Jump to content
Sign in to follow this  
Ian Lemming

Броснан подтвердил: 'Все кончено'.

Recommended Posts

В своих интервью Пирс Броснан уже неоднократно намекал на то, что его будущее в бондиане «туманно». Это послужило толчком к возникновению множества догадок по поводу закулисных интриг в MGM. Теперь, спустя несколько месяцев, Пирс прояснил ситуацию. «Все кончено. Кончено. Окончательно и бесповоротно,» - объявил он репортерам на пресс-конференции, прошедшей 14 октября в Нассау, на Багамах.

Уход Броснана был далеко не добровольным, продюсеры его попросту уволили. Господин Броснан подтвердил, что он хотел, даже страстно желал сыграть роль Бонда в 21-й серии, в 5-й и последний раз. Он также отметил, что после успеха картины «Умри, но не сейчас» продюсеры бондианы, Барбара Брокколи и Майкл Вилсон, просили его вернуться к роли агента 007, однако никакого контракта так и не было предложено. «Они пригласили меня на роль еще до начала рекламной кампании, - говорит Пирс. – Они сказали мне: ‘Мы так довольны успехом, что хотим, чтобы ты вернулся!’ Я был счастлив и согласился. Думал сняться в пятой картине и остановиться на этом».

Но затем, согласно господину Броснану, в один прекрасный день раздался телефонный звонок и его агент сказал, что продюсеры передумали.

«В этом городе, да и в этом бизнесе сейчас очень трудно различить, где – правда, а где – ложь, - говорит Броснан о Голливуде. – Они передумали, но это их прерогатива. Это их право!...Я был разочарован и удивлен, - признается актер и добавляет, что «целые сутки не мог отойти от шока».

По собственному признанию, Броснан всегда осознавал, что конец рано или поздно наступит, и клянется, что не горюет о случившемся. Тем не менее поклонники Броснана в гневе от того, как обошлись с их любимым актером. И по-прежнему неясным остается вопрос: почему после головокружительного успеха последней картины про Бонда продюсеры решили-таки уволить Броснана?

Попутно возникает и другой вопрос: что станет с командой уже ставших привычными нам актеров, сыгравших роли М, мисс Манипенни, Q и Чарльза Робинсона? Саманта Бонд уже в одном из интервью намекнула, что откажется от роли, если со съемочной площадки уйдет Пирс. Радует только то, что и Джуди Денч (М), и Колин Салмон (Чарльз Робинсон) высказали желание сыграть в следующей серии. Также хочется надеяться, что у продюсеров хватит ума оставить в роли Q комедийного актера Джона Клиза…

да...собственно я даже рад, что уже официально известно, что Броснан уходит...Стар уже...Но вот Маианта Бонд если уйдет - жалко будет - моя любимая Манипени:-)И конечно Хотелось бы чтоб состав Актеров такой же остался...

Да, это ужасно. Пирс - мой кумир! Шон Конерри - золотой этап бондианы, Пирс Броснан - платиновый... И он окончен. Ну кто со мной не согласен, прокрутите страницу вверх и посмотрите на это фото - разве это не идеал Бонда, сверх человека! Я думаю что лучше уже никого не будет... Жаль, ребята :cry::cry::cry:

жаль то конечно жаль, но подумай - останься он, не разачарован был бы ты, увидев на экране вместо свежего, подтянутого Бонда поседевшего, с морщинами пожилого мужчину???(что кстати частично уже заметно в DAD) Вовремя уйти тоже надо уметь....И кто знает, может новый актер внесёт новую волну в Бондиану, откроет 3-е дыхание....

Друзья, простите меня, но я рад. Безмерно. О Саманте Бонд тоже скучать не буду. Если новый актер будет хорош (пригласите же наконец кого-нибудь моложе сорока), согласен даже на Джуди Денч.

Моложе сорока из кандидатов только Блум. Вы согласны с Блумом?

Мои пожелания таковы:

1)моглашаюсь, что должен быть моложе 40, что бы сыграть минимум в 3-4-х картинах

2)солидная, респектабельная внешность, даже немного аристократичная

3)хорошее телосложение, но не качок!

