Jump to content
Sign in to follow this  
Ian Lemming

Броснан подтвердил: 'Все кончено'.

Recommended Posts

Зато на Бонда 21 поклонники Бондианы пойдут с бОльшим(ударение на О) энтузиазмом....Правда в процентном отношении это едва ли даже треть пришедших на просмотр...

Ну конечно, поклонники ведь на каждый фильм о Бонде идут с большим энтузиазмом, и на юбилейный шли ой с каким энтузиазмом. а после окончания не понимали где они и что они :) (ну это я уже преувеличиваю)

Guest Паша

:roll: Весь прикол в том,что Тарантино желает снять фильм.Так мне кажется это будет единственный фильм , где Бонда убьют.А точнее БУДУТ РЕЗАТЬ БУДУТ БИТЬ,И НА ШАШЛЫК КРОШИТЬ.С любовью. :roll:

Мне кажется, что надо в фильм внести что-то новенькое. Например, Бонд будет каким-нибудь хакером и будет сидеть дома, или вообще появится только в середине фильма. :)

Согласен с PREDATORом. :)

Не надо всяких там инноваций а-ля DAD!

Мне кажется, что надо в фильм внести что-то новенькое. Например, Бонд будет каким-нибудь хакером и будет сидеть дома, или вообще появится только в середине фильма. :)

Да, и появится минут этак на пять за весь фильм. А всю грубую работу на себе потянут пара молодых агентов. Женщина (эмансипация) с черным цветом кожи (политкоректность) и мужчина (желательно "голубой"). Угодят тогда точно всем.

А M будет лет так под 25 и все время будет сидеть в компе и играть в Need For Speed. :D

А Джеймс Бонд вообще окажется женщиной... :twisted:

(И что интересно, такой бред мне даже попадался в сети. Все эти разговоры о том, не сделать ли Бонда женщиной ...)

А что имя Джеймс-женское или это новая мода называть женщин мужскими именами? Хотя нет, новая мода-абсолютно все менять, и причем в худшую сторону. Как будто, продюсерам и сценаристам делать больше нечего...

Не, тогда уж давайте сделаем что-нибудь менее заметное, чтобы можно было вставить в фильм :D. Например, друга Джеимса - Феликса можно сделать афроамериканцем. А на место Q взять девушку лет 20. :D

Бродила такая идея в начале девяностых. Типа, Джеймс Бонд умер - ему же хуже, да здравствует Джейн Бонд. Типа дочь или внучь. Идейка не пришлась ко двору и её похоронили. С нынешним застоем могут и вспомнить.

Не, тогда уж давайте сделаем что-нибудь менее заметное, чтобы можно было вставить в фильм :D. Например, друга Джеимса - Феликса можно сделать афроамериканцем. А на место Q взять девушку лет 20. :D

Было и то и другое. Феликс-негр в NSNA, малышка Кьют есть у Гарднера (в FYEO на это есть намек)

А чтоб полностью все поменять, на троне будет уже принц Чарльз и Бонд получит задание напоить его и выведать инфо... :lol:

"На секретной службе его величества"? Тоже вариант! 8):lol:

Guest zvr

Лучше уж пусть уйдёт Броснан нежеле повторит участь Мура. А новым Бондом должен быть какой-нибудь уже известный актёр и молодой. И есть ещё один нюанс нужен актёр другого типажа и совершенно не похожий на Броснана, лучше пусть смахивает на Коннери. В этом плане подойдёт Бана или Джекман. И лучше Бонд будет по мужественее нежеле излишне элегантным. И лучше вспомнить , то время когда зрители ходили в кинотеатр, ради великолепного актёра,

его игры и обаяния, а не спец эфектов, большого бюджета и прочего и прчих атрибутов Бондианы. А было это в эпоху Коннери, а не Броснана, поэтому золотая эра 007, а то и платиновая это времена Коннери, к тому же Броснан признан лучшим Бондом после Коннери, и это нединственный Бонд которого признали в этой роли, после первого исполнителя, и никто из трёх предыдуших это сделать не смог. И если мы говорить о 21 фильме главное заинтересовать зрителей и снять хороший фильм, а актёр главное чтобы был хорошим и обаятельным, лишь бы смокинг сел на него , как родной и фраза

"Бонд..." звучала как будто он говорил её миллионы раз.

И есть ещё один нюанс нужен актёр другого типажа и совершенно не похожий на Броснана, лучше пусть смахивает на Коннери. В этом плане подойдёт Бана или Джекман.

Нет уж, нафих.

к тому же Броснан признан лучшим Бондом после Коннери, и это нединственный Бонд которого признали в этой роли, после первого исполнителя, и никто из трёх предыдуших это сделать не смог.

Нельзя ли ссылочку на источник? Насчет "лучшего" и "нединственного"?

Никогда не был большим поклонником Броснана, но в DAD он мне очень понравился, и мне немного жаль, что он уходит сейчас. Лучшие Муровские фильмы были после MR, думаю Броснан бы хорошо смотрелся в "крепких" (с) фильмах.

А может вся эта шумиха - спланированная акция по привлечению внимания к сериалу?

...А может вся эта шумиха - спланированная акция по привлечению внимания к сериалу?

А кто его знает? Во всяком случае с GE сразу было заявленно ещё летом 1994 года о том , что новым Бондом будет Пирс.

Действительно! Коннери же вернулся, хотя тоже ругался с продюсерами :roll:

Действительно! Коннери же вернулся, хотя тоже ругался с продюсерами :roll:

Вернулся, но на другую студию, и к другому продюссеру.

Я говорю о его втором пришествии, в DAF:)

Ну, так в эти времена ему денег "отломили" столько. сколько он захотел. Но антагонизмы были столь сильны что на LALD он и за 5 мультов "не вписался".