Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Думаю, в Москве и Питере (да и в других городах, где есть оф.дилеры Омеги) эта лимитка будет продаваться. Естественно, в очень небольшом количестве. Цена пока неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В бутик Омеги в Москве прибыла лимитированная 007 серия. Цена вопроса - 104000 р., что по сегодняшнему курсу примерно $4245 или €2889

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил, что эти часы с лазером. А ещё с тросом на один километр и атомной бомбой, которая разнесёт пол-Грузии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага - поэтому одни часы у Путина, вторые у Медведева, чтобы суммарно разнести всю Грузию... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Перед премьерой нового фильма о Джеймсе Бонде, "Квант милосердия", который выходит в прокат в России 6 ноября, часовая компания Omega анонсировала лимитированную серию, посвященную 22-й серии бондианы.

Это будет Omega Seamaster Planet Ocean 600m Co-Axial “Quantum of Solace” Limited Edition , ref. 222.30.46.20.01.001 , в количестве 5 007 экземпляров.

Характеристики:

Калибр Омега 2500, механические часы с автоподзаводом, коаксиальным спуском. Сертифицированный хронометр ( COSC ), запас хода - 48 часов.

Циферблат - черный, структура напоминает пистолетную рукоять, арабские цифры на 12, 9 и 6 часов, белые метки и логотип Omega покрыты светящимся составом Super-LumiNova.

Корпус - из полированной стали, безель - стальной, с черным алюминиевым кольцом. Гелиевый клапан. Логотип Quantum Of Solace выгравирован лазером на обратной стороне сапфирового стекла, устойчивого к царапинам.

Корпус водонепроницаемый, до 600 метров.

1cbb8f2ffeb8.jpg

1f5eb7f57ef5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
И в какую цену ожидается данное чудо? Дорогущие, небось... :)

На обычные Planet Ocean цена - 103 тыс. Лимитка, думаю, поболе будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ЭТО-часы! 8)

Не то, что Свотч - смотришь на картинке - ничего, с пивом пойдет, а в жизни... :oops: Даже стыдно надевать на руку для примерки. Кажутся просто детскими, игрушечыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то жаба душит соточку за котлы выкладывать :D ...

Заработайте сначала денег, а потом заходите в эту тему! :D

Я, как настоящий поклонник "Бондианы" ношу такие Omega уже 4-й год и мне не жаль истраченных на эти часы денег!

Тебя забыл спросить в какую тему мне заходить... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда, голова дается людям, чтобы думать, а не только рэп слушать... :mrgreen:

"А еще, я туда ем..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда, голова дается людям, чтобы думать, а не только рэп слушать... :mrgreen:

"А еще, я туда ем..." (с)

Я хоть и рэп слушаю, а денег на хорошие счасы, Ламбо, Бэнтли и квартиру в Москве заработал в отличии от тебя.

Censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродяга, "а ну ка извинись перед товарищем евреем!" (с) х.ф про крэйга-партизана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Интернет – великая вещь: даже с обочины жизни позволяет написать о себе всё, что угодно- о несметных богатствах и выпячивать это как факт незыблемого человеческого превосходства. И пусть язык изложения, скорее, похож на язык подъездной шелупони, чем на язык обладателя всех этих благ. Так что вывод тут только один, как и выводок…

Да даже если это и было бы правдой, то разве это повод считать себя выше других на том основании, что кто-то больше заработал? В общем смех сквозь грех, это –же какие проблемы с самооценкой надо иметь, чтобы лезть в Интернет в единственном стремлении рассказывать совсем незнакомым людям, которым на тебя откровенно забить, прям самого порога россказни о каком- то там достоянии. Неужто Интернет как единственная соломинка в погоне за самоутверждением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бродяга, "а ну ка извинись перед товарищем евреем!" (с) х.ф про крэйга-партизана.

У меня в армии, такие "товарищи" с чистки туалетов не вылезали... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Похоже. :lol:

Как-то сразу и не заметил то, что лежало на ладони. Ведь речь шла о эксклюзивных часах, которые специально к КОСяку были выпущены, а наш герой, оказывается "как настоящий поклонник "Бондианы" носит такие Omega уже 4-й год". :mrgreen:

п.с. хотя факт принудительного удаления уч. записей я не приветствую ни в каком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь. У меня сегодня с утра было такое настроение. Увидел этот беспредел, припух - и шашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирал хлам на балконе, наткнулся на Playboy образца 2000 года. На последней странице обнаружил:

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня тоже был какой-то журнал, где Броснан в образе Бонда рекламировал часы Омега.))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разбирал хлам на балконе, наткнулся на Playboy образца 2000 года. На последней странице обнаружил:

123.jpg

У Пирса такой взгляд, как будто он уже видит "Выбор Барбары" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×