Перейти к содержанию
Krilencu

Муз. ссылки - здесь

Рекомендуемые сообщения

P.S. Иван, а я и не заметил, как это внезапно получилось: к отдельно существующей голове Лэйзенби вдруг приросли плечи и пистолет.

А он их тоже в Paint'e пририсовал :lol:

Поделиться сообщением

Хотите предложить?

Первое у меня есть, а Complete score (Bootleg) (2CD) меня заинтересовал.

Кстати, интересует 3 студийный дубль Live and let die ?

Поделиться сообщением

У меня есть II. Complete score (Bootleg) (2CD), но не совсем полный (нехватает 2-3треков)

Поделиться сообщением

Да и ладно. Можете скинуть, если да, то как вам будет удобнее. Можно через http://www.rapidshare.ru/ - очень, кстати удобная штука или через эмейл. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Иван. Здесь, конечно, не в тему, но альбом 007 classics никак не скачивается. Очень жаль.

В свою очередь могу поделиться обработками заглавной темы Бонда. Есть, например:

1. Leroy Holmes - James Bond Theme (Обработка Лероя Холмса в исполнении его же оркестра).

2. London Pops Orchestra - The James Bond Theme.

3. Count Basie and his Orchestra - James Bond Theme. (Просто супер!!!!)

Поделиться сообщением

Иван. Здесь, конечно, не в тему, но альбом 007 classics никак не скачивается. Очень жаль.

Felix, в тему...в тему. Что я хочу сказать:

1. Возможна у них такая ситуация, как они сами пишут: Ведутся работы по добавлению нового сервера. Часть файлов может быть недоступна.( то они пропадают, то вновь появляются.)

2. Или из-за того, что 12 часов истекли.

Хотя может ещё всё это там всплывёт. Одна моя ссылка 3-ю неделю лежит и хоть бы хны...Весёлый сайт? :D

В свою очередь могу поделиться обработками заглавной темы Бонда. Есть, например:

1. Leroy Holmes - James Bond Theme (Обработка Лероя Холмса в исполнении его же оркестра).

2. London Pops Orchestra - The James Bond Theme.

3. Count Basie and his Orchestra - James Bond Theme. (Просто супер!!!!)

Меня это всё заинтересовало. Можете скинуть.

Поделиться сообщением

Иван! Буду признателен, если выложишь soundtrack FRWL!!!

Без проблем, ... но чуть попозже. :arrow:

Вот ещё что хотел спросить - какие впечатления о Dr. No?

Поделиться сообщением

Иван писал:

Меня это всё заинтересовало. Можете скинуть.

В принципе, да, но только не за раз. И еще: эти файлы у меня в MP3PRO, поскольку были сграблены еще в те времена, когда этот формат считался перспективным :):), так что понадобится скачать декодер от THOPSON для Winamp'a (ссылку приложу). Качество приличное. Устроит такой вариант?

Кстати, у Каунта Бейси был целый альбом "Basie Meets Bond" (1965). Отличные джазовые обработки всех заглавных тем до 1965 г. #3 как раз с него.

Поделиться сообщением

Качество приличное. Устроит такой вариант?

Да, конечно. Буду рад.

P.S. А насчёт 007 classics не переживайте-заглядывайте туда иногда, может всплывут ещё. А если нет, то скоро я его опять скину. Заранее я предупрежу, чтобы кому надо не пролетели с этим делом.

Поделиться сообщением

Масса впечатлений было о Dr No да еще на своем граммофоне - это было супер, вот только не было оркестровых проигровок, а в целом на 99% саундтрек супер, спасибо тебе Иван!!! :o

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти