Перейти к содержанию
Ian Lemming

Дэниел Крейг: Трудно быть Бондом

Рекомендуемые сообщения

А мне кажеться хватит уже насмешек и шаржей на человека, в роли Бонда которого мы еще и не видели...вот в ноябре дорога к этому будет открыта......

А щас это просто некрасиво, тем более таких каррикатур можно много наделать.

Это нас , господа, не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы Крейг хорошо ни сыграл, всё равно скажут, что Коннери - лучший, потому что первый. Коннери давит авторитетом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет после фильма как раз и можно повозмущаться. А что молча смотреть и выражать благодарность актеру, если он запаганил, как тебе кажеться- образ твоего героя.

И нет в этом ничего такого.

Кстати, из 5-ти только трое( или целых трое) были настоящими актерами, которые и до Бонда и после продолжали сниматься, Коннори вон после Бонда вообще взлетел так, что последующими ролями затмил себя же в роли спецагента, настолько, что некоторыми и как Бонд не воспринимаеться.

А двое, кроме Бонда и вообще нигде не играли по большому счету, но если один создал великолепный образ, то....всё хватит не про это речь- это раз, да и писать уже не хочеться-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких случаях пишите лучше: «Чернила заканчиваются». :lol:

Вот, Мур, ну кого он мог ещё сыграть после ATAK? Играл он в каком-то фильме – но это так, развлечение для старика. Больших успехов он добился до того как стал Бондом. И на протяжении 12 лет он верой и правдой «служил» поклонникам агента 007.

Лэйзенби, конечно, был знаменитым, только пока играл Бонда. Всего раз, зато какой!

Не судите их слишком строго, у них «просто такая работа». Всё, закругляюсь, чернила заканчив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на протяжении 12 лет он верой и правдой «служил» поклонникам агента 007.

Лэйзенби, конечно, был знаменитым, только пока играл Бонда. Всего раз, зато какой!

Мне кажется, любой, кто сыграл Бонда один раз, был бы «легендой» при любых условиях. :D:D:D Лэзенби я видел 1 раз в эпизодической роли, уже сильно в возрасте.

А Мур служил не только поклонникам 007. У него мне очень нравится фильм «Побег к Афинам» (возможно, некоректное название), по-моему, 79-го года (между делом :wink: ). Там он играет немецкого офицера - золотоискателя. Кстати, присутствует там, если не ошибаюсь, и Телли Савалас, Блофельд из OHMSS(!)

Вообще, тема «скрещивания» героев Бондианы разных лет занятна. Например, в фильме «Имя розы» вместе с Коннери играет Майкл Лонсдейл, тоже злодей, но уже из MR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитата / ////AMG:

Вот, Мур, ну кого он мог ещё сыграть после ATAK? Играл он в каком-то фильме – но это так, развлечение для старика.

да а Коннори..ну кого он мог сыграть после, скажем, "Никогда не разговаривай"???Ну видел я его в "паре" фильмков...в паре десятков, вернее..

н-да неплохо так сказать старик "поразвлекся". :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лэзенби я видел 1 раз в эпизодической роли, уже сильно в возрасте.

Случайно не в Кентуккийской жареной киношке? Возвращаясь к теме пародий Цукеров. Смешная киношка. Мне особенно нравится эпизод, пародирующий фильм про Брюса Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к теме 'скрещивания' актёров бондианы разных лет-Лэзенби и Мод Адамс вместе сыграли в фильме 86-го года 'Адские охотники(Hell Hunters)' - типичный экшн класса Б с почти бондовским сюжетом: где-то в Парагвае нехороший учёный изобрел яд с помощью которого хочет извести человечество дабы расчистить дорогу высшей расе, а группа охотников за нацистами собирается его остановить. У нас выходил году в 95 на пиратском видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайно не в Кентуккийской жареной киношке? Возвращаясь к теме пародий Цукеров. Смешная киношка. Мне особенно нравится эпизод, пародирующий фильм про Брюса Ли.

Похоже. Там он вроде играет какого-то криминального босса...и где-то на корабле или в порту дело происходит...ничего больше вспомнить не могу. Этот фильм?..

2 jb - и не подозревал, а Лэзенби-не Бонда уже 2-х насчитали 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже. Там он вроде играет какого-то криминального босса...и где-то на корабле или в порту дело происходит...ничего больше вспомнить не могу. Этот фильм?..

если не ошибаюсь то это фильм ''Няньки''-абсолютно идиотская комедия о двух перекаченных полудурках-близнецах. Лэзенби играет главгада, и финальная схватка как раз разворачивается в порту на корабле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайно не в Кентуккийской жареной киношке? Возвращаясь к теме пародий Цукеров. Смешная киношка. Мне особенно нравится эпизод, пародирующий фильм про Брюса Ли.

Похоже. Там он вроде играет какого-то криминального босса...и где-то на корабле или в порту дело происходит...ничего больше вспомнить не могу. Этот фильм?..