4)желательно не очень, но талантливый

ой! в пункте 4 надо читать - не очень известный - а то чушь получилась, сорри:-)

Моложе сорока из кандидатов только Блум. Вы согласны с Блумом?

Боже упаси. Но Вы Lena забыли, что и Лоу, и МакГрегор под эту классификацию попадают. Ничего не имею против этих двоих, хотя мне больше по вкусу самовыдвинутая в свое время кандидатура Робби Уильямса. НЕ ХОЧУ Джекмана.

Мои пожелания таковы:

1)моглашаюсь, что должен быть моложе 40, что бы сыграть минимум в 3-4-х картинах

2)солидная, респектабельная внешность, даже немного аристократичная

3)хорошее телосложение, но не качок!

4)желательно не очень известный, но талантливый

Так это же про Джуда Лоу!

А Робби Уильямс - хорошая мысль :lol: Может получится не фильм , а бардак, конечно. Но весело. Спел бы, сплясал. И вообще. - Даешь мюзикл. Песни танцы, антураж в стиле 60-х. Много красивых девушек. Поменьше взрывов. Можно вообще мульт нарисовать. Бонда - рисуй какого хочешь... Мне кажется, надо все радикально изменить, пойти на смелые эксперименты. Да только бабок немеренно замешанно в это дело. Так что все будет по старому, затертому лекалу, а то вдруг провал... :wink:

Спел бы, сплясал. И вообще. - Даешь мюзикл. Песни танцы, антураж в стиле 60-х. Много красивых девушек. Поменьше взрывов.

Угу. Бэз Лурман так и сказал: - "В фильмах о Бонде не поют и не танцуют, но это легко исправить".

Из принципа подобную гадость смотреть не пойду, пускай хоть десять "Оскаров" нахватает.

нет, пожалй мне Бан не нравиться - не Бондовская у него внешность....

А что он сможет сказать после известных его ролей? My name is Bond. Hector Bond, или может Hulk Bond?

Да ладно, че все переживают что актеров меняют? DAD ведь никому не понравился, а если бы Броснан, Саманта Бонд, Джуди Денч и все подобные остались то EON сделали бы еще одного клона DAD. Из всех нужно только оставить Q - Джона Клиза, всех остальных менять, М в первую очередь.

С новыми актерами они сделают чего-нибудь новенькое и может даже что-то похожее на первые фильмы.

Пожалуй из всех старых актеров я буду переживать только если Саманта Бонд уйдет - моя любимая Манипени. Джуди Денч мне понравилась только в GE, а дальше так себе...Ну и Джона Клиза надо бы оставить..

Хотя пожалуй если они опять сменять М, то это будет уже черезчур - 3-й М за 10 лет - это уж слишком. Если уж они все же хотят сменить М, то на мой взгляд сделать это лучше ч-з один фильм, а для этого написать сценарий так, чтобы в нем не было сцен с М (ведь был же однажды фильм без прямого участи Q...)....

А это идея, в 21 Бонде не появится, например, М. Так EON убьют двух зайцев - угодят и тем кто уже терпеть не может Джуди Денч, и тем кто не хотят ее менять.

А это идея, в 21 Бонде не появится, например, М...

А ещё Бонд.

По поводу ухода Броснана сильно переживать не буду, может и "всю шайку" :) (актёрский состав) разгонят, а то хочется чего-нибудь нового и актёры эти не очень. Из всех действительно только Q надо оставить, надо взять хороших, универсальных актёров, которые будут держаться многие серии.

да, а то частая смена актерского состава отрицательно скажется на Бондиане...Эх, были же времена, когда актерский состав оставался десятилетиями неизменный....

Да я вообще не понимаю политику руководства EON, сейчас, после успеха DAD, по идее логично было бы оставить Броснана, да и остальных актеров. Не знаю ушел ли он сам или его выгнали, но я думаю что тем кому понравился DAD явно не пойдут с большим желанием на 21 Бонда, зная что там все поменяли.