Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2002142121101.jpg

обратите внимание на ремешок

Для любителей шикарных вешиц предназначена вот эта статья:

http://www.fashionlook.ru/news/index.ph ... &page=4011

Я бы не стал долго отказываться от таких часиков... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2537.80.00.jpg

Ограниченная серия. Логотип 007 на синем циферблате. Индикация числа. Механизм с автоподзаводом. Сертифицированный хронометр. Выпуклое антибликовое сапфировое стекло. Стрелки со светонакопителем. Диаметр 39,3 мм. Калибр: 1120. Запас хода: 44 часа. Детали механизма покрыты родием. Надежная водозащита: подходят для подводного плавания. Гелиевый декомпрессионный клапан.

007.jpg

И я. В смысле, выбираю. :D

О! Маленькое голосование: выбираем лучшие часы Джеймса Бонда:

SWATCH - Yes

OMEGA - No (не люблю громоздких наручников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарно, давно хотел новые часы, теперь определился - Swatch JB series

НО вот цены бы их узнать!!!!!Хорошо мистеру Теду он богатый, а что делать простым смертным???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своч вроде не самые дорогие швейцарцы, самые дешевые модели (не 007-серии, конечно) я когда-то видел менее чем за 100 $ В ГУМе, а вот эта Омега стоит вообще какие-то жалкие 50.000 руб. (около).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО вот цены бы их узнать!!!!!Хорошо мистеру Теду он богатый, а что делать простым смертным???

У Swatch'a потолок моделей - где-то штук 10, в среднем 4-6, рублей естессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнал тут,что у той лимитированной бондовской серии от Омега были небольшие проблемы с механизмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! А какие ходики носят бондоманьяки? У меня уже лет 8 Tissot Seastar, купил я их достаточно дорого - точно не помню, но где-то в районе 350-400$. Хотя, как дорого - для такой фирмы это даже очень неплохо. Выглядят точно так же:

CLA6.jpg

только внизу еще надпись Seastar и 21 Jewels.

Доволен очень - никаких нареканий. Стекло сапфировое - хоть царапай ржавым гвоздем, следов никаких. Единственный ма-а-а-хонький минус - носить на руке надо не менее 4-5 часов в сутки, иначе отстают - чистая механика. Полгода назад браслет сменил на ремешок. Позолоченный браслет немного отдает дешевым понтом, хоть и сам по себе сммотрится на руке отлично. Ремешок тоже подбирал тщательно - коричневато-терракотовый оттенок, черный с позолотой (ИМХО) не смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это случаем не из юбилейной коллекции, приуроченной к 20-ке? Когда-то их было в фирменных магазинах Swatch завались, сейчас что-то не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ношу как раз "Omega Seamaster - 40 Years of James Bond"

У тебя точная копия тоесть??? И за сколько брал, если не секрет? Просто тоже типа того на новый год присматриваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ношу как раз "Omega Seamaster - 40 Years of James Bond"

У тебя точная копия тоесть??? И за сколько брал, если не секрет? Просто тоже типа того на новый год присматриваю...

Почему копия? настоящие часы Omega к 40 - летию Бонда. Выпущено - 10007 экземпляров. В продаже уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ношу как раз "Omega Seamaster - 40 Years of James Bond"

У тебя точная копия тоесть??? И за сколько брал, если не секрет? Просто тоже типа того на новый год присматриваю...

Почему копия? настоящие часы Omega к 40 - летию Бонда. Выпущено - 10007 экземпляров. В продаже уже нет.

Это круто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как спокойно отношусь к часам. Никогда их не носил, ни бондовских, ни обычных. Хотя если бы мне предложили (бондовские), я бы не отказался. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merker, вот скан из журнала GQ, где есть в том числе и часы всех Бондов:

http://foto.mail.ru/mail/timka-73/5/s-156.jpg

ПС Обратите внимание, как аффтар коллажа расставил БондОв 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merker, вот скан из журнала GQ, где есть в том числе и часы всех Бондов:

http://foto.mail.ru/mail/timka-73/5/s-156.jpg

ПС Обратите внимание, как аффтар коллажа расставил БондОв 8)

Пасибо Тимка вопрос про часы исчерпан! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN

А вот я спокойно отношусь к часам Бонда. У меня - Q&Q, хорошие. А вообще предпочитаю Casio. Q&Q напомянает о Q, кстати. Денег им что-ли нехватает, чтобы обыграть это в фильмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Появилась информация, что в июле Омега выпустит новую лимитированную OO7 серию (10007 экземпляров).

Это будет Omega Seamaster 300M Chronometer c черным базелем и циферблатом (против обычного синего цвета), с красным логотипом OO7 на секундной стрелке.

МЕХАНИЗМ

Калибр: Omega 2500 Хронометр с автоподзаводом, коаксиальный спусковой механизм с родиевым покрытием. Запас хода: 48 часов

bondblack.jpg

bondblack3.jpg

bondblack2.jpg

bondblack1.jpg

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь кроме часов Джеймса Бонда могут быть часы С Джеймсом Бондом. Причём каждый при желании может сделать сам.

У меня правда на стене висят часы не с Бондом, а с Алисой, но как пример выкладываю.

7681012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А где, интересно, такая OMEGA будет продаваться и сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×