2 jb - и не подозревал, а Лэзенби-не Бонда уже 2-х насчитали 8)

Нет, фильм называется Kentucky Fried Movie. Это сценаристский дебют Цукеров. Режиссер - Джон Лэндис (Полиц. акад.) http://imdb.com/title/tt0076257/

В России выходил на пиратских кассетах. Его стоит посмотреть любому любителю жанра пародии. Он сделан в виде коротких скетчей, в стиле комедии Амазонки на Луне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, фильм называется Kentucky Fried Movie. Это сценаристский дебют Цукеров.

Чтож, если произошло уже скрещивание Бонда и ЦАЦ :D , то хочу упомянуть фильм "Крысиные бега" (4 из 5) Режиссер - Джерри Цукер. Там Роуэн Эткинсон из NSNA.

Также раскопал у себя еще фильмец - "Большой бизнес" 1988 года (2 из 5). Режиссер - Джим Абрахамс. И там Фред Уорд из "Голого пистолета-3"! Доскрещиваемся - понадобится Дракс!!! :D:D:D

"Нянек" тоже помню, их, по моему 2 части даже было, но Лэзенби там не припоминаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... хотя нет, похоже, jb прав, все сходится, значит из "нянек" он. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да а Коннори..ну кого он мог сыграть после, скажем, "Никогда не разговаривай"???Ну видел я его в "паре" фильмков...в паре десятков, вернее..

н-да неплохо так сказать старик "поразвлекся".

Ага, неплохо! Хотел просто развлечься (девочки, пиво – обычное дело), а получилось как всегда. Взлетел до таких высот, что вниз смотреть боязно. А Лэйзенби с Муром не взлетели. Многие актёры вообще никуда не «летят». Пришёл, поиграл в Джеймса Бонда – повеселил публику, и благополучно убрался с этой роли. Потом, что хошь, то и делай. Хошь, бабочек лови, хошь, в римейках играй (что Коннери и сделал), а хочешь, будь звездой (здесь он тоже преуспел). Выбор свой сделали все пять актёров. Можете, конечно, их унижать за то, что «ловить бабочек» кому-то больше по душе, если считаете это хорошим тоном.

Посвящается Lazialle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,вот про Мура,/ ////AMG,вы не правы.Известности он добился,и еще о какой!Конечно всё относительно,с популярностью Коннери ему не тягаться,однако в годах 70-80х он был птицей высокого полета(тут хотя бы всё тот же The Persuades(может че напутал в названии) вспомнить можно).Ну а в 90х тоже снялся в нескольких очень заметных фильмецах(названия не помню,к сожалению).В последнее время он играет во многих театрах Нью-Йорка,Лондона,других крупных городов,член тучи клубов,его постоянно приглашают на разные конференции,форумы.Вообщем Богом забытым старичком его назвать точно нельзя и известности ему хватает.Ну а Лэзенби...ну да,он,к сожалению,звездой не стал.Кстати,что мне еще нравится в Муре.На бондовских двд special edition почти к каждому фильму прилагается рассказ о съемках с комментариями режиссера и актеров.Так вот Мур там рассказывает о всех своих фильмах,Коннери ни об одном и при чем единственный из всей пятерки.Что это?Заносчивость?Или попытка показать,что я тут ни при чем?Однако ж на сайте-то у него всё пестрит упоминаниями о Бонде.Вот поэтому я очень уважаю Мура,известный,но при этом,так скажем,'не отделяет себя от народа'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...городов,член тучи клубов,его постоянно приглашают на разные конференции,форумы.Вообщем Богом забытым старичком его назвать точно нельзя и известности ему хватает.Ну а Лэзенби...ну да,он,к сожалению,звездой не стал.Кстати,что мне еще нравится в Муре.На бондовских двд special edition почти к каждому фильму прилагается рассказ о съемках с комментариями режиссера и актеров.Так вот Мур там рассказывает о всех своих фильмах,Коннери ни об одном->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,что мне еще нравится в Муре.На бондовских двд special edition почти к каждому фильму прилагается рассказ о съемках с комментариями режиссера и актеров.Так вот Мур там рассказывает о всех своих фильмах,Коннери ни об одном->

Я тоже обратил внимание. Причем, рассказывает весьма увлекательно и с удовольствием. С шутками, приколами. И Патрик Макни хорошо текст читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё Мур ведёт обширную благотворительную деятельность, и является послом доброй воли ЮНИСЕФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и при чем единственный из всей пятерки.Что это?Заносчивость?Или попытка показать,что я тут ни при чем?Однако ж на сайте-то у него всё пестрит упоминаниями о Бонде.Вот поэтому я очень уважаю Мура,известный,но при этом,так скажем,'не отделяет себя от народа'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Далтон не давал интервью? Надо пересмотреть бонус LTK.

В любом случае, я думаю, что Мур относился к роли как к работе и сработался с коллективом. Без претензий, что дескать, его обирают, и бабок мало платят, как любил говорить Коннери. И без претензий, что я типа звезда, я - Бонд, как это делал Лазенби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любопытную вещь прочитал в старющем журнале ''ВидеоАсс-Экспресс''. Там была большущая статья про Мура где упоминалось, что году в 89 его пригласил Эндрю Ллойд Уэббер в свой новый мюзикл ''Аспекты любви'' и Мур даже начал репетировать но в итоге отказался. Не знаю правда или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×