игра должна быть прежде всего реальной и атмосферной, а потом уже всё остальное.

В печку такие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра должна быть прежде всего реальной и атмосферной, а потом уже всё остальное.

В печку такие игры.

Хотите сказать что там нет атмосферы бондианы? Не соглашусь. А не нравиться отсутсвие крови - так не играйте, насильно ведь не заставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра должна быть прежде всего реальной и атмосферной, а потом уже всё остальное.

В печку такие игры.

Хотите сказать что там нет атмосферы бондианы? Не соглашусь. А не нравиться отсутсвие крови - так не играйте, насильно ведь не заставляют.

Я не имею ввиду кровь.

Это не самое главное. Это просто большой минус.

Можно выпустить врагу пулю в голову, и он не умрёт. Например если это автомат с глушаком. А вся атмосфера бондиады выражается в роликах и гаджетах. Графика никакая, тени тоже.

Можно посмотреть на врага через очки-рентген(в доме, где стены бумажные-аля китай-япония), потом выпустить через эту бумажную дверь обойму в этого врага, и ни одна пуля в него не попадёт.

И это вы называете реальностью? Ну-ну...

Только музыкальная тема в начале понравилась, а так всё.

Игра провал. Не удивительно, что она не пользовалась спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, я выскажу:лучше графики, чем в этой игре я ещё не видел.

:lol::lol::lol:

ХА-ХА-ХА!

Такое ощущение, что тебе за это высказывание денег заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имею ввиду кровь.

Это не самое главное. Это просто большой минус.

Можно выпустить врагу пулю в голову, и он не умрёт. Например если это автомат с глушаком. А вся атмосфера бондиады выражается в роликах и гаджетах. Графика никакая, тени тоже.

Можно посмотреть на врага через очки-рентген(в доме, где стены бумажные-аля китай-япония), потом выпустить через эту бумажную дверь обойму в этого врага, и ни одна пуля в него не попадёт.

И это вы называете реальностью? Ну-ну...

Только музыкальная тема в начале понравилась, а так всё.

Игра провал. Не удивительно, что она не пользовалась спросом.

Никита, нельзя ли меня любимого процитировать ещё раз? Меня одно место интересует, где это я писал про реальность? Так что "в печку" Ваше ну-ну. Или в мусорное ведро, как любит выражаться Алексей Валерьевич Исаев.

Про бумажные двери Вы что-то интересное пишете, я половину народа завалил там именно этим способом.

Наконец, не занимаясь защитой "Ночного огня", я где-то выше уже высказался по его поводу, задам ещё один вопрос - а как выглядит атмосфера бондианы? Имеется в виду игра. Я весьма надеюсь на Activision, мои любимые шутеры Call of Duty (1,2 )как раз от них, но это другая тематика. Там Bollinger пить не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра должна быть прежде всего реальной и атмосферной, а потом уже всё остальное.

В печку такие игры.

Хотите сказать что там нет атмосферы бондианы? Не соглашусь. А не нравиться отсутсвие крови - так не играйте, насильно ведь не заставляют.

Я не имею ввиду кровь.

Это не самое главное. Это просто большой минус.

Можно выпустить врагу пулю в голову, и он не умрёт. Например если это автомат с глушаком. А вся атмосфера бондиады выражается в роликах и гаджетах. Графика никакая, тени тоже.

Можно посмотреть на врага через очки-рентген(в доме, где стены бумажные-аля китай-япония), потом выпустить через эту бумажную дверь обойму в этого врага, и ни одна пуля в него не попадёт.

И это вы называете реальностью? Ну-ну...

Только музыкальная тема в начале понравилась, а так всё.

Игра провал. Не удивительно, что она не пользовалась спросом.

Про бумажные стены вот чо скажу:если Вы промахиваетесь, то никто не виноват. У меня получалось попадать через бумажные стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, я выскажу:лучше графики, чем в этой игре я ещё не видел.

:lol::lol::lol:

ХА-ХА-ХА!

Такое ощущение, что тебе за это высказывание денег заплатили.

Вы это представляете? Тринадцатилетнему парню дают взятку за высказывание. Я говорил серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра должна быть прежде всего реальной и атмосферной, а потом уже всё остальное.

В печку такие игры.

Хотите сказать что там нет атмосферы бондианы? Не соглашусь. А не нравиться отсутсвие крови - так не играйте, насильно ведь не заставляют.

Я не имею ввиду кровь.

Это не самое главное. Это просто большой минус.

Можно выпустить врагу пулю в голову, и он не умрёт. Например если это автомат с глушаком. А вся атмосфера бондиады выражается в роликах и гаджетах. Графика никакая, тени тоже.

Можно посмотреть на врага через очки-рентген(в доме, где стены бумажные-аля китай-япония), потом выпустить через эту бумажную дверь обойму в этого врага, и ни одна пуля в него не попадёт.

И это вы называете реальностью? Ну-ну...

Только музыкальная тема в начале понравилась, а так всё.

Игра провал. Не удивительно, что она не пользовалась спросом.

Про бумажные стены вот чо скажу:если Вы промахиваетесь, то никто не виноват. У меня получалось попадать через бумажные стены.

Слушай, вот не надо гнать, я геймер с большим стажем.

С 1995 года уже рублюсь во всю. Вдоль и поперёк знаю кучу игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, я выскажу:лучше графики, чем в этой игре я ещё не видел.

:lol::lol::lol:

ХА-ХА-ХА!

Такое ощущение, что тебе за это высказывание денег заплатили.

Вы это представляете? Тринадцатилетнему парню дают взятку за высказывание. Я говорил серьёзно.

Хах.)))

Советую взять такие игры, как DOOM 3,F.E.A.R., или Quake 4 и просветится.

Конечно не каждый комп потянет, но это уже не мои проблемы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую взять такие игры, как DOOM 3,F.E.A.R., или Quake 4 и просветится.

Как же вы,голубчик,HL2-то забыли,обижаете :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы,голубчик,HL2-то забыли,обижаете :cry:

Атмосфера малость другая. Такая, знаете, "добрая, светлая" игра. Особенно когда на второй раз проходишь, панковщина полная. Особенно по зомбакам банками с краской стрелять, я помниться долго из Ровенхольма уходить не хотел. Шваркешь по нему и он такой беленький ходит.

А ФиР, с третьей думкой, да четвертой квакой - всё как одна с уклоном в психоделику. В каждую комнату заходишь и думаешь - какая тварь вывалиться. У меня приятель "дофирился". Сидел ночью, гамился. Подошла жена, положила руку на плечо. До сердечного приступа не дошло, но психанул конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, вот не надо гнать, я геймер с большим стажем.

С 1995 года уже рублюсь во всю. Вдоль и поперёк знаю кучу игр.

Ну вот я например геймер с еще большим стажем - с 92 года рублюсь(хотя этим не хвалюсь - думаю, что дело не в стаже :wink: ) и не только в комп, но и в консоли и ниче - попадал с первого раза и в версии для компа и в версии для PS2. Так, что тут дело не в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, вот не надо гнать, я геймер с большим стажем.

С 1995 года уже рублюсь во всю. Вдоль и поперёк знаю кучу игр.

Ну вот я например геймер с еще большим стажем - с 92 года рублюсь(хотя этим не хвалюсь - думаю, что дело не в стаже :wink: ) и не только в комп, но и в консоли и ниче - попадал с первого раза и в версии для компа и в версии для PS2. Так, что тут дело не в игре...

Я ошибится не мог. Может конечно мне какая-нибудь ранняя версия попалась, фиг знает.

Но я точно не мог промахнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую взять такие игры, как DOOM 3,F.E.A.R., или Quake 4 и просветится.

Как же вы,голубчик,HL2-то забыли,обижаете :cry:

Можно сказать, что за меня уже ответили.

Хотя Half-Life тоже крутая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атмосфера малость другая. Такая, знаете, "добрая, светлая" игра. Особенно когда на второй раз проходишь, панковщина полная. Особенно по зомбакам банками с краской стрелять, я помниться долго из Ровенхольма уходить не хотел. Шваркешь по нему и он такой беленький ходит.

А ФиР, с третьей думкой, да четвертой квакой - всё как одна с уклоном в психоделику. В каждую комнату заходишь и думаешь - какая тварь вывалиться. У меня приятель "дофирился". Сидел ночью, гамился. Подошла жена, положила руку на плечо. До сердечного приступа не дошло, но психанул конкретно.

