Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В поддержку Кары Милови.

У Мэриам был несколько другой типаж, я об этом уже писала, и справилась она блестяще. То, что от неё требовалось- она выполнила с блеском.

А Бувье- это тоже девушка Бонда, но из класса боевых, если можно так сказать. Она тоже справилась блестяще, но Мэриам лично мне нравится поболе.

Да и что за мода представлять реалистичных злодев, как Уитакер и Ле Шифр, как минус? Нет, не минус это в TLD много плюсов, и Далтон не уравновешивает недостатки, а лишь добавляет вистов. :D

Поделиться сообщением

Не соглашусь, что Уитакер, такой реалистичный, для торговца оружием, в этом плане, какой шикарный образ создал Николас Кейдж в оружейном бароне, А Джо Дон Бейкер, был нелохой Уэйд и плохой злодей, в его карьере больше комичных персонажей, а не серьезных чуваков. Косков, вообще худший генерал КГБ, толи Гоголь, Орлов и тот же Пушкин.

Ну а Милови, мне не нравиться, плюс она одна девушка, на весь фильм, а это минус для ленты, ведь, на вкус, на цвет, поэтому всегда у Бонда несколько совершенно разных подружек в каждом фильме.

А Ле Шиффр ну даже сам Мэдс Микелсен, как класно сыграл, великолепно.

Поделиться сообщением

Вчера вдруг подумалось, что Далтон действительно и есть самый сильный актёр из всех Бондов. Не путать с формулировкой -Лучший Бонд!!! Мысль эту навеял мне вчерашний фильм по Рен- ТВ.

Попал я на него случайно, да и не с самого начала, однако просмотрел до конца. На блокбастер фильм, конечно, не тянет, но роль тимоти нашего Далтона трудно недооценить:сыграл он свою роль блестяще. Причём, что поразило так это умение его дистанцироваться от роли Бонда и умение сыграть совершенно в другом ключе, хотя некоторые моменты были действительлно похожи.

Вот интересно этот фильм был "до" или "после", а то я даже и названия не знаю.

Поделиться сообщением

По Рен-Тв в среду шел фильм, Ястреб. Если я не ошибся с названием.

Правда я бы не стал говорить, что типаж Далтона сильно отличался от бондовского, он там даже словно в LTK даже взрывчатку к мосту лепил.

Вполне, кстати, похожие типаж на тот что мы увидели в LTK.

Поделиться сообщением

Интересная статья на MI6 The Номе Of James Bond. You Can't Do One - James Bond 007 :: MI6 - The Home Of James Bond В интервью газете The Week Тимоти Далтон раскрыл занятные подробности. По его словам, он был недоволен тем, что получил сценарий "Лицензии на убийство" примерно за две недели до начала съёмок. Плюс бондиана на неопределённое время зависла в воздухе, и когда Кабби спросил, вернётся ли Далтон к роли, тот ответил, что это маловероятно. Однако ближе к началу съёмок "Золотого глаза" Далтон изменил своё мнение, и сказал, что не прочь сыграть роль Бонда ещё раз, если в сценарии совместят всё лучшее из первых двух его фильмов. Но Брокколи объяснил, что после такой большой паузы во франшизе просто невозможно вернуть актёра на один фильм, а затем искать замену. Корабль нужно отправлять с прицелом на долгое плавание. Руководство не против Далтона, но тому следует быть готовым сыграть ещё в четырёх-пяти фильмах. На что Далтон сказал: "Блин, ещё четыре или пять Бондов? Да там уже и жизнь кончится", и после этого его заменили на Броснана.

• лайк 1

Поделиться сообщением

Впереди его ждало много интересных ролей и предложений...

• ржака 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти