Перейти к содержанию
sm101

Красный день календаря

Рекомендуемые сообщения

30 лет назад на экраны вышло "Смертельное оружие"

lethal-weapon-521a2f83b6d41.jpg

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, раз Гибсон реабилитировался, да и Шейн Блэк в прошлом году поднимал этот вопрос, пусть снимут пятую часть, нежели мерзкий сериал

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 003.5 сказал:

30 лет назад на экраны вышло "Смертельное оружие"

Сорри за оффтоп и боян, но раз уж разговор зашел о Гибсоне, я не смог удержаться. Мне кажется, Мел Гибсон сильно занят:

https://itscubique.com/25-fotografiy-derevenskikh-svadeb-kotor/22/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, Skaramanga!!

Очень приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаздываю, но - всю прекрасную половину форума с Международным женским днём! ;) 

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем нашему дорогому незабываему Георгию Вицину на той неделе исполнилось бы 100 лет!

Лучше поздно, чем никогда: УРА!!!!! :wine::wine::wine:

Успел увидеть его живьём на сцене ялтинского концертного зала летом 1978-го: тогда никто не мог поверить, что ему уже за 60. Огурцом держался!

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот день родился человек, по вине которого мы здесь все и собрались :lol: 

ian_fleming.jpg

С праздником, товарищи!

:martini: :martini: :martini:

  • гуд 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем всех и поздравляю!

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ian Lemming сказал:

В этот день родился человек, по вине которого мы здесь все и собрались :lol: 

Ты про Блофельда? :lol: :lol: :lol: 

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще сегодня родилась Кайли. Никакого отношения к Бондиане)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого отношения пока! Вдруг камео когда-нибудь сделает? Или песню споет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, причем реально отмечает, ибо живой. Офигеть. 

Первый Бондинаец, доживший до ста лет 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорж конечно тот еще... балабол, но он как минимум не испортил собой мой самый любимый фильм о Бонде. С Днём!

21314528_10154831878391863_6716843075004674041_n.jpg.5d036e8aa97755439eae4a8362cf5ee9.jpg

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4567.jpg.bbdbd14b0751d89fbfd3cdf8c4067c56.jpg

 

Вот какую историю любит рассказывать британский радиодиджей Марк Хайнс:

«В 1983-м, когда мне было 7, мы с дедом оказались в аэропорту Ниццы. Там в зале ожидания я увидел читавшего газету Роджера Мура. Я сказал деду, что это Джеймс Бонд, и уговорил его взять автограф. Дед, не имевший понятия кто такой агент 007, подвёл меня за руку к Муру:

— Внук говорит, что вы – знаменитость. Можете дать ему автограф?

Мур спросил как меня зовут и оставил на обратной стороне моего билета надпись, преисполненную наилучших пожеланий. Я был на седьмом небе! Но когда мы возвращались на наши места, обнаружил, что подпись была неправильной. Она была неразборчивой, но там совершенно точно не было имени «ДЖЕЙМС БОНД». Дед внимательно изучил её и заявил: 

– Здесь написано «Роджер Мур». 

Я не знал, кто такой этот Мур, и сердце моё ёкнуло… Тихим голосом я сообщил деду, что Бонд подписался каким-то чужим именем. Тот, взяв у меня билет с «неправильным» автографом, направился обратно к Муру. 

– Внук говорит, что вы подписались не своим именем. Вроде как на самом деле вас зовут Джеймс Бонд. 

Мур поморщился, понимая свою ошибку, а потом поманил меня к себе. Я несмело подошёл ближе, а он внимательно огляделся по сторонам, поднял бровь и заговорщически сказал: 

– Мне пришлось подписаться «Роджер Мур», потому что иначе… Блофельд может узнать, что я был здесь!

Он попросил меня никому не говорить, что я только что видел Джеймса Бонда, потому что это государственная тайна. Я вернулся на наши места и всё внутри меня пело от счастья. Дед спросил, подписался ли он как Бонд. 

– Нет, – ответил я. – Но я только что помог Джеймсу Бонду сохранить государственную тайну. 

Много, много лет спустя, когда я работал сценаристом, мы встретились с Муром на съёмках одной телепередачи. Пока оператор настраивали аппаратуру, я рассказал ему, что был тем настырным мальчуганом в аэропорту Ниццы. Мур засмеялся и признался:

— Если честно, той истории я не помню. Но рад, что вы встретили своего Джеймса Бонда!

После съёмок я провожал его к выходу из здания и в какой-то момент Роджер Мур, казалось, замешкался. Он остановился посреди коридора, внимательно осмотрелся по сторонам, потом наклонился ко мне (он был пожилым, но всё ещё высоким джентельменом) и, выразительно подняв бровь, тихим голосом сказал: 

– Разумеется, я помню нашу встречу в Ницце! Но я не признался перед камерой, потому что тот оператор мог работать на СПЕКТР. 

В свои тридцать в тот момент я был так же счастлив, как и в семь. Какой человек. Какой великий всё же он был человек.»

  • лайк 7
  • спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×