Jump to content
Sign in to follow this  
Ian Lemming

обзор будущего сценария

Recommended Posts

кто нибудь?у кого хороший английский, пожалуйста переведите!!! :lol:

на самом деле его лучше не читать, а вдруг и в правду настоящий:) тогда не интересно будет фильм смотреть...ИМХО

Признаться, у меня времени не хватает. Да и потом, а вдруг действительно утка?

Люди, человеки! Я к сожалению языками не владею, я только учусь(причём самостоятельно), и если кто-нибудь,хотя бы в общих чертах озвучит данную инфу по русски, я думаю не только я буду благодарен! Заранее спасибо!

В совсем ОБЩИХ чертах я бы конечно мог рассказать,но скорее я переоцениваю свои знания в английском:)а еще меня терзают те же опасения,что и ninila.

дЮ,МЕР.б ОПХМЖХОЕ БОНКМЕ ОЕПЕБНДХЛШИ РЕЙЯР,МС,ЙНМЕВМН,АЕГ ЯКНБЮПХЙЮ Б МЕЙНРНПШУ ЛЕЯРЮУ МЕ НАНИРХЯЭ...сБЕПЪЧР,ВРН ЩРН ВРН МХ МЮ ЕЯРЭ ПЕЮКЭМЕИЬХИ ЯЖЕМЮПХИ.цНБНПЪР,ВРН cool,ВРН нвемэ ОНУНФ МЮ НПХЦХМЮК.б МЮВЮКЕ ЛШ СБХДХЛ,ОЕПБШЕ 2 ГЮДЮМХЪ аНМДЮ,ОНЯКЕ ЙНРНПШУ НМ Х ОНКСВЮЕР ЯБНИ ЯРЮРСЯ.оНРНЛ СФЕ ХДЕР НЯМНБМЮЪ ВЮЯРЭ.ъ ОПНАЕФЮКЯЪ-БПНДЕ ВРН-РН ЯЛЮУХБЮЕР МЮ ЙМХЦС...оПЮБДЮ,РЮЛ ТХЦСПХПСЕР ХЛЪ кЕ ьХТТП,ЙРН ФЕ РЮЙНИ,ЯОПЮЬХБЮЕРЯЪ,дЕЛЕРПХСЯ?дЮ,ЕЫЕ,ДЕИЯРБХЕ->

Да,нет.В принципе вполне переводящийся текст,ну,конечно,без словарика в некоторых местах не обойтись...Уверяют,что это что ни на есть реальнейший сценарий.Говорят,что cool,что ОЧЕНЬ похож на оригинал.В начале мы увидим,первые 2 задания Бонда,после которых он и получает свой статус.Потом уже идет основная часть.Я особежался-вроде что-смахивает на книгу...Правда,там фигурирует имя Ле Шиффр,кто же такой,спрашивается,Деметриус?Да,еще,действие->

Всё,теперь я спокоен.Всё встало на свои места.Выбор Миккельсона стал понятен,другие шаги продюсеров более менее тоже.И даже негр меня уже не расстраивает.И гаджеты будут.Вообщем всё путем.СКОРЕЕ БЫ УЖЕ УВИДЕТЬ!