Jump to content
Sign in to follow this  
Krilencu

Тамахори: три года условно, 15 суток исправ. работ

Recommended Posts

В женской одежде (шпионские страсти?) при попытке предложить секс-услуги копу на секретном задании. Блин, никакому сценаристу не приснится такое...

New Zealand filmmaker Lee Tamahori, who directed the James Bond movie "Die Another Day," has been arrested in a Hollywood prostitution sting while dressed in drag.

Tamahori, 55, was arrested on January 8 when he allegedly sought sex with an undercover policeman while clad in women's clothes, according to a criminal complaint filed in the Los Angeles Superior Court.

"Mr Tamahori was arrested for soliciting. I can confirm he was dressed in women's clothing at the time of the arrest," Officer Jason Lee of the Los Angeles Police Department said.

Prosecutors confirmed they had filed two misdemeanour charges against the Hollywood filmmaker: agreeing to engage in an act of prostitution and unlawfully loitering on Hollywood's Santa Monica Boulevard.

"He was arrested after approaching an undercover officer who was sitting in his car and offering to perform a sex act," Frank Mateljan of the Los Angeles City Attorney's office.

"The defendant was dressed in drag, loitering on the sidewalk," the spokesman said.

Действительно в новостях написано... :shock: Че происходит с людьми, однако ?! КУДА КАТИТСЯ БОНДИАНА! Что за люди делают нынче Бондиану!!? Не, все равно на какую-то дурную шутку смахивает... :oops:

Мдааа. Думаю, на суде он будет гнать, что типа собирается снимать новый фильм про трансвеститов, вот и решил в роль вжиться :lol:

Мдааа. Думаю, на суде он будет гнать, что типа собирается снимать новый фильм про трансвеститов, вот и решил в роль вжиться :lol:

Ничего другого здесь и не остается... :lol:

может, стоит теперь в DAD поискать какой-нибудь подтекст...

а вообще - трудно поверить :(

:lol::lol::lol: А как по мне, так просто смешно! Какая разница, как проводит досуг человек, если он снимает классные фильмы?!

Хм, а свиду кажется таким приличненьким...Дядечка такой в возрасте, уже поседел... Может приснилось что ночью, сам не понимал, что делает... Неприятная история...

"Когда я пьяная, я такая дура," - признался Тамахори шерифу и залился истеричным смехом. :lol:

"Когда я пьяная, я такая дура," - признался Тамахори шерифу и залился истеричным смехом. :lol:

Ian Lemming, если подскажете, как сюда прикрепить картинку, покажу, что я думаю.

н-да... чую не снимать ему больше фильмов в Голливуде:)
Ещё как снимать. Там "голуби" и прочие "неформалы"в большой "уважухе". Старик Пендольф - лишнее тому подтверждение.

Ian Lemming, если подскажете, как сюда прикрепить картинку, покажу, что я думаю.

А я вроде эту функцию отключил.

Вы мне на ящик почтовый скиньте, а я повешу.

Да нет, Ian Lemming, спасибо, но ничего важного. Просто хотела прицепить пару прикольных смайликов, вот и все.

Итак, режиссёру фильма, который мы все love to hate (DAD) присудили 36 месяцев условно и 15 суток исправительных работ по озеленению Голливуда (это не шутка!!)

Судья явно не фанат Бонда...Или наоборот, упёртый поклонник Коннери.

Хорошие фильмы, говорите, снимал? :x

То-то же DAD самый слабенький из Броснановской эпохи :(

А про квадратный трехчлен напомнить? :x:x:x

ХХХ-2 который...

Еще легко отделался гад- надо было такое же как Пирсу в начале фильма устроить...Для начала... :x