Ну это да... Но,честно говоря,когда по мне из темноты всё в том же Равенхольде полоснула клешня уродца с хэдкрабом на башке - я практически отлетел в другой конец комнаты :) А вообще халфа2 мне из вышеперечисленных больше всего нравится - что и говорить,игрушка на века!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да... Но,честно говоря,когда по мне из темноты всё в том же Равенхольде полоснула клешня уродца с хэдкрабом на башке - я практически отлетел в другой конец комнаты :) А вообще халфа2 мне из вышеперечисленных больше всего нравится - что и говорить,игрушка на века!

А фонарь Вам мистер Фримен на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фонарь Вам мистер Фримен на что?

А фонарик был включён,только он высвечивает только небольшой круг,а та клешня появилась откуда-то из нижнего левого угла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, если вернуться наконец к Ночному огню, то я скажу, что игра отличная уже в силу того, что для меня она олицетворяет Bond 21 c Броснаном. Увы, не дождался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, игра с ТАКОЙ графикой, про БОНДА - и почти летает даже на Pentium3!

Если дело касается графики, то дело уже не в Пентиумах, а о видеокартах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, вот не надо гнать, я геймер с большим стажем.

С 1995 года уже рублюсь во всю. Вдоль и поперёк знаю кучу игр.

Ну вот я например геймер с еще большим стажем - с 92 года рублюсь(хотя этим не хвалюсь - думаю, что дело не в стаже :wink: ) и не только в комп, но и в консоли и ниче - попадал с первого раза и в версии для компа и в версии для PS2. Так, что тут дело не в игре...

Я ошибится не мог. Может конечно мне какая-нибудь ранняя версия попалась, фиг знает.

Но я точно не мог промахнутся.

Да, может Вам попалась NightFire, в третьей миссии которой стены совсем не бумажные! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую взять такие игры, как DOOM 3,F.E.A.R., или Quake 4 и просветится.

Как же вы,голубчик,HL2-то забыли,обижаете :cry:

Doom 3, F.E.A.R и Quake 4 я не пробовал(по крайней мере на своём компьютере и со своей-то(беееее)видеокарте),а HL2 меня графой не так уж впечатлила. Боюсь брать 2 вышеописанных игры(по сюжету :lol: и по моей видеокарте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имею ввиду кровь.

Это не самое главное. Это просто большой минус.

Можно выпустить врагу пулю в голову, и он не умрёт. Например если это автомат с глушаком. А вся атмосфера бондиады выражается в роликах и гаджетах. Графика никакая, тени тоже.

Можно посмотреть на врага через очки-рентген(в доме, где стены бумажные-аля китай-япония), потом выпустить через эту бумажную дверь обойму в этого врага, и ни одна пуля в него не попадёт.

И это вы называете реальностью? Ну-ну...

Только музыкальная тема в начале понравилась, а так всё.

Игра провал. Не удивительно, что она не пользовалась спросом.

Никита, нельзя ли меня любимого процитировать ещё раз? Меня одно место интересует, где это я писал про реальность? Так что "в печку" Ваше ну-ну. Или в мусорное ведро, как любит выражаться Алексей Валерьевич Исаев.

Про бумажные двери Вы что-то интересное пишете, я половину народа завалил там именно этим способом.

Наконец, не занимаясь защитой "Ночного огня", я где-то выше уже высказался по его поводу, задам ещё один вопрос - а как выглядит атмосфера бондианы? Имеется в виду игра. Я весьма надеюсь на Activision, мои любимые шутеры Call of Duty (1,2 )как раз от них, но это другая тематика. Там Bollinger пить не требуется.

Ну насколько я помню максимум что оставалось от выстрелов огнестрельного оружия по человеку в фильмах Бондианы, так это раны. В игре ран не остаётся, но противник чувствует их так, как он от них двигается(кроме боссов в скофандрах "Феникс", которые двигаются только при сильных выстрелах из лазерного ружья). И советую всем порубиться в сетевуху NightFire и помериться силами с другими играками. Если же у кого-то сил не хватает :lol: играйте в однопользовательскую игру с ботами. Есть разные режимы многопользовательских игр. Я пробовал только битву "каждый сам за себя" и красть чужой флаг и ставить на свою зону. Есть много мод вашего игрока в сети и две команды:корпарации "Феникс" и штаба "МИ-6". Моды можно менять в своём меню(основой мод и мод к-ии "Феникс" и штаба "МИ-6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×