Перейти к содержанию
/ ////AMG

Мой любимый саундтрек

Какой из бондовских саундтреков для вас самый-самый любимый?  

87 проголосовавших

1. 1. Какой из бондовских саундтреков для вас самый-самый любимый?

• Monty Norman Orchestra - James Bond Theme
      8
    • Matt Monro - From Russia With Love
      1
    • Shirley Bassey – Goldfinger
      2
    • Tom Jones – Thunderball
      2
    • Nancy Sinatra - You Only Live Twice
      2
    • The John Barry Orchestra - On Her Majesty's Secret Service
      6
    • Shirley Bassey - Diamonds Are Forever
      5
    • Paul Mccarthney And Wings - Live And Let Die
      4
    • Lulu - The Man With The Golden Gun
      0
    • Carly Simon - Nobody Does It Better
      2
    • Shirley Bassey – Moonraker
      0
    • Sheena Easton - For Your Eyes Only
      2
    • Rita Coolidge - All Time High
      1
    • Duran Duran - A View To A Kill
      4
    • A Ha - The Liveing Daylights
      10
    • Gladys Knight - License To Kill
      4
    • Tina Turner – Goldeneye
      5
    • Sheryl Crow - Tomorrow Never Dies
      9
    • Garbage - The World Is Not Enough
      17
    • Madona - Die Another Day
      6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Mr. Ted!!! именно то!

Krilencu , а ты имел в виду саундтреки к GE или Electra theme???

Поделиться сообщением

Krilencu, может, подкинете ещё пару мелодий: Necros Attack из TLD и ещё мне нравится обработанная по полной программе бондовская тема из TND. Ple-e-e-ease!!!

Чё-то я стегаю, наверно. Не могу разобраться, куда нажать, чтоб David Arnold - Elektra's Theme скачать. :oops: Нет ли у Вас прямой ссылки?

Поделиться сообщением

Да-да, из плеера музыка. Ну, так вот, если расставить любимые саундтреки по местам, то эта мелодия (003,5 скажет название – совсем хорошо будет) для меня сразу после «K D Lang - Surrender». Таким образом, Sheryl Crow с песней «Tomorrow Never Dies» опускается на третье место. :)
Говорю-ююю. Мелодия в плейре , как и гутарил админ - Where has everybody gone? от Pretenders. Атака оперативного домика с "кражей" Коскова - Necros Attack. А мелодия которая так Вас "прет" при игре "в догонялки" (меня, кстати, тоже) - Inflight Fight. В фильме звучит малая толика, на соундтреке она длится 3:09. Со второй крайне похожи, сказать точно где что - не берусь.

Поделиться сообщением

...А мелодия которая так Вас "прет" при игре "в догонялки" (меня, кстати, тоже) - Inflight Fight. В фильме звучит малая толика, на соундтреке она длится 3:09.

Ага, спасибо.

Тов. Krilencu, если Вам не трудно, сделайте доброе дело. Трек называется «Inflight Fight», а не «Necros Attack». Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Тов. Krilencu, если Вам не трудно, сделайте доброе дело. Трек называется «Inflight Fight», а не «Necros Attack». Заранее спасибо.

Качайте лучше обе. Inflight Fight - это абсолютно точно махалово на аэроплане с тем же Некросом. Отличается от Necros Attack саксофонной партией, не столь электронна.

Поделиться сообщением

Хочу все саундтреки собрать!!!

Народ, подскажите мне, пожалуйста, как лучше собрать все бондовские саундтреки. Только на отдельных дисках? А может, музыка (mp3 в смысле) в качестве бонусов прилагается на DVD с фильмами? Если нет, то какие диски лучше?

Поделиться сообщением

ищите 2 пиратских CD из серии "домашняя коллекция"... может еще найдете... там в мп3 есть всё от DN до TLD

Поделиться сообщением

ninil, спасибо огромное. За Surreder отдельное спасибо. Сделал нарезку (26с) и в телефон на основной звонок поставил (первым делом вчера). :)

sm101, и Вам спасибо. То что «от DN до TLD» это очень даже здорово. Теперь, хоть, знаю что искать. С остальными треками, думаю, особых проблем не будет. Их легче найти.

Пару слов про голосование. Удивлён я немного, что за TWINE уже два голоса, а за некоторые более любимые мною треки – ни одного. Даже DAD Мадоны мне больше нравится, чем TWINE Мусора. Музыка, конечно, с эффектом глючного тамагочи, но сама мелодия красивая.

Поделиться сообщением

у меня своего сайта нет

скажие куда залить и что

есть всё (20 ремастированных с бонустреками, плюс рип TND с dvd

плюс

Shaken & Stirred: The David Arnold James Bond Project

Bond Back in Action http://www.amazon.com/gp/product/B00002 ... nce&n=5174

James Bond: Back in Action, Vol. 2 http://www.amazon.com/gp/product/B00005 ... nce&n=5174

Sex Mob Does Bond (отчаянно рекомендую) http://www.amazon.com/gp/product/B00005 ... nce&n=5174

есть кстати на продажу GF, TB, YOLT, OHMSS, DAF

неремастированные, без бонустреков

но практически даромъ

Поделиться сообщением

у меня своего сайта нет

скажие куда залить и что

Я, честно говоря, сам в этом не разбираюсь. Ну, да ладно. Не горит.

Вы мне лучше вот что объясните:

есть всё (20 ремастированных с бонустреками, плюс рип TND с dvd

На DVD с фильмами есть саундтреки в формате mp3? Или только на DVD с TND? И что значит «ремастированных»? И слово «рип» я тоже не понял.

Поделиться сообщением

На DVD с фильмами есть саундтреки в формате mp3? Или только на DVD с TND? И что значит «ремастированных»? И слово «рип» я тоже не понял.

1. Только на DVD TND есть отдельная звуковая дорожка с музыкой, без диалогов и звуковых эффектов. То есть смотришь фильм а слышишь только музыку.

2. Пару лет назад все бондовские саундтреки переиздали, обработав на компьютере аналоговые исходники, удалив шипение и щелчки. Поскольку они все изначально выходили на виниле то их продолжительность составляла около 30 минут. При переиздании диски с GF по LALD а также FYEO и TLD снабдили доп. треками (так, ТБ, ЙОЛТ и ОХМСС длятся теперь по 75 мин)

3. рип (rip) - записанные с помощью MP3 рекордера треки с DVD

Поделиться сообщением

Mr. Ted, thanks a lot!

Krilencu, а, теперь зальёте? Меня очень интересуют два трека, которые агент 003,5 выделил красным цветом.

Поделиться сообщением

А как теперь её оттуда скачать? Ну не могу я допереть. Зарегистрироваться что ли надо? ninil, а как Вы скачали тему Электры?

«Bond 79р.» – такую надпись сегодня увидел в каталоге с музыкальными дисками. Спрашиваю у продавца, есть ли в наличии.

- Бонда нет, - отрезал он. – А, или какой Бонд, скрипачка что ли?

«Какая, в задницу, ещё скрипачка?» - думаю я.

- Или Джеймс который?

- Ну да, Джеймс, - дескать, «само собой!»

- Не, Джеймса нет. В каталоге-то имеется в виду скрипачка. Вот, - и показывает мне диск. На обложке - девушка со скрипкой, а рядом гордо реет надпись «Bond».

Рядом лежал каталог «Музыкальные диски на заказ».

- А в том каталоге тоже Бонда нет? – с надеждой спросил, ведь, что им стоит заказать из Москвы ещё один, ну пускай даже два сраных диска?

- Не-е-е, Бонда у нас нет!

Козлы, блин!!! Придётся через Интернет музыку заказывать.

Поделиться сообщением

Козлы, блин!!! Придётся через Интернет музыку заказывать.

Кстати, это удобно. Избавляет лишний раз от общения с продавцами, которые морщат лоб и тщательно делают вид, что знают, о чем ты их спрашиваешь.

А так - выбрал, пришел на почту, заплатил, получил и слушай себе.

Поделиться сообщением

2 AMG

крутишь вниз, кликаешь на free, ждешь некоторое время (секунд 20, там таймер), вводишь 3 символа куда просят и качаешь.

Да, есть у кого-нибудь из того-же TLD мелодия, звучащая в самом начале, когда Бонд на учениях с горы на Ленд-Ровере катился?

Поделиться сообщением

For Ian Lemming: Решено, так и сделаю. Адресок не подскажите? Может ozon.ru? Или где-то лучше магазинчик есть?

For Mr. Ted: Спасибо. Огромное человеческое спасибо!

Скачаю музыку, выскажу ещё одну благодарность.

Поделиться сообщением

Докачал. «Necros Attack» мне больше нравится, хотя эти две мелодии почти одинаковы и обе суперские!

Krilencu, я перед Вами в неоплатном долгу. Колоссальное спасибо, музыка просто улёт! Правильно 003,5 писал, меня от неё прёт. Джон Барри – никто иной как гений, не меньше.

Поделиться сообщением

Krilencu, я перед Вами в неоплатном долгу.

Да полноте вам...

Да, есть у кого-нибудь из того-же TLD мелодия, звучащая в самом начале, когда Бонд на учениях с горы на Ленд-Ровере катился?

Интересно, у кого же она может быть?)))

Вот полный пролог:

http://rapidshare.de/files/16760015/01_ ... r.mp3.html

А песню "Притворщиков" "О-о-о, куда же все ушли?" положить?

"Ice Chase" тоже отличная вещь

Поделиться сообщением

Скользкая погоня

http://rapidshare.de/files/16761093/08_ ... e.mp3.html

Люди, вы где??

http://rapidshare.de/files/16761177/19_ ... _.mp3.html

А снайпер-то - баба!

http://rapidshare.de/files/16761314/03_ ... n.mp3.html

Побег английского шпиона с военной базы ограниченного контингента Советской Армии в Демократической Республике Афганистан

http://rapidshare.de/files/16761288/11_ ... k.mp3.html

Есть ещё AVTAK

Поделиться сообщением

Krilencu, а Вы музыку в Интернете заказывали? На Озоне? И сколько же дисков вышло в итоге? Тоже хочу собрать. Тоже хочу однажды сказать: «Есть всё».

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти