Перейти к содержанию
Lazialle

Супер игры начала 90-х.

Рекомендуемые сообщения

Братва бондовскоя, меня всегда поражала ваша прозорливость: всё какие-то ссылки, клипы находите, я удивляюсь из каких недр Интернета они появляються.

Может есть у кого нибудь инфа, где можно скачать старые игры для РС. А то напал на меня что-то приступ ностальгии и всё.

Хочу вспомнить детсво далекое.

Я не помню правда названия, но самые популярные в начале 90-х, там солдатики всякие, Саботаж-и, где Конан варвар, кажеться, (Прин ц персии тока нашел- не надо) , про танк еще была классная игра!!! Только не дендевские.Игры именно компьюторные. Самые популярные того времени.

В дендевских танках мне равных нет!!!1Правда я давно скачал игру там всего 35-ть туров, а потом они просто повторяються. Вот если у кого есть дополнительные туров 20-ть илии больше- то с РАДОСТЬЮ ВОЗЬМУ. А то где не искал там всё эти стандартные 35-ть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще недавно был такой сайт под названием home of the underdogs. Адрес не помню, но говорят, он вообще пропал. Был еще какой-то русский сайт под доменом ag.ru.

Попробуй вот:

http://www.abandonia.com/

Нашел ссылку почти сразу.

Вроде, достать досовские игры в сетке не проблема.

Попробуй в поисковике написать что-нибудь типа:

dos games download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здесь я точно найду что-нить. Только вот названия игр не помню, да еще там 53- страницы, но это ведь и большой плюс!!!!

Уже другой мир нашел сразу и углубляюсь в поиски.

Ну как говорится, БИГ СЕНКС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ian Lemming, а что-то у меня скачать не получается: всё какая-то дискета сохраняется, а где игра-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираешь в левом меню жанр игры, получаешь список игр (каждая - со скриншотом и краткой инфой). Кликаешь не на иконку с дискетой, а на сам скриншот, загружается страница по самой игре, где есть кнопка download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть только с некоторыми досовскими играми такая запарка: не хотят грузиться под Виндами, а некоторые грузятся, но работают на бешеной скорости. Для этого есть спецпрограммки - эмуляторы DOS. Их существует целое множество. И какой конкретно лучший, сейчас я вряд ли смогу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, ее права охраняются, и ее на этом сайте не скачать. Но это не значит, что ее не найти на других сайтах.

Вот, например, игра, которая скачивается (ткнул наугад):

http://www.abandonia.com/games/584/down ... illies.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот другой сайт (польский):

там, к примеру, можно скачать нахаляву сиерровский police quest.

http://www.bestoldgames.net/stare-hry/p ... geance.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если уж разговор пошел про ретро, советую скачать эмуляторы таких забойных компов, как ATARI или AMIGA. На них было море классных игрушек, которые тоже можно найти в сетке.

У меня лично в детстве был ATARI 130XL (на порядок лучше Спектрума), а потом - ATARI 1040ST (фактически 286-ая). Некоторые игрухи на ST выглядели лучше, чем их аналоги на IBM !!!

На моем сайте выложена забойная вещь под ATARI ST - аркадная игруха LIVE AND LET DIE. Ракомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, всё проделки Санчеса, а то я бы ему задал!!!!! Не хуже Бонда!!!!! И выбрал бы Лупе в конце, А не МАрдж Бувье.

Это не из Лицензии ли оппулярной героине Симпсонов дали такую фамилию. Они камк раз как мультик в это время вышли